E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге обиженный мужчина избил 12-летнего школьника до разрыва селезенки. Мальчик коверкал его фамилию

В Екатеринбурге обиженный мужчина избил 12-летнего школьника до разрыва селезенки. Мальчик коверкал его фамилию

Павел Кокушкин ходил в одну спортивную секцию с подростком

По информации телеграм-канала Baza, мужчина прописан в Нижнем Тагиле

В Екатеринбурге Павел Кокушкин избил 12-летнего мальчика так, что у ребенка произошел разрыв селезенки, сообщает телеграм-канал Baza. Подросток дразнил мужчину из-за фамилии, они ходили в одну секцию скалолазания. Всё произошло 24 мая на улице Родонитовой. Информацию о ЧП E1.RU подтвердили в пресс-службе полиции.

Ребенок был с компанией друзей. Подростки решили похулиганить и начали коверкать фамилию Павла. Тот сначала забежал в подъезд, но дети пошли за ним. Тогда Кокушкин не выдержал и несколько раз ударил ребенка по животу и голове.

Через некоторое время у мальчика заболел живот, вместе с родителями он поехал в больницу, где у него обнаружили разрыв селезенки. Сейчас ребенок в реанимации.

По информации Baza, сам Кокушкин прописан в Нижнем Тагиле.

— Заявление от родителей поступило в отдел полиции № 12 вчера, 25 мая. Отец 12-летнего мальчика сообщил, что неизвестный нанес его сыну телесные повреждения. В настоящее время все участники конфликта установлены. Гражданин 1976 года рождения, причастный к причинению вреда здоровью пострадавшего, в ближайшее время будет опрошен, — рассказали E1.RU в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

В начале мая в Североуральске толпа подростков избила школьника, всё это снимали на видео.

Ранее в Екатеринбурге мужчина довел до слез ребенка в шапке с буквой Z. Нарушителя задержали и возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления