перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Повешенная пара екатеринбуржцев обвинила в своей смерти несколько человек. Рассказываем, что им будет

21 мая 2023, 08:45
Гость
Гость
29 октября 2023, 00:32
Законы в стране сочиняли похоже сами преступники...
Гость
22 мая 2023, 08:31
Какое замечательное у нас законодательство.
Гость
22 мая 2023, 06:17
В первой же статье по этому инциденту было написано , что по словам полиции смерть не носит криминальный характер.
Гость
21 мая 2023, 23:44
Булинг по уральски
Гость
21 мая 2023, 20:04
Вот бы все тарчки так свалили и в один день, был бы День Ройзмана!!!
Гость
22 мая 2023, 02:15
Вместе с Ройзманом только чтобы. Планета стала бы почище.
Гость
21 мая 2023, 19:27
Нужно доказать что они толкнули их к смерти меньше наркоту жрите
Гость
21 мая 2023, 18:21
"обвинили"??? а отплатить,не? если уж пос рать на свою жизь
Гость
21 мая 2023, 18:13
Ничего не будет. Жизнь наркомана не стоит и копейки. У нас убийства нормальных людей не расследуют, а тут два нарика в лесу повесились. Да менты только перекрестятся
Гость
21 мая 2023, 17:05
Люди!!!Не судите.... да не судимы будете .
Гость
22 мая 2023, 02:11
Не наркоманьте, не воруйте закладки, взятые на реализацию у бандитов. И никаких страданий.
Гость
21 мая 2023, 16:31
Украинских пилотов начнут учить на самолетах 4-го поколения, в том числе на F-16, - Байден
Гость
22 мая 2023, 02:14
Удачи, счастье лохов ярче солнышка.
Гость
21 мая 2023, 13:01
И за что-же это "обижали" торчков?
Гость
21 мая 2023, 11:41
На самоубийство не похоже.. наиболее вероятно, что их подвесили в упоротом состоянии.. поэтому нет следов сопротивления.. но полиция эту версию прорабатывать не будет.. слишком много работы.. еще устанут..
Гость
21 мая 2023, 11:36
"Максимум, что может грозить обидчикам это... нервы и муки совести" Смешно.. особенно про муки совести у обидчиков..
Гость
21 мая 2023, 11:29
а где написано, что самоликвидировашиеся наркоманы? а если наркоманы, то трясли долги с них, наркодилеры, что опять же подсудное дело.
Гость
21 мая 2023, 11:20
Александр? Вроде ведь Юрий и Камиль, не?
Гость
21 мая 2023, 11:30
Гость, Да. В записке Юрий и Камиль. Но в редакции вечер пятницы, пиво, сигареты.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 11:13
А почему в приоритете версия самоубийства? Тем более что есть показания что они от кого-то прятались, кто-то угрожал, эти кто-то перечислены в записке, соответственно и возбуждать дело по статье убийство двух и более лиц, а если в ходе выясниться что они сами решили так закончить свою жизнь, но тогда не будет упущено время и на время следствия можно подозреваемых поместить под стражу.
Гость
21 мая 2023, 11:17
А приоритете ровно то что напишет днище. А как на самом деле - известно только органам.
Гость
21 мая 2023, 12:56
Кого ты хватать собрался, кого сажать Ещё даже экспертизы не было... Хорошо что ты не следователь!, а то бы всех посадил, а там доказать - это уже дело техники...
