Изначально что-то не поделили две девушки: дама в черном пнула ногой даму в красном, та в ответ повалила оппонентку на асфальт. - видно же по видеоролику ногой даже не достала, я также в школе одному толстому в 90--е тоже ногу в его сторону выкинул лишь даже не достав до него а он мне в ответ вломил со всей маши в рожу, до сих пор жалею что не достал до него ногой как следует.
Гость
11 мая 2023, 12:48
опять быдло жрануло
Гость
11 мая 2023, 10:48
А где драка? Где масса? 😆😆😆
Гость
11 мая 2023, 10:26
Жрут алкаши и дебоширят везде, ничего святого, что на день победы, что на родительский день😞
"дама в черном пнула ногой даму в красном"
Видно же, что малолетка в красном начала, а не в черном.
Гость
11 мая 2023, 10:10
Прохожему больше всех надо. Посмотрел бы шапито бесплатное.
Гость
11 мая 2023, 09:26
Бойцы! Всех на СВО!
Гость
11 мая 2023, 08:10
Дождались результатов воспитания современного 👏
Гость
11 мая 2023, 07:10
Это не Екатеринбурга. Это обласники, которые за последние 10 лет, наводнили академы, солнечные и светлые. Вывезли их из деревни, а вот деревню из них - нет
Гость
11 мая 2023, 07:02
Деградация страны
Гость
11 мая 2023, 06:16
Жизнь опарышей во все красе.
Гость
11 мая 2023, 05:48
А где массовая драка? Что-то я еë не нашёл, опять ищут лошков, чтобы навешать им лапшы на уши.
Областниха с мигранткой закусилась на потеху невмерлым ботам...
Гость
11 мая 2023, 00:53
Нищебродское позорище. Вместо того чтобы помочь фронтовикам и тыловикам, которых всё меньше становится. Лишь бы повод был. Потом о культуре других говорим...
Гость
10 мая 2023, 23:12
Статья как обычно ни о чём, но комментариев много.
Вечером всё того же 9 мая, когда я ехал домой после салюта - наблюдал почти такую же драку около перекрёстка улиц Белореченская и Шаумяна. Думаю, много где такое происходило. Так что никакая это не сенсация.
Снимать на видео не стал, т.к. мне это не интересно.
И вот за это воевали наши деды? За эту мирную жизнь с драками, матами, выпивкой? Господь устал уже терпеть нас. Это только начало, дальше хуже будет. Покаяние нужно приносить, чтобы нашу землю Бог помиловал. Но все спят, надеясь на то, что всё рассосётся само собой. Увы, не рассосётся на этот раз.
Гость
10 мая 2023, 20:18
Опять всё из за местных дешёвых синяки....
Гость
10 мая 2023, 20:17
Пить меньше надо!
Гость
10 мая 2023, 20:08
Тшаман натшаманил😁
Гость
10 мая 2023, 20:03
Вот я поэтому и ненавижу скопления людей, у меня случается социальный кризис. Лучше в тишине, спокойствии, на природе особенно. А не вот это вот всё
Гость
10 мая 2023, 19:57
А массовая где?
Гость
10 мая 2023, 19:43
Вот это новость! Вот это накал! Срочно срочно на все главные афиши Екатеринбурга
Гость
10 мая 2023, 19:41
Больше нечего наверно было написать. Условно, четверо подрались, а на всю страну о массовой драке...
.... Иногда, видя такое, хочется переименовать название красивого города в - - - - Дичь! Или другое слово, подходящее для данного случая. И это касаемо любого города.
Гость
10 мая 2023, 19:05
А где массовая драка? Телка телку толкнула и все.
Гость
10 мая 2023, 19:01
Всегда забавно,когда дерутся дегенераты,переплетая в клубок свои обезображенные фастфудом тела!Вся их жизнь это программа по уничтожению друг друга,таким образом Эволюция исправляет ошибку Природы!
Гость
10 мая 2023, 20:10
Соглашусь. Есть подозрение, что СВО начали, чтобы помочь эволюции ускориться и освободить тем самым просторы для более здоровой и плодовитой нации, которая за границей - рекой Амуром живёт.
Гость
10 мая 2023, 19:00
Приходите к нам в пятницу на культуру ближе к 23, там полно такого материала 😁
Достижения
Первая сотка