перейти к публикации
265 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обиженная бывшая разрисовала машину кавалера

23 мая 2023, 18:33
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:18
истерички - они такие.
Гость
26 мая 2023, 04:53
А вот государственный регистрационный знак она зря испортила. Приписать надругательство над символами государства как два -жды - два. Там все же наш флаг помещен.
Гость
24 мая 2023, 23:43
Если авто куплено в браке, то угона не было и ничего ей не будет. Если нашла друзей силовиков, то парнишу разденут до трусов и еще и спасибо скажет
Гость
24 мая 2023, 18:19
и скока она за это заплатит? а как же уголовка?
Гость
24 мая 2023, 16:10
Кто-то пишет, что дешевле продажных дамочек иметь ночью рядом... А если они вам заразу передадут вместе. любовью? Нет уж. Лучше пусть кипят страсти, зато от души..
Гость
24 мая 2023, 14:32
откуда у него бабки? разве это не видно?
sasna0857@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:58
Класс аэрография.
217154503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:37
))))😂
Гость
24 мая 2023, 12:35
Напросился?
Гость
24 мая 2023, 11:54
За угон посадят или ну она же женщина? А за порчу имущества ? Обнаглели уже совсем
Гость
24 мая 2023, 11:32
Президенту срочно надо принимать Указ о житие по домострою. Там очень доходчиво написано как воспитывать жен - бить плеткой (чтобы не убить, но дать дуре понять о своем неудовольствии).
Гость
24 мая 2023, 11:21
ООО, как знакомо. было тоже один раз, когда очень хотелось выразить свои эмоции на его машине и тоже поведение ассоциировалось с "трусом". Правда, там человек так себя повел, что было желание это слово женскими прокладками у него на машине выложить на парковке перед работой, чтоб все почитали (идея бесплатная, можете использовать, дамы). Благо, не стала свои силы на него тратить, сам себя потом 100 раз наказал. Мужики, бывают так недостойно себя ведут, вот прям даже вспоминать не хочется их.
Гость
24 мая 2023, 11:05
Те кому смешно-вы в своих отношениях взбрыкнуть попробуйте. Заведите разговор про брачный договор,например. И посмотрите реакцию вашей нетакуси
Гость
24 мая 2023, 10:49
ну такое..., не от большого ума
Гость
24 мая 2023, 10:49
Жил бы без бабы-мог бы и на лексусе ездить. А так вот такое ведро. Больше возите их по югам да айфоны дарите
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 10:11
Ратстиль.
Гость
24 мая 2023, 09:39
Истеричка. Парню повезло, легко отделался.😁😁😁
sasna0857@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 08:12
Новый вид аэрографии вау.
Гость
24 мая 2023, 07:57
Ещё они говорят "Да будь ты мужиком"😂😂😂😂😂
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 07:30
Кажется, это же статья УК РФ: умышленная порча чужого имущества, плюс ещё и угон. Если бывший пойдёт до конца, то ей грозит реальный срок. 🤔
Гость
26 мая 2023, 04:33
Вот сокамерницы будут над ней ржать.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 06:56
Дмитрий, ты вдвойне не умный, не мог нормально расстаться, еще и на городской портал вынес личные отношения, потому и машина у тебя и без надписей никакая.
Гость
24 мая 2023, 07:35
Так подобное притягивает подобное. Не общались бы с ней если бы не на одной волне были
Гость
24 мая 2023, 06:52
Забавные эти обласницы...мужик её из села взял, отмыл чумазую. Но село все-таки взяло верх. И он с ней расстался. И она в самых лучших сельских традициях взяла краску и пошла портить имущество.
Гость
24 мая 2023, 06:30
Мне бывший разбил лобовое стекло на машине и в подъезде все стены расписал, чем то подобным....Обиделся парниша
Гость
24 мая 2023, 06:28
Нужно уметь расходится, чтобы такого не было .Девушка огонь, пять баллов!
Гость
24 мая 2023, 05:53
Или сериал походу! Фильм или сериал??? Голосуем!🔥😂
Гость
24 мая 2023, 05:44
Дайте поспать😂а то пишут и пишут 😂😂
Гость
24 мая 2023, 05:43
И режиссер уже нашелся))😂
Гость
24 мая 2023, 05:41
Готов сценарий по кометам фильм снять!))