Гость
21 мая 2023, 22:44
Следак возбуждает дело по отчетам судмедэкспертов
Гость
21 мая 2023, 11:04
Вот у нас сосед нарик и с 3 этаже прыгал и себе горло резал и вены только он мучает свою мать и соседей мать его сказала что она не будет его даже оплакивать когда он умрет она с ним там на мучилась
Гость
21 мая 2023, 10:39
С одной стороны некоторые люди слишком истеричны и готовы самоликвидироваться от малейшей ссоры. С другой стороны много случаев публичной травли когда человеку становится невыносимо жить и при этом не могут никого привлечь к ответственности. В Японии недавно одна знаменитая девушка подвергалась травле и наложила на себя руки. Случай стал очень будоражащим общество и приняли закон против травли. а пока она не погибла ужесточить наказание не догадывались
Гость
21 мая 2023, 16:49
Ты этА таво ЧО тута делаешь Тебе эта в. Японию срочно надо, как они там без тебя
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 10:38
Как в педофилии обвинить достаточно оговора. А как доказать доведение до самоубийства должны быть опрошены свидетели и доказан умысел.
Гость
21 мая 2023, 15:16
В точку .
Гость
21 мая 2023, 10:34
Совестливые наркоманы , это примерно как 60 летняя девственница - теоритически возможно но в реале никто не видел.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 10:29
повторяю в десятый раз (возможно, опять отклонят), что слова ПОВЕШАННЫЕ и ПОВЕСИВШИЕСЯ имеют разные значения ПОВЕШАННЫЕ (причастие, образовано от глагола ПОВЕСИТЬ, кто-то повесил) ПОВЕСИВШИЕСЯ (причастие, образовано от глагола ПОВЕСИЛИСЬ, сами лишили себя жизни)
Гость
21 мая 2023, 10:57
Опечатка эта специально сделана.
Гость
21 мая 2023, 11:27
Гость
21 мая 2023, 10:57
Опечатка эта специально сделана.
Гость, Журналисты плохо учились в школе. Их же с улицы набирают.
Гость
21 мая 2023, 10:11
Законы в России только для бумаги и имитации бурной деятельности законотворцев и правоохранителей
Гость
21 мая 2023, 10:11
Потому и нет таких приговоров, так как полиция занимается газлайтингом жертв и их родственников.
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2023, 10:10
Сериал от еодин. 7 серия
Гость
21 мая 2023, 16:35
Теперь неделю мусолить будут
Гость
21 мая 2023, 10:07
Дожились надо всем доказать что довели до самоубийства , а еще что истязали , а еще всякие аудио записи принести , скоро будем вместо следователя сами расследования вести . Совсем уже наша юридическая система обнаглела , за что эти юр. уроды деньги получают .
Гость
21 мая 2023, 13:43
"Дожились"... А вы предпочитаете, чтобы посмертный оговор считали доказательством?
Гость
21 мая 2023, 14:59
А теперь представь себя на месте подозреваемого, красавица
Гость
21 мая 2023, 09:52
Пенсия 12000. Если я умру от голода - считайте что меня убили пфр и дума.
Гость
21 мая 2023, 11:12
Не трать деньги на интернет.
Гость
21 мая 2023, 11:38
А, максимум, что грозит вашим обидчикам это нервы и муки совести..
Гость
21 мая 2023, 11:57
да брось ты всего немного не хватает до среднего класса
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:51
Надо было мэра и губера указать.
Гость
21 мая 2023, 09:42
Все ровно жалко их, мне всех жаль😳😬😪😪😪
Гость
21 мая 2023, 09:31
Насчет мук совести-это очень смешно написано, ха-ха
Гость
21 мая 2023, 09:22
От таких следаков бежать нужно без оглядки.. заранее пассив включил
Гость
21 мая 2023, 09:19
Повесились стоя на коленях? Это надо постараться.
Гость
21 мая 2023, 17:51
легко... если было желание
Гость
21 мая 2023, 18:08
Гость
21 мая 2023, 17:51
легко... если было желание
Не пиши чушь, что легко. На коленях повеситься это еще постараться надо, да еще и находиться потом в сидячей позе ровно.
280617119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:07
Да какие муки совести могут быть у тех людей ? Если даже и правда те их до такого довели. И вообще, не надо здесь таких фотографий печатать, дети тоже смотрят, достаточно описать, что ,где и как.
Гость
21 мая 2023, 09:06
Опять чернуха, вот зачем это здесь?
