перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Оставили без колес»: в Екатеринбурге автоворы «разувают» кроссоверы

13 мая 2023, 03:24
Гость
Гость
12 июня 2023, 13:10
ОБА АВТО, запаркованы с нарушением . Значит должно быть и НАКАЗАНИЕ ? помните ? КАРЛАМАРКСА говариль ?
Гость
13 мая 2023, 20:23
Импортозамещение, как его организовала наша власть.
Гость
13 мая 2023, 14:20
классно у нас безопасно в городе спасибо губеру 💩💩💩💩
Гость
13 мая 2023, 13:30
Пора в городе...Екб.-ге..., Провести Массовую Ночную "ОБЛАВУ"....Нашим Силовым Органам..., "Улов"...будет по Любому...!!!
Гость
13 мая 2023, 12:37
Камеры ближ. Перекрестков смотреть, не на себе ж потащили
Гость
13 мая 2023, 12:36
Как они без кирпичей снимают? Колесо ж не выйдет.
Гость
13 мая 2023, 10:30
Руки сломать, пальцы перебить, и отпустить урок на всю жизнь будет
Гость
13 мая 2023, 10:04
Все еще бросаете свои ведра где попало и без присмотра тошнотики? Ну тогда мы идем к вам! Когда до вас дойдет то уже.... Что ж вы за глупое поколение.....
Гость
13 мая 2023, 09:58
Вообще не жалко, стоят оба на газоне. Кстати откуда такая стоимость резины на это корейское ведро, аж 20 тыщ за колесо, что за бред
Гость
13 мая 2023, 10:41
Гость, покрышка и диск - это ещё не дорого! Плюс забортовка и установка!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2023, 09:57
Ничего удивительного, колеса всю жизнь снимают. Это бизнес
Гость
13 мая 2023, 14:52
мы как-то в 90х сняли парочку-задолбались продавать
Гость
13 мая 2023, 09:48
Сынок Гафнера опять чет разошелся 😂
Гость
13 мая 2023, 09:37
Стоят на газонах. Это штраф
Гость
13 мая 2023, 09:35
Даже представить невозможно когда вырастут дети нынешнего поколения!
Гость
13 мая 2023, 09:32
Это новый виток путинской стабильности , он уже готовит для вас третий том обещаний.
Гость
13 мая 2023, 09:20
Хотели б найти давно поймали, достаточно посмотреть камеры кто в это время ездил врадиусе км, снимали опять наверное в 2-4 утра, так что круг узкий. Но в полиции только для пенсии сидять и корочками машут чтоб кого то запугать.
Гость
13 мая 2023, 09:14
Необходимо начинать рубить воришкам руки. Чтобы издалека было видно нечистых на руку бггг
Гость
13 мая 2023, 09:14
а вас не смущает что все эти машины нарушают правила? все они стоят на газоне
Гость
13 мая 2023, 12:39
Это не машины нарушают, а водители. А если точнее, то отсутствие парковок из за коррупции.
Гость
13 мая 2023, 08:57
Кражи, хищения - двигатель экономики, развитие охранного бизнеса. Сэкономили на сохранении своего имущества - получайте результат. Автоворам воровского фарту, про "общее" не забывайте!
Гость
13 мая 2023, 08:57
Что касается машин, цены существенно растут на все что с ними связано! Покупаете и ставите новые колеса не забывайте пару секреток, всего 3-4 тыс. руб.!
Гость
13 мая 2023, 08:54
Карма за лень и скупость
Гость
13 мая 2023, 08:42
Статья с ошибкой,где они таких необразованных берут ...!?
Гость
13 мая 2023, 09:18
Из Таджикистана берут всех с легкостью
Гость
13 мая 2023, 08:40
Сво Путин стабильное падение
Гость
13 мая 2023, 08:40
поймать и руки переломать, без всякой полиции
Гость
13 мая 2023, 08:54
Этим горепарковщикам
Гость
13 мая 2023, 09:15
может на газон ставить свою развалюху не надо?
Гость
13 мая 2023, 08:37
Путенская стабильность . Наращивать темпы надо "У нас нет времени на раскачку"
Гость
13 мая 2023, 08:31
Дак вы люди сами виноваты тем, что скупаете ворованное на авито.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2023, 08:19
Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H в Екатеринбурге, 25 360 ₽ — 4 шт не благодарите...
Гость
13 мая 2023, 08:39
Эт размер кроссовера?
Гость
13 мая 2023, 08:50
15 радиус. На фолькс как и кореяке от 17 надо и уж точно не такое гомно как кордиант местного пошива, который будет только шуметь, сопротивляться качению и всплывать при наезде на лужи. Так что по любому от 10 за шину и еще от 15 за диск если не оригинал. А это итого около 100. Не благодарите.
Гость
13 мая 2023, 08:53
Это штраф за неправильную парковку
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 07:46
Ремонт обойдется недешево Замена колес не ремонт. Вот если бы они стёкла побили....радуйтесь.
Гость
13 мая 2023, 09:08
Не замена колёс, а Установка колёс
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 07:38
За такое воровство нужно 20 лет давать и отправлять на отсидку на Колыму и не меньше + компенсацию ущерба как материального, так и морального (при оплате компенсации пострадавшему срок скидывть на 5 лет) и пускай 15-шку мотает и делает выводы, что нельзя обворовывать сограждан!
Гость
13 мая 2023, 07:34
во и на газоне запарковались- карма
Гость
13 мая 2023, 07:06
Раньше, в 90-е, это было событием А сейчас, когда бациллы жирок поднакопили, это обыденность: можно ещё долго общипывать паству, которая вдруг перестала ездить на ЗАЗ 965а
Гость
13 мая 2023, 07:01
...цвет не патриотичных, поэтому и снимают. А вот если бы колеса покрасили, то вряд-ли бы кто покусился🤭
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:44
К НГ отдам Линкольн Навигатор на "добро". Как же он меня(именно меня) достал. Европа 2099г, на рубли тысч за 300р, фарш. Битый, мятый и гнутый. Берут уже в Словении. Скоро на Ваших дорогах.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2023, 08:24
я, товарищ, первый Линкольн Навигатор увидел в В.Синячихе у тогдашнего директора Фанкома Белялова... крутой пепелац
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:31
13 мая 2023, 08:24
я, товарищ, первый Линкольн Навигатор увидел в В.Синячихе у тогдашнего директора Фанкома Белялова... крутой пепелац
Он крутой пока не сгнил. У мну всё печально.
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:32
13 мая 2023, 08:24
я, товарищ, первый Линкольн Навигатор увидел в В.Синячихе у тогдашнего директора Фанкома Белялова... крутой пепелац
Большая маршрутка. Чессн. Но кофмортная.
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:31
ВАГ то за чо? 😁
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:48
За нацистские танки
Гость
13 мая 2023, 06:25
В полиции скажут колеса сами ушли и нет состава преступления.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 05:35
Вот они деточки маткапитала и пособий И это ещё цветочки(
Гость
13 мая 2023, 09:16
А что сразу обласники с академа то? Мы сами в академе пострадали, причём от детёныша депутата гаффнера, которого поймали за краже колёс с форда
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 05:34
Каско Не не слышали
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:29
Проходили, не работает, с тех пор каско перестали страховать. Если бы не страховали, то платежей хватило бы и на колеса и ещё осталось. А ещё с учётом, что пришлось кататься на такси за дисками и шинами, приглашать во двор шиномонтажников за наличку, не удалось вернуть и половины. Страховой бизнес на этом держится.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 05:30
Сказочные молодцы
Гость
13 мая 2023, 05:29
Тимуровцы
280268393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2023, 04:49
Это карма за газон
Гость
13 мая 2023, 08:54
Золотые слова!
Гость
13 мая 2023, 04:25
зато теперь газон не топчут колесами
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 03:56
"Злой Екб." ? Может быть эти ребятки так пополняют свой контент ? (по сути разутых машин: мы не знаем, что и как, на самом деле - ведь пострадавшие не высказываются под новостью. если предположить, что люди действительно пострадали материально и такая неприятность произошла с ними совершенно неожиданно, а не в следствии, какой-нибудь, их "позиции" или "характеристик", то, имхо совершенно напрасно люди не объединяются, чтобы этому противостоять. потому что весь город в камерах и обнаружить преступников, если они настоящие, особой проблемы нет. да, это имхо и намёк, чтобы вы тоже немного подумали ..)
Гость
13 мая 2023, 04:36
Над сми можно поприкалываться. Снять самому и сфоткать типа вот смотрите что происходит. А потом читать и смотреть реакцию людей.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 05:10
Гость
13 мая 2023, 04:36
Над сми можно поприкалываться. Снять самому и сфоткать типа вот смотрите что происходит. А потом читать и смотреть реакцию людей.
Это лишь один из вариантов.
Гость
13 мая 2023, 06:00
да вы вундеркинд батенька😁
Гость
13 мая 2023, 03:52
Они стоят на газонах. Это наказание.
Гость
13 мая 2023, 03:39
Volkswagen Tiguan
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 03:33
Блин бесплатно колёса снять можно... Что за лес я может тоже хочу переобуться сниму новые поставлю старые . Шиномонтаж без платный сделаю. У ребят колёс не оказалось просто запасных )
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 03:30
Ой, что за лес там тихий.... Ребята. кто снимал колёса - это где вы делали ? Чё по чём продаете? Где продавать будете ? )))
Гость