bomba_on

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 05:38
С головой точно проблемы, и если не нервный срыв то шизофрения точно. Вымещать агрессию на предметах принадлежавших тому или иному индивидууму не совсем нормально даже с точки зрения озлобленности, это расстройство какое-то социопат я, которая в той или иной форме может быть опасна для общества. Сегодня автомобиль, подъезд, входная дверь, дом помешал, а завтра что? Выйдет с газовым баллончиком, или ножом, и станет мстить всем проходящим особям мужского пола, за неразделённые как она считает чувства с её кавалером! Нет здесь налицо расстройство психики, даже не умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений, а именно расстройство на почве психического заболевания, такие эмоциональные люди в обществе если не могут контролировать свои эмоции опасны для общества, нужно им как то помогать стать уравновешенными, ведь не в лесу мы живём, а если бы кто то пострадал от её действии(не расписать краской а сжечь как многие социапаты по ночам автомобиль а рядом ещё машины бы находились, или напасть распылить что или в лицо плеснуть а вокруг люди и дети ещё кто нибудь пострадал бы). Нужно как то контролировать свои негативные эмоции мы живём в обществе, и представляете если у каждого из нас были нервные срывы истерика и агрессия (из-за проблем на работе, дома в обществе, потому что нас все и всё нервирует; начальник, соседи, муж, тёща, мужик который с собакой гуляет)
Гость
24 мая 2023, 07:45
У вас тоже какое то расстройство нервное, надо бы полечить))) такая портянка, сгусток нервов)))
Гость
26 мая 2023, 04:46
Да да да все недообмледованные.
Гость
24 мая 2023, 05:35
Е1 на первую полосу коменты!) в топе будете😂
Гость
24 мая 2023, 05:31
Я даже не за новость пишу)) а за коменты ))) жгите дальше потом комедию снимем 😂👍только ройзману не говорите а то хайпнет 😂😂😂все слезы от смеха😂😂🤦🏻‍♂️
Гость
24 мая 2023, 05:27
Вот я понимаю Санта Барбара! Давно походу не был в екб)) пять баллов давайте зачетку😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 05:22
месть женщины ужасна, сущая тигрица!😁😁😁😁
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 04:56
А не надо было бить и жадничать 😎
Гость
24 мая 2023, 05:23
если не жадничать то все бабки просрет на одежду макияж и т.п.
Гость
23 мая 2023, 23:33
Надо было такое же той девушке фитнес-тренера Лисицина из клуба Гараж gym, что все деньги потребовал, про которого как раз напомнили, тоже все разрисовать. Как он еще в клубе работает, после такого низменного поступка...
Гость
23 мая 2023, 22:59
Торговка телом прогадала походу )
Гость
23 мая 2023, 22:54
молодец девушка
Гость
23 мая 2023, 22:54
Хаха да твоя такая же. Только рыпнешься и на тебя заяву напишет за износ
Гость
23 мая 2023, 22:52
Жил бы один без нее- ездил бы на крузаке. А так вот косоручка. Вози больше на юга свою нетакусю
Гость
23 мая 2023, 22:47
Предложил наверно брачный договор и тетку порвало
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2023, 22:19
неадекватные нынче бабы пошли.🤣🤣🤣🤣🤣
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 22:13
Дак таких ненормальных развелось особей .время такое .
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 22:01
"Девушка написала, что ненавидит бывшего" Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 06:24
В некоторых парах мужчину с женщиной разлучает только смерть мужчины или женщины...
Гость
24 мая 2023, 06:53
В некоторых парах мужчину с женщиной разлучает только смерть мужчины или женщины...
От рук этих самых партнёров?
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:47
Гость
24 мая 2023, 06:53
От рук этих самых партнёров?
Такие пары, конечно, тоже есть, но в большинстве таких пар всё-таки умирают от болезни, травмы (не связанных с воздействием супруга/супруги) или от старости.
Гость
23 мая 2023, 22:00
Ему надо было ей ответить "а кто мне девственность вернёт?! "😂
KUSKUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2023, 22:00
Прочитал «Обнаженная бывшая», а нет обознался
Гость
23 мая 2023, 21:53
Теперь я знаю, где бабки у владельцев двадцатилетних Тойот королл😁
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 21:39
А где знаменитое выражение баб. - Ты тряпка! 😂
Гость
23 мая 2023, 22:08
.. и про маленький XYN не упомянула
Гость
24 мая 2023, 07:05
Гость
23 мая 2023, 22:08
.. и про маленький XYN не упомянула
Лучше маленький да удаленький, чем большой да вяленький
Гость
24 мая 2023, 07:06
Это меркантильная обласница, у неё другие слова в ходу
Гость
23 мая 2023, 21:18
Молодец девчонка!!!
Гость
23 мая 2023, 21:08
Все селедки тухлые, бросайте их
Гость
23 мая 2023, 21:09
+100
Гость
24 мая 2023, 05:28
в сексе большинство девок - нуль! зато подарки просят!
Гость
23 мая 2023, 21:00
ха-ха. красавы оба. судя по надписям, бил ее. хорошо хоть до смерти не забил. очередной фотограф?
Гость
23 мая 2023, 21:09
Очередная клевета
Гость