E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Екатеринбург четвертый день задыхается от смога

12 мая 2023, 06:25
Гость
Осиротевший детёныш поссума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:26
Дыхание мордора
Гость
12 мая 2023, 19:07
Астматикам сейчас совсем тяжело. Фиг на улицу выйдешь...
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:31
Не знаю, не знаю. В Карасях все хорошо. Подпись - "Орлов".
Гость
12 мая 2023, 12:52
Чуваки на Вторчике немного задержались в курилке и вот результат
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 12:38
Е1 лучше бы статью забабахали какие респираторы спасают от гари и где, почём можно купить, это было бы продуктивнее
Гость
12 мая 2023, 11:58
кубышкин ау 💩💩💩💩В Москве после капремонта по новому стандарту открылись уже 80 поликлиник Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 мая 2023, 11:56
кубышкин 💩💩💩💩аууууууууууу В Москве после капремонта по новому стандарту открылись уже 80 поликлиник Об этом сообщает "Рамблер".
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:36
В селе Большой Ут Ачитского района, по улице Молодёжная 21А Земцов Олег Сергеевич поджёг соседские постройки: двор, конюшню, дровенник, туалет и уговорил чтобы соседка сказала пожарному дознавателю что причина пожара короткое замыкание её электропроводки( проводки уже много лет не было во дворе и он был обесточен) . Потом пришел и нагло заявил, что его вины тут нет и причина возгорания эл.проводка. Нагло обманули старого человека, ветерана труда.А мать Земцова Галина вообще заявила: ни двора ни дровенника, туалета и не было, ну просто травка погорела и всё. А сын сейчас ходит с гордо поднятой головой, как он умно поступил и не понёс ни какого наказания.
Гость
12 мая 2023, 11:23
Куйвашев курит бамбук.😜
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:52
Кого это беспокоит, есть следующие способы уменьшить, либо исключить ВРЕД от пожаров на ваше здоровье (а он, возможно, сильно разный для очень здоровых и молодых, и для пожилых, и больных по различным "лёгочным" заболеваниям): 1) самый простой - РЕСПИРАТОР. Купил, одел (на себя) и всё ОК. Только следить за своевременной заменой. Тканевая масочка, всем знакомая, за 2 р., возможно лучше, чем ничего (хоть успокаивает), но, вероятно, малоэффективна против дыма, аэрозолей и вредных газов. за 50 р. - эффективность может быть больше. А вообще цены могут быть от 30 р. - и до, скажем, 2000. Например: Biber БИБЕР 96204 FFP1 (полумаска) - 70 р. "FFP 1; для защиты органов дыхания от пыли и аэрозолей. Применяется: в строительстве, машиностроении, сельском хозяйстве, пищевой отрасли, металлургической промышленности, чугунно- и сталелитейном производстве"; производство - Германия). Отзывы плохие. Респиратор 3M 8122 - 100 р. "Недорогое решение с клапаном выдоха для защиты от пылей и туманов концентрацией до 12 ПДК." И ещё многие десятки вариантов различного конструктива и сложности. 2) самый эффективный - УЕХАТЬ. Туда, где дыма нет. Но есть "нюанс" - ветер может измениться. 😎 (также можно сделать приточную вентиляцию в квартире, через фильтр и плотно закрыть все окна и двери)
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 10:03
"— Основные крупные лесные пожары практически локализованы. Мы ожидаем, что в течение двух-трех дней все крупные возгорания в регионе будут локализованы и ликвидированы, — сообщил Глава Рослесхоза Иван Советников в видеообращении"....08.05.2023...
Гость
12 мая 2023, 09:56
Смог каждый год, а Куйвашев ничего сделать не может. Вот так. Причина это плохой губернатор.
Гость
12 мая 2023, 12:54
Может, но не хочет!
Гость
12 мая 2023, 09:22
И в Реже снова дым. Словом, ничего не меняется в ситуации.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 09:20
Не те районы назвали Светлым и Солнечным 😜
Гость
12 мая 2023, 09:13
зато в 144 школе уроки физкультуры по плану на улице.. МЧС? не не слышали..
Гость
12 мая 2023, 09:09
Екабисты буду задыхаться от гари, пока не оторвут свои задницы от бесполезной "деятельности" и не сядут в свои проходимые джипы с лопатами, топорами и вёдрами. Крик! Нам вчера реально не хватало 70 селовек, чтобы выстроится в живую цепь от ближайшей заводи... и хотябы частично локализовать очаг!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 09:21
Губера не пора спросить, почему у нас все делаться должно исключительно волонтерами, а не профессиональными службами, специально для этого существующими?
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2023, 08:58
ЕДинная Россия - справитесь?!
Гость
12 мая 2023, 08:36
Бегуны бегают и ничего
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 08:24
Шапки с погонами им поотрывать, кто там в штабах и кабинетах сидит.
Гость
12 мая 2023, 11:07
Шапка крепко пришита, не оторвешь
Гость
12 мая 2023, 13:00
Гость
12 мая 2023, 11:07
Шапка крепко пришита, не оторвешь
Анекдот... Вопрос: Почему прапорщики не едят соленые огурцы? Ответ: Потому что шапку не снимают, когда пытаются в банку с огурцами залезть...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 08:24
Дак они их не тушат нифига.....
Гость
12 мая 2023, 08:57
Всё так, бабло все своровали, техники и людей не хватает. Уверен, сейчас сидят и ждут чуда в виде дождя.
Гость
12 мая 2023, 08:00
Роспотребнадзор каждый день строчит, отчитывается о проведении замеров
Гость
12 мая 2023, 07:54
Если честно, когда уже перестанет вонять этой гарью? Ходишь в чистой одежде, пока едешь на работу и с работы - то как в лесу был. Надоело уже.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 07:51
Едно на сварку насмотрелись, вот и глядеть больно.
Гость
12 мая 2023, 07:46
Екатеринбург? это наша корова и мы ее доим...пока не сдохнет. С любовью, тюменско-питерские
Гость
12 мая 2023, 07:43
Куйвашев не справился, как всегда
Гость
12 мая 2023, 08:06
Ещё кто-то этому удивляется?
Гость
12 мая 2023, 07:39
доллару конец!!!!
Гость
12 мая 2023, 07:37
поганые американцы и тут жизни не дают!!!!
Гость
12 мая 2023, 07:37
Прям задыхаемся .....))) Редакторы , вы что в теплице рослии... С вас видимо в детстве пылинки сметали
Гость
12 мая 2023, 10:34
Согласно официальных данных уровень загрязнения воздуха в Екатеринбурге превышен в 3-6 раз в зависимости от района... И рекомендует носить респираторы - это для тех, кто "Сочи проезжает..." или для тех, кто "в танке..."
Гость
12 мая 2023, 07:29
модератор проснулся и как давай удалять комменты, а то миску каши не дадут.
Гость
12 мая 2023, 07:13
А одна высокопоставленная говорящая голова обещала к выходным все потушить 😂 Хотя у нас врать людям это национальная скрепа , путин вон уже третий том обещаний выпускает.
Гость
12 мая 2023, 11:10
Обещать не значит жениться
Гость
12 мая 2023, 07:12
Большинству здоровых людей просто неприятно, они не задыхаются. Но есть законы психологии и внушаемости. Вреда от хлестких заголовков не меньше, чем от дыма.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 07:24
госдеп дает деньги чтобы чернуху и трэш писали каждый день.
Гость
12 мая 2023, 07:30
12 мая 2023, 07:24
госдеп дает деньги чтобы чернуху и трэш писали каждый день.
Тебе тоже на фунфырик подкидывают за пропагандистские вскукареки.
Гость
12 мая 2023, 07:31
Гость, происки ципсошников, с целью посева паники! Куда смотрит СМЕРШ, НКВД, КГБ?!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 07:08
в европе жгут мусор заместо газа и дров и ловят кошек и ежиков для поедания, на это тоже больно смотреть, но ничего не поделать, такова расплата за грязные деяния западных элит.
Гость
12 мая 2023, 07:20
Да! По этому все чиновники так стремятся туда пристроить семью и прикупить там домик ! Пенсионеры роются в помойках в россии , но плохо естественно в европе 😂😂
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 07:24
Гость
12 мая 2023, 07:20
Да! По этому все чиновники так стремятся туда пристроить семью и прикупить там домик ! Пенсионеры роются в помойках в россии , но плохо естественно в европе 😂😂
в европе и америке еще хуже чес в России. и умерет там от голода, болезней или насильственно, гораздо больше шансов чем в России! 😐
Гость
12 мая 2023, 07:28
Гость
12 мая 2023, 07:20
Да! По этому все чиновники так стремятся туда пристроить семью и прикупить там домик ! Пенсионеры роются в помойках в россии , но плохо естественно в европе 😂😂
Гость, чувак, ты не распознаешь голимый сарказм?
Гость
12 мая 2023, 06:54
Сомнительно, что до конца недели
Гость
12 мая 2023, 06:51
сами жжете и выдумываете виноватых поджигатедей
Гость
12 мая 2023, 06:49
Для кого эти фото? Для жителей екб достаточно посмотреть в окно. Может хватит нагнетать? А то уже наблюдается истерика в комментариях. Другие читают и заводятся тоже.предлагайте позитивную повестку и какие реальные действия может совершить рядовой обыватель без лишних средств и возможности сорваться с работы
Гость
12 мая 2023, 06:51
Гость, нагнетают! По заданию Ротшильдов и ципсошников! Вносят смуту! Остановить! Лишить! Принудить!
Гость
12 мая 2023, 07:09
На физкультурников нет дыма, да ведь, Женя?
Гость
12 мая 2023, 07:09
Гость
12 мая 2023, 06:51
Гость, нагнетают! По заданию Ротшильдов и ципсошников! Вносят смуту! Остановить! Лишить! Принудить!
Да не ерничай. Известно, что негатив более читаем, чем позитив. Хорошо продаются все аварии, пожары, землетрясения и пр катаклизмы.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 06:47
Дым Отечества сладок
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 07:17
Parliament
Гость
12 мая 2023, 09:32
больно смотреть - какое место болит?
Гость
12 мая 2023, 06:47
Лос Анджелес 89. Пекин 99. Мы таки догнали…по смогу.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 07:24
Москва 2010г
Гость
12 мая 2023, 06:46
Опять не справляемся, да чтож такое то
Гость
12 мая 2023, 11:06
Вы не справляетесь, ваши проблемы, нам зачем об этом знать
Гость
12 мая 2023, 06:44
Как пахло от торфяников горящих уже все забыли?
Гость
12 мая 2023, 07:32
Типа - " можем повторить" ? 😂
Гость
12 мая 2023, 06:41
4 день?! Вчера только написали о дыму в Екатеринбурге. Сегодня уже 4 день? Область неделю задыхается.........
Гость
12 мая 2023, 07:38
Ты считать не умеешь чтоли? 9,10,11,12!
Гость
12 мая 2023, 08:22
Гость
12 мая 2023, 07:38
Ты считать не умеешь чтоли? 9,10,11,12!
9 не было ничего, сегодня 12 вот и посчитай сам.
Гость
12 мая 2023, 09:16
Гость
12 мая 2023, 08:22
9 не было ничего, сегодня 12 вот и посчитай сам.
Ога, не было, на видео с парада дым нафотошопили, да?
Гость
12 мая 2023, 06:39
Куйвашев только себе зарплату способен поднимать, а организовать тушение не в состоянии💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 06:45
С дивана виднее
Гость
12 мая 2023, 07:05
Гость
12 мая 2023, 06:45
С дивана виднее
тебе из кофейни на банковском переулке из-за кружки с какао плохо,но все же тоже видно, но вера признать не позволяет,ясно.
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 07:07
Гость
12 мая 2023, 07:05
тебе из кофейни на банковском переулке из-за кружки с какао плохо,но все же тоже видно, но вера признать не позволяет,ясно.
Судя по прогнозу погоды, дождя пока не будет…
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 06:34
Для разнообразия и поднятия настроения настоятельно рекомендую почитать ТГ каналы военкоров РФ. Такой паники я давно уже не видел. 😉
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 06:42
997763582, так потому и дым,что патриоты читают,вот и полыхает у них.
Гость
12 мая 2023, 06:44
Причём некоторые пишут с такими ошибками, что невольно думаешь, а не взломали ли их. К слову, они уже переобуваются и редактируют сообщени
Гость
12 мая 2023, 08:04
Зачем их читать? Только бездельники этим занимаются, а мы в три смены выдаём все для фронта, все для победы! И победа будет за нами!
Гость
12 мая 2023, 06:30
Куйвашев, справишься ?
Гость
12 мая 2023, 06:44
Разумеется. Ничто не вечно. Пожары в том числе
Гость