E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Бесправник на тонированном Mercedes, погубивший пешехода на Вторчермете, получил административный штраф

Бесправник на тонированном Mercedes, погубивший пешехода на Вторчермете, получил административный штраф

Стало известно, кто сидел за рулем престижной иномарки

ДТП произошло на улице 2-й Новосибирской

Стали известны новые подробности смертельной аварии на Вторчермете, где 13 апреля глухо тонированный Mercedes сбил насмерть пешехода. За рулем иномарки находился 28-летний екатеринбуржец Ян Травулька. После ДТП его направили на медосвидетельствование. Исследование крови показало, что парень был трезв. Однако у него никогда не было водительских прав, поэтому полицейские оштрафовали Травульку по статье 12.7 КоАП РФ (наказание — от 5 до 15 тысяч рублей).

Уголовное дело пока не возбуждено. Известно, что на месте происшествия водитель и свидетели давали противоречивые показания. Кто-то говорил, что пешеход шел на зеленый сигнал светофора, кто-то — что на красный. Материалы проверки передали в областной полицейский главк.

— Разбирательство продолжается. Им занимаются сотрудники специализированного следственного подразделения по расследованию ДТП. Полицейские назначили судебно-медицинскую и автотехническую экспертизы. По их результатам и будет принято обоснованное процессуальное решение, — уточнил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления