перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала, как ее сын сорвался в овраг с арматурой

20 мая 2023, 06:00
Гость
Гость
20 мая 2023, 21:27
Бог с ним когда в овраге на заброшен арматура торчит, а тут идёшь по тротуару в соседнем доме и хоп нога как шашлык нанизывается на торчащую арматурину. Дворник подметает, неужели не замечает? Пока жалобу не напишешь, и дворнику указявку не даст руководитель, он даже по подумает ни о чем.
Гость
20 мая 2023, 17:43
К фразе гулять НЕГДЕ? Есть где) но это не интересно же, вспомните себя в детстве , куда нельзя туда и хочется.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 13:48
Все претензии только к самой себе! Не нужно гулять с детьми на заброшенных стройплощадках. Единственное порадовало, что не стала искать вокруг виноватых, в попытке подзаработать на травме ребенка.
Гость
20 мая 2023, 12:30
А с чего вы вообще взяли то что мать была рядом, по вашему мнению ребёнок до 18 лет не может 1 гулять?
280614089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:36
Согласен, с чего вообще люди начали кидаться на мать, ребёнок может с друзьями гулял
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 11:14
Ну, не знаю.... меня мама по стройке гулять не водила...
Гость
20 мая 2023, 10:14
А кто язвительные пишет комментарии, то видимо в детстве тоже куда то падали , но приложились хорошо головой. Зря вы не долечились.
Гость
20 мая 2023, 21:33
Это дети 90х, их гулять не отпускали, а покупали им компьютеры. Они все детство просидели у монитора, завистливо глядя как взрослое поколение в интернете трусы собирает, встечаются-влюбляются-женятся, потом ездят всей тусой за город, выкладывая фоточки на форумах.
Гость
20 мая 2023, 09:45
Она там с сыном металл собирала ? Чтоб сдать ???
Гость
20 мая 2023, 21:30
Ой сдайте пожалуйста торчащую арматуру из бордюра, в нашем дворе, на металлолом. Денег заработаете и плюс 10000000 к карме.
Гость
20 мая 2023, 09:45
Гулять больше в городе НЕГДЕ. Только по оврагам и стройплощадкам. Ни парков ни скверов. ….. спасибо за ПРОРЫВ.
Гость
20 мая 2023, 11:18
если тебя тянет ко всяким стройкам и помойкам с оврагами - так и пиши! а то смотрика ей гулять негде! всем есть где а вот ей особенной негде, поэтому я пойду на заброшенную стройку и скину сынулю в овраг))) Боже...какую же чушь вы пишете
Гость
20 мая 2023, 09:43
1. Всё накинулись на мать: дескать не хорошо по заброшенным стройплощадкам-оврагам гулять. Ну, а где ещё гулять? Весь город от центра до окраин и окрест в стройках и таких оврагах Строй-компани и горадм, бабло рубят. Уже не щепки летят - детей калечат. Не то что детей - Землю-мать нашу губят. Вот и гуляем по арматурным оврагам аж в центре, на Гоголя и Энгельса, сами пишите про долгострой. А в нашем детстве слава Богу пустыри ещё были, они ни кого не губили. 2. Халатность матери шьют те, кто разрешения на такие стройки дают. И те, кто интересы горожан предают. Не потому ль нам авторов могилы той никак не назовут.
Гость
20 мая 2023, 11:14
"свинья везде грязь найдет"
Гость
20 мая 2023, 23:11
Ну уж не весь же город. Есть где погулять матери с сыном. А по стройплощадкам он и один в состоянии погулять. Всё так жили, и не жаловались. А ну ещё и е1 небыло, душу излить некуда было.
Гость
20 мая 2023, 09:34
Здравствуйте, уважаемые комментаторы! К сожалению, вынуждена вас огорчить! Та горе мать - я! И, к сожалению для многих, никакие комментарии я не писала под вашими постами и не отвечала Вам! После того как появилась новость, я разъяснила ситуацию, что с ребёнком не всё так страшно, как написано, т.к есть люди, которые на самом деле переживают за других. В противном случае и писать бы не стала. Когда я приехала на место, там было несколько таких групп подростков, как наш и его одноклассники. Мамам друзей нашего сына, я позвонила и сказала, что случилось, чтобы они попробовали своих предостеречь, хотя бы на нашем примере. Может и те дети, которые ещё там были, тоже задумаются об опасности! Спасателей вызвали по одной причине, овраг глубокий, сами бы мы не смогли справиться, нет приспособлений. А искать самим, тратить время, в ущерб ребёнку, это неправильно.
Гость
20 мая 2023, 09:51
Всё верно, не обращайте внимания на местных комментаторов. Они вечно ноют и моют косточки всем героям новостей. В большинстве своём, местные комментаторы - это одинокие люди с не очень счастливой жизнью.
Гость
20 мая 2023, 11:16
Гость
20 мая 2023, 09:51
Всё верно, не обращайте внимания на местных комментаторов. Они вечно ноют и моют косточки всем героям новостей. В большинстве своём, местные комментаторы - это одинокие люди с не очень счастливой жизнью.
"всем героям новостей."))) ну этот то точно ГЕРОЙ и прям НОВОСТИ!))) прекращайте кормить тролей))) народ с вас ржет уже
Гость
20 мая 2023, 09:26
"вспомните себя в детстве" Вот это правильная фраза. Её заодно надо адресовать всем электросамокатчикам, которые вечно жалуются, что им мешают подвижные дети на тротуарах.
Гость
20 мая 2023, 08:41
Вот правильно же сказала. Наше поколение явно. Типичная яжемать уже давно бы до ЕСПЧ дошла
Гость
20 мая 2023, 08:40
Да всем пофиг... Чего мамашка скандалит и зачем это раздувать на сайте?
Гость
20 мая 2023, 08:09
кому нужны комментарии такой мамаши? Слишком много текста от нее.
Гость
20 мая 2023, 07:50
Скоро статья будет о том как кто-то в штаны «наложил». И в тему дня обязательно надо! А то вдруг пропустим столь важную для ГОРОДА информацию как чьи-то детины в канавы падают.
Гость
20 мая 2023, 07:47
Очень интересная и информативная статья! Совсем видимо писать не о чем и Лид бы очередную рекламу впихнуть.
Гость
20 мая 2023, 09:37
Никто насильно читать не заставляет. И тем более, комментировать. И поставьте уже себе блокировщик рекламы, не мучайтесь.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 07:47
Ну конечно, не надо осуждать, это же мама. Вот окажись на её месте папа, вот тогда можно было кидать гнилыми помидорами.
Гость
20 мая 2023, 08:37
Да, кстати, а где папа?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 08:44
Гость
20 мая 2023, 08:37
Да, кстати, а где папа?
Ты же не спрашиваешь где мама, когда папа за ребенком не усмотрит? Ах да, у мам же всегда обстоятельства. Как и в данном случае.
Гость
20 мая 2023, 08:55
20 мая 2023, 08:44
Ты же не спрашиваешь где мама, когда папа за ребенком не усмотрит? Ах да, у мам же всегда обстоятельства. Как и в данном случае.
Если уж тебе так хочется сравнить отношение к папе "окажись он на ее месте", так сначала папу надо еще поставить на это место. Понимаешь разницу? Хорошо устроились, мать воспитывпнт ребенка - она плохая, неправильно воспитывает. Отец вообще не участвует - о нем вообще речи нет, т.е. он хороший по умолчанию; и только ты ноешь о том, а как бы могло с ним быть, если бы было то, чего сейчас нет и в данном случае быть не может.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 07:38
А кто ее осуждает то? Вообще пофиг. А если бы в заголовке написали, что ребёнок живой, никто бы даже новость читать не стал.
Гость
20 мая 2023, 09:29
Кто? Диванные комментаторы типа вас. Но в данном случае она вас опередила. Вы только хотели её осудить, а она уже сделала заявление.
Гость
20 мая 2023, 11:19
Гость
20 мая 2023, 09:29
Кто? Диванные комментаторы типа вас. Но в данном случае она вас опередила. Вы только хотели её осудить, а она уже сделала заявление.
не счет "диванов" пишут вообще больные люди))) имейте ввиду)
Гость
20 мая 2023, 07:37
"Ни одного из нас не уберегли родители"...Вы вот это вспоминайте, когда претензии воспитателям и учителям предъявляете...А то как в детском саду или в школе ребенок синяк получил, так "Где был учитель? Наверное в телефоне сидела или с коллегами болтала. Уволить, наказать, казнить!", а как с родителями потравмировался, так сразу "Ой, мы упали...Со всеми бывает...😁"...
