перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли пропавшую 2-летнюю девочку

21 мая 2023, 00:58
Гость
Гость
8 августа 2023, 16:21
Забыла мама дверь закрыть, а также забыла обувку на дочку надеть, что-то здесь не складывается...
Гость
28 июля 2023, 00:31
Я в двухлетнем возрасте ушла из летних загородных яслей, тогда детей из городов всем ясли-садом вывозили организовано с персоналом. И гуляла по массиву между другими яслями-садами. Играла с детьми в одном месте, и шла дальше, в следующую загородку поиграть. По дороге встретилась пожилая женщина, посмотрела на меня серьезно, взяла за руку и повела. Дальше я сама не помню, но раз я здесь, тоьотвела по месту назначения 😁 А в моем детстве, оставить ребенка дома одного, было нормально, дети были в основном понимающие. А уж с 7 лет, гулять после школы с ключем на шее, было самым обычным делом.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2023, 19:50
Человек познаёт мир, у него такой возраст "От двух до пяти". Ничего страшного не случилось, и не надо маму обзывать.
Гость
21 мая 2023, 17:15
И не будет никакого наказания? Это же оставление в опасности самое прямое
Гость
21 мая 2023, 12:23
И как же мы выросли в 80-е / 90-е во дворах? Друга в 12 лет родители на базе отдыха на все лето оставляли одного, он и готовил уже сам, и по дому шустрил. А родители приезжали по выходным, так как работали. Я не представляю, что своего 12-летнего сына смогла бы оставить.. Хотя нет, оставить бы оставила в деревне, но что бы из этого вышло, большой вопрос. П.С : Всем жителям базы "Елочка" привет)
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 12:19
Вы патриот? Вы любите тот край земли, который сеяли и растили. Вот вам нужен "поход" на чужие земли? Думаю что вам в прерогативе будет копать свой огород и жить в ус не дуя, плевав на власть. Так? Думаю что так. И фиг с ними "пенсиями" и другими подачками, не лезли бы и всё. Логично?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 11:41
у меня три девочки, скоро будет 2 годика, мальчишам один годик исполниться, старшему 10 стукнет
Гость
21 мая 2023, 11:22
Пособие пришло и скорей в загул
Гость
21 мая 2023, 10:17
Слава богу всё хорошо!!! Малыши шустрики, Я в детстве сама открыла дверь и ушла гулять ( 3 года) , мой папа поседел после этого года на два раньше времени.
Гость
21 мая 2023, 10:16
Почему полиция не обратилась в опеку?? Её прав родительских лишать нужно😡😡😡.В 2года оставить одну дочь и забыть закрыть дверь??? Ладно что ребёнка подобрали, в лучшем случае из окна дочь могла улететь и разбился!! Яжматерь- очередная ворона, которой даже нельзя детей доверять,т.к.либо она с ними не справляется!!😡😡😡
Гость
21 мая 2023, 10:46
Конечно всех лишить прав и вам доверить воспитание, не в дом ребенка же отправлять.
Гость
21 мая 2023, 10:03
У меня в 2 уже ребенок сам замки вскрывал, там закрывай - не закрывай
Гость
21 мая 2023, 09:28
Нормально она воспитана, она за мамой и пошла. Полицейские молодцы, красавчики, с такой заботой он ее кормит)
Гость
21 мая 2023, 09:23
Что такое должно произойти, чтобы оставить своего ребенка одного и еще дверь забыть закрыть
Гость
21 мая 2023, 09:49
ничего не должно произойти, обычная бытовая суета
Гость
22 мая 2023, 01:41
Гость
21 мая 2023, 09:49
ничего не должно произойти, обычная бытовая суета
Да уж… обычная бытовая ситуация.. у меня дочке 2 и ничего не заставит меня оставить ее одну в квартире !! НИЧЕГО !!
Гость
21 мая 2023, 09:07
Злые комментаторы. Все закончилось хорошо, с девочкой все в порядке. Неравнодушным гражданам спасибо за блительность. Мама может до магазина убежала или до аптеки, ситуации бывают разные, не надо судить.
Гость
21 мая 2023, 08:23
я бы на месте полицейского не стала трогать чужого ребенка и брать на руки от греха подальше
Гость
21 мая 2023, 09:49
угу, на месте полицейских ваще не надо реагировать на заявления людей, от греха подальше.... ТАК? /это сарказм/
Гость
21 мая 2023, 16:08
Гость
21 мая 2023, 09:49
угу, на месте полицейских ваще не надо реагировать на заявления людей, от греха подальше.... ТАК? /это сарказм/
Гость, конь - стул. К чему это?
Гость
21 мая 2023, 08:00
Повезло, мир не без добрых людей👍
Гость
21 мая 2023, 07:06
в цивилизованной стране таких мамаш лишают родительских прав и правильно делают
Гость
21 мая 2023, 07:03
Классная идея! на футболках для детей делать надписи с ФИО ребенка и еще бы номер телефона родителей!
