Однажды и я оказалась в подобной ситуации. Лето, жара, ребенку около 2 лет, только научился забираться на стульчик. Работаю и слышу тишина уже минуту, думаю пойду посмотрю, что ребенок делает. Прошло уже 14 лет с того момента, но я как вспомню, у меня до сих пор ноги подкашиваются и сознание теряю. Ребенок забрался со стульчика на стол и трогал сетку. Ума хватило не окликнуть, как мышь тихо подлетела и схватила ребенка. С того момента все окна закрываю. Я лучше от жары сдохну
Гость
28 мая 2023, 00:17
Ужас. Сколько можно? Жаль ребёночка((
Взрослые, где ваш контроль???
Дураков в россии на сто лет заготовлено! С этим недостатка точно не будет!
Гость
27 мая 2023, 22:00
Уважаемые родители, не нужно водить гостей с детьми в многоэтажки. Поверьте, соседи все слышат и очень не рады. Дворы, парки, территории детсадов и школ, ТЦ, кафешки, но только не себе в квартиры, пожалуйста!
Гость
27 мая 2023, 20:08
Ребенка к себе не привяжешь 24/7, и "смотрители-родители", вы льстите что такие внимательные родители! Дети разные, есть спокойные , а есть любознательные и да, ошибка что не было защиты!Такая беда могла случиться с каждым, и всем урок пойти и установить в ближайшее время, у кого нет защитных конструкций на окнах.Бедный ребенок, здоровья и сил ему на восстановление . Какого матери сейчас страшно представить...
Гость
27 мая 2023, 20:58
Погиб ребёнок
Гость
27 мая 2023, 19:04
Сетка в любом варианте это фикция
Надо ставить заградительные решётки, но никто не хочет пораскинуть в фирмах мозги
Берут готовую лицензию и пошли клепать , делать деньги и плевать им, что кое-кто может выпасть из красивых окон
Гость
27 мая 2023, 18:57
Не это главное при соц-зме ещё в детских больницах прибивали на рамы две поперечные толстые деревянные палки к раме
Чтобы какой-нибудь ребятёнок вдруг залезет на окно и не выпал из окна свободно
Гость
27 мая 2023, 16:42
Совсем другую конструкцию крепления москитных сеток не дано придумать???!!!
Как двухлетний ребенок смог залесть самостоятельно на окно?
Гость
27 мая 2023, 16:17
Он смог залеЗть, зайко.
Гость
27 мая 2023, 14:48
Вообще-то сейчас делают москитные сетки с внутренней стороны окна, они не ломаются и не выпадают, стоят на одну тысячу рублей дороже.... Зато безопаснее на всю жизнь... Коровы, а не мамы...
Если окно открыто настежь, при чем тут ручка с замком?? Для двухлетки и обычная ручка не под силу
Гость, ну это вы у матери спросите, зачем они с детьми маленькими в доме, окна настежь открывают.
Гость
27 мая 2023, 17:03
Гость
27 мая 2023, 14:18
Если окно открыто настежь, при чем тут ручка с замком?? Для двухлетки и обычная ручка не под силу
Под силу ! Моим двойняшкам ровно 2 года , и они видят куда я убираю ключи и пододвигают стулья , достают и малой открыл замок этот , осталось только ручка повернуть . У нас 14 этаж , благо я рядом . Сейчас убираем ключи , и они не видят куда.
Ты бы хоть статью прочитало
Очевидцы отметили, что мальчик выпал из пятиэтажки вместе с МОСКИТНОЙ сеткой...
Потом бубни!
а ты бубни, раз прочитало. молодец. тоже нет замков на рамах? что так разбубнилось?
Гость
27 мая 2023, 13:52
Живу на первом этаже
У меня КОТ
И то ВСЕ окна под контролем (3 комн. квартира)
Открытые окна там где нет кота...
Или кот под контролем, чтобы в окно не вышел
А тут дети без присмотра!
Чай они пили с тортиком...
Гость
27 мая 2023, 14:01
У нас кот прыгал со балкона 2го этажа еще в 90гг, приходим домой, а он сидит на дереве прямо напротив балкона). Все таки тогдв и люди и животные умнее были.
Хорошо👌, что третий этаж, а не десятый. Там бы точно шансов не было. До четвёртого этажа включительно ещё есть шанс выжить,а выше очень редко,практически ноль. 😕
Расскажу вам, что у друзей сын выпал с 7-*го, пролетел 6 этажей и упал на козырек банка (5 лет было), остался жив, из переломов только голова и ключица (оч худой был), но последствия на всю жизнь, ходит плоховато и голова болит постоянно. но учится хорошо, в старших классах уже.
мамы тогда получается на трёх. дома ведь надо за всё отвечать.
Гость
27 мая 2023, 13:36
Жестокий урок мамашам.Малышу выздоровления!ттт
Гость
27 мая 2023, 13:40
жестокий урок ребенку.... мамаше , как с гуся вода.... вот если бы её на пятерик укатали.