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 07:32
спасателей не надо,по пустякам дëргать.и так им щас не легко.
Гость
20 мая 2023, 09:32
Рекомендую вам учебник русского языка. Когда справитесь с ним, возвращайтесь сюда со своими мудрыми советами.
Гость
20 мая 2023, 07:06
Ну так и пусть этот жирный отрок и дальше везде лазиет и убивается, не жалко. Только спасателей не надо по каждой царапине дергать
Гость
20 мая 2023, 07:03
Сын нормальный, мамаша не совсем адекватная. Мамаша, извините
Гость
20 мая 2023, 07:04
Сейчас ваш комментарий удалят))
Гость
20 мая 2023, 23:50
Гость
20 мая 2023, 07:04
Сейчас ваш комментарий удалят))
За что? Человек извинился за оценку, но адекватной такую мать назвать сложно . Поволокла сына стройку, потом рассказала что переломов нет, все цело И о чем новость? Как 20 человек прммчплись на вызов и царапину зелёнкой мазали? . Все в пределах правил.
Гость
20 мая 2023, 06:56
Надо оштрафовать нерадивую мамашу
Гость
20 мая 2023, 07:04
Пьяница-мать - горе в семье
Гость
20 мая 2023, 08:55
А отца не надо? А, ну да, он же как всегда не причем...
Гость
20 мая 2023, 06:52
мамаша с себя начни сначала
Гость
20 мая 2023, 06:54
Предлагаете ей тоже убиться в яме?)))) Или заняться воспитанием ребенка?
Гость
20 мая 2023, 06:55
Гость
20 мая 2023, 06:54
Предлагаете ей тоже убиться в яме?)))) Или заняться воспитанием ребенка?
осуждать кого то прежде с себя начать !...а может быть они сами в чем то не правы
Гость
20 мая 2023, 07:00
Гость
20 мая 2023, 06:55
осуждать кого то прежде с себя начать !...а может быть они сами в чем то не правы
Явилась мамаша! Иди ребенка воспитывай, а то на исправительные работы тебя направим
Гость
20 мая 2023, 06:52
Маленький мальчик по стройке гулял Маленький мальчик в яму упал Долго над ямой маман голосила - На арматуру его насадило….
Гость
20 мая 2023, 06:36
Что делала мама со своим сыном на заброшенной стройплощадке?
Гость
20 мая 2023, 07:03
Возможно искали что-то) Что-то "спрятанное" там, на заброшенной стройплощадке. Ну вы поняли...
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 07:37
Гость, к онинамнужны пришла в обед видать.мужика-то нету по-любому.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2023, 07:41
20 мая 2023, 07:37
Гость, к онинамнужны пришла в обед видать.мужика-то нету по-любому.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Поэтому она и в комментарии приходит, на каждый отвечает. Вся такая агрессивная, неудовлетворенная
Гость
20 мая 2023, 06:26
А что играть больше негде
Гость
20 мая 2023, 06:24
А кто эта мать, что все негативные комментарии модерируются в ту же секунду?
Гость
20 мая 2023, 09:35
Поменьше негатива, и искусственный интеллект не будет блокировать ваши комментарии.
Гость
20 мая 2023, 06:23
Мамаша, а ты уже здесь караулишь? Готовишься на комментарии отвечать?
Гость
20 мая 2023, 06:13
Нужно.
Гость
20 мая 2023, 06:10
А мать сама о случившемся сообщила в новости, судя по фото, на котором она одной рукой сына держит, а второй телефон?
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2023, 06:09
Тема дня
Гость
20 мая 2023, 07:01
))) развлекуха комментаторам на все выходные)))
Гость
20 мая 2023, 07:03
Гость
20 мая 2023, 07:01
))) развлекуха комментаторам на все выходные)))
Тут слишком быстро чистят комменты, осуждающие горе-мать
Гость
20 мая 2023, 07:04
Гость
20 мая 2023, 07:03
Тут слишком быстро чистят комменты, осуждающие горе-мать
та тут уже жесткий тролинг пошел)))
Гость