280617119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:08
это новостной канал,все новости и пишу,не нравится -не читай такие заметки
Гость
21 мая 2023, 09:17
Для хайпа, посещаемости.
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2023, 09:03
Вообще неинтересно, нарожали детей, бросили, сами нормально не жили, наркоманы,куда-то бегали.. Прям образец семьи.
Гость
21 мая 2023, 09:02
Этот "следователь" зачем влез сюда? Вышел на пенсию (ещё и не понятно по какой причине), так сиди и помалкивай. Захотелось журналистов к себе привлечь? Они если что, то и за тебя возьмутся. Только официальную информацию нужно принимать как достойную для публикации. Остальное - бла-бла.
Гость
21 мая 2023, 09:19
Ты не с той стороны зашел. "Следователю" это нафиг не надо. А вот писателям - надо, ради хайпа и рейтингов. Ну и набросить в очередной раз. И не исключено что следователь вовсе не является таковым, а может и выдуман. Ибо написаны вполне очевидные вещи, которые знает и понимает обычный чел без юридического образования.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 09:01
А что с женщиной, которая их обнаружила? Она с ума не сошла? Ходить по парку не боится? Или в Пышме на каждом сучке трупы?
Гость
21 мая 2023, 09:02
А чего с ума то сходить?
Гость
21 мая 2023, 12:27
Ирит, она после этого мужиков больше не хочет, а женщин всех презирает😁
Гость
21 мая 2023, 13:00
Тебе каждый день по телевизору показывают, ты как себя чувствуешь? Притом по федеральным каналам, в каждом выпуске новостей, "уничтожено столько-то, смотрите как град работает... и прочее" Новости как после этого смотришь?, не боишься?
Гость
21 мая 2023, 09:00
Какую пользу принесли обществу эти два существа ,чтоб о них столько писали ?
Гость
21 мая 2023, 09:41
а ты для общества полезного, что сделал? 😳😬😠😠😠
Гость
21 мая 2023, 10:38
Гость
21 мая 2023, 09:41
а ты для общества полезного, что сделал? 😳😬😠😠😠
Я хотя бы маме твоей радость доставляю иногда 😂
Гость
21 мая 2023, 18:12
Ты про себя думай, какое тебе дело до их пользы? Сколько нужно, столько и принесли не тебе судить. Это прежде всего были люди.
Гость
21 мая 2023, 08:58
Никому ниче не будет..это ж рассея. Тем более из зп пары наркош.
Гость
21 мая 2023, 18:31
а где то в гребанной америке по другому? там даже не считают таких
Гость
21 мая 2023, 08:56
Почерк и написание записки внушает... Доверие к материалу.
Гость
21 мая 2023, 09:31
не факт
Гость
21 мая 2023, 11:00
Гость
21 мая 2023, 09:31
не факт
Что не факт? Так написать это надо сугубо тяжёлые условия. Тряска, вниз головой, на вытянутой руке и тп. Или изначально писать не умеет.
Гость
21 мая 2023, 11:23
Гость
21 мая 2023, 11:00
Что не факт? Так написать это надо сугубо тяжёлые условия. Тряска, вниз головой, на вытянутой руке и тп. Или изначально писать не умеет.
Гость, Или под препаратами.
Гость
21 мая 2023, 08:54
Да сколько можно?! Лучше выясните что и где опять горит? И печатайте каждый день сводки о пожарах, с которыми так достойно кое-кто справляется, а не про эту мутную парочку. Ну умерли, и умерли.
280335752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 09:00
горит и горит. С чего ты взял что новости должны быть про то что интересно тебе.
Гость
21 мая 2023, 09:29
Что сгорит то не сгниет...🤔
Гость
21 мая 2023, 08:51
Воду льет автор. А днище хайпует.
Гость
21 мая 2023, 08:49
Мужчина и женщина были повешены. Кто это пишет?
Гость
21 мая 2023, 15:12
Отличники егэ А может они что-то знают
Гость