Гость
21 мая 2023, 09:00
Это странно кстати. Девочка наверное в ясли уже ходит.
Гость
21 мая 2023, 09:41
ну вот прям... идея... В СССР у детей в детском садике все вещи должны были быть подписаны. Моя мама вышивала фамилию. Нормально было
Гость
21 мая 2023, 06:43
Думаю , мамаша усвоит урок .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 05:56
личность матери У такой матери нет личности, раз не следит за личинкой.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 08:54
А твое родители за лечинкой тоже не следили
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 05:44
О да... Действительно, когда вашему ребенку 2 года, то с ним ни дела ни работы. Мне даже не понятно, как прибираться при наличии 2-летнего ребёнка, а то уберёшь в одном месте - он в другом месте что-то разбросает. А ещё и наблюдать за ним надо, чтобы он что-то не то в рот не потянул.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 06:07
280578806, ну только спеленать и положить на время домашних дел)
Гость
21 мая 2023, 08:59
Благо сейчас в 2 года большинмтву уже садик дают). И есть такие дети, кто может самостоятельно себя занчьь на какое то время уже в этом возрасте. Лично видела). Мой сын не такой). Но он в 2 года уже прекрасно отвечал как его зовут, сколько ему лет, и на каком этаже он живет).
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:19
21 мая 2023, 06:07
280578806, ну только спеленать и положить на время домашних дел)
Так можно делать только в возрасте до одного года. Максимум - до полутора. А потом уже его в кроватке не удержать.
Гость
21 мая 2023, 05:43
Судя по фото , мамаша бегала в КиБ. За пивасиком. А че ребенок ? Еще рожу !
Гость
21 мая 2023, 05:42
Ой, а еще она забыла газ выключить и оставила спички на столе. Просто подружка срочно позвонила .
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 05:21
Рекомендую не возвращать мамаше дочу. У дочи светлая голова, не промытая пропагандой и дегтярным мылом. Вообще, та и вцелом, сие неудивительно что дети сваливают из семей тру-патриотов. Даже их детские умы понимают к чему ваша разрекламленная повесточка приведёт. А вот до некоторых, с уже сформированным мозгом, не совсем доходит.
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 04:09
Шустрыкин в курсе? Его тема.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 04:09
В 2 года оставить ребенка одного? Хоть за закрытой дверью ,хоть с открытой..
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:29
Интересно, а когда вы в туалет ходите, то ваш 2-летний ребёнок где находится?
Гость
21 мая 2023, 09:38
ну да..бывает и такое. Хватит орать, не криминал, нашлась и слава Богу. Я в детстве тоже сбегала в лес из замечательного пионерского лагеря, со школы как-то сбежали в 1 классе, вся школа нас искала. Ну что поделать, тянуло на приключения. Семья благополучная. Так что бывают такие дети, вполне примерные, кстати.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 09:44
Интересно, а когда вы в туалет ходите, то ваш 2-летний ребёнок где находится?
Когда я ходила в туалет,дверь для входа в квартиру была закрыта. Дословно написала,думаю будет понятно
264032791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 02:48
Горе мамаша, почему так просто отпустили маманьку. На контроль ее.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 02:24
У матери вместо лица - мухоловка... А полицейский - хороший...
23495688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 12:13
Вангую: у него у самого дочка ?
Гость
21 мая 2023, 02:18
а тренера, который просто сидел рядом с девочкой на диване посадили....
Гость
21 мая 2023, 03:23
Про судимого наркомана Таушанкова еще накинь. Типа "за обои" пострадал, а не потому что наглухо отмороженный. Не стесняйся. Неполживость надо поддерживать, тренировать и обмазывать чтобы не потрескалась.
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 05:23
Гость
21 мая 2023, 03:23
Про судимого наркомана Таушанкова еще накинь. Типа "за обои" пострадал, а не потому что наглухо отмороженный. Не стесняйся. Неполживость надо поддерживать, тренировать и обмазывать чтобы не потрескалась.
Где пруфы про его зависимость? Я упустил? Опять инфа от Кокошникова вашего?
Гость
21 мая 2023, 01:39
Побежала гулена) Чудесная малышка)
Гость
21 мая 2023, 01:34
Яжмать-ворона!
Гость
21 мая 2023, 01:28
"Мать малышки забыла закрыть дверь квартиры" такую мать врагу не пожелаешь
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 01:20
зачем она одна ломонулась на улицу? как воспитывают детей 😫
Гость
21 мая 2023, 02:34
Михайло ломонулся в Москву. Доктор Лектор.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 16:00
Ты много в 2 года понимал ?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2023, 01:16
За бухлом в КиБ горе- мамаша пошла. Опеке возбудиться надо.
0042578951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 04:10
Та не факт. Мб и занята была, ты иногда задираешь планку сарказма.
Гость
21 мая 2023, 08:03
Что вы прям в крайности ,тоже бывало ,у ребёнка температура а дома крошки хлеба нет тоже в ближайший магазин бегала на 15 мин ,сын сидел мультики смотрел
Гость