Пострадавший от пожара кубинец остался без паспорта
10 мая 2023, 11:37
Гость
10 мая 2023, 23:13
Почему он вообще хранил легко воспламеняющиеся вещи на балконе?
Гость
10 мая 2023, 20:30
Соседи молодцы, знают, что главная ценность человека в РФ - это его документы, без них человек - никто
Гость
10 мая 2023, 20:23
Надеюсь балкон курильщика тоже пострадал
Гость
10 мая 2023, 16:37
А давайте так писать про каждый пожар. Не только у кубинца горе. У соседей сверху и снизу, сбоку. И всем нужно делать ремонт, и всем на это нужны денежные средства.
Гость
10 мая 2023, 15:30
Ну, нет. Чтобы у нас бросали окурки? Что вы, что вы. Власти следят за порядком в стране. Это всё украинцы поджигают, а воду в гидранте Байден перекрыл. Всё же ясно, как белый день
Знаю ребят, отличные, веселые, с ЮЗ переехали. Очень сочувствую!
Гость
10 мая 2023, 14:15
Покурили, кинули сверху... чушь какая-то.
А маскитные сетки не судьба поставить, чтоб залётные чинарики не прилетели?
Тряпок в на этой "балконной мусорке" видать много было - хорошо горит )))
Гость
10 мая 2023, 14:51
Хранить или нет вещи на своем балконе это дело каждого, а вот кидать сигареты вниз на головы прохожих, площадки детские, балконы соседей это как раз бред сидящий в голове у некоторых неадекватов.
Гость
10 мая 2023, 17:02
У меня остекление сдвижное 10 погонных метров и пролеты по 2 сдвижные, это сколько я должен сетки забабахать чтобы от курил защититься? Тоже, кстати, находил соседские окурки на балконе.
Прилетит неудачно куда-нибуть за облицовку в щель где пенополистирол торчит, и приехали.
Гость
10 мая 2023, 13:57
В гидранте не было воды
На балконе были вещи
Это и есть причина, + курение на балконе
Курильщики готовы людям компенсировать убытки?
Гость
10 мая 2023, 13:19
У меня меньше шмоток , хотя я не горел.
Гость
10 мая 2023, 13:05
одни гасторбайтеры в этом акалеме то области,то с кубы
Гость
10 мая 2023, 12:54
Если в кране нет воды - значит ....пожарные инспектора видать хорошо живут.......!!!!
Гость
10 мая 2023, 14:56
Однозначно!
Гость
10 мая 2023, 12:49
Едрёные кубинские сигары🔥🔥🔥🔥
Гость
10 мая 2023, 12:49
Это же Академ какой там гидрант хорошо что ещё ходят лифты это же построен для нищебродов
Гость
10 мая 2023, 20:05
Я стесняюсь спросить , а хрущевки и панельки для кого?
Гость
11 мая 2023, 19:11
Гость
10 мая 2023, 20:05
Я стесняюсь спросить , а хрущевки и панельки для кого?
Для Советских Людей! Самых лучших людей в мире!
Обтекаешь?
Гость
10 мая 2023, 12:49
К нам на балкон несколько лет назад залетел окурок и упал на кресло, которое начало тлеть. Хорошо что мы были дома и успели потушить. Балкон у нас застеклённый, но была открыта форточка и именно в неё этот окурок залетел. Ноги бы пообрывал всем бросающим окурки дебилам. В квартирах у себя бросайте, свиньи.
Гость
10 мая 2023, 12:48
да прекращайте уже шарашиться к нам.... дурдом какой то... а вы съезжайте уже из этого бомжатника под название академ обратно в свои деревни... тушите их пока не сгорели...
Гость
10 мая 2023, 12:45
почему нельзя свои же обкурыши складывать в пепельницу? почему надо быть свиньей у себя же дома?
Гость
10 мая 2023, 19:59
Так вы чего? Они же ВОНЯЮТ!!!
Эти свиньи не выносят запаха окурков ни в квартире, ни в машине. И всегда выбрасывают их из окон.
Гость
10 мая 2023, 22:07
Гость
10 мая 2023, 19:59
Так вы чего? Они же ВОНЯЮТ!!!
Эти свиньи не выносят запаха окурков ни в квартире, ни в машине. И всегда выбрасывают их из окон.
Надо же как то радовать окружающих и разводить движуху. Кстати в Кокодеме окурок может рпилететь и из соседнего многоэтажного улья. Там все так чудесно спроектировано, все эти паруса из коробок...
Гость
10 мая 2023, 12:45
Контробас не попадает, гитарист всегда лажает
Барабанщик мимо кассы и не слышно маракасов
- Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло! (с)
Гость
10 мая 2023, 12:07
квартира в саже, и сам подкоптился немного, коричневый весь.
Гость
10 мая 2023, 12:56
Наташа любит копченых😏😏
Гость
10 мая 2023, 11:58
Ну там сверху всего вроде бы 5 квартир. Сколько из них курящих?
Ещё конечно есть вариант, что огонь мог возникнуть из-за солнца. Судя по всему барахла на балконе было много. Что-то могло быть, что отражало солнце как линза.
Гость
10 мая 2023, 12:04
пластиковая бутылка отлично фокусирует.
Гость
10 мая 2023, 12:19
Могли кинуть окурок с другого балкона, не факт, что именно из этих пяти
Гость
10 мая 2023, 12:40
Гость
10 мая 2023, 12:04
пластиковая бутылка отлично фокусирует.
Хоть один случай подобного возгорания на практике зафиксирован?
Всех, кто хлам пожароопасный на балконах хранит, тоже судить.
А если там нет хлама, но есть кресло для релакса и столик для кофе? Они же тоже сгорят! Хлам тут не виноват! К тому же, хорошо горела обшивка дома и пластиковые окна!
Достижения
Свой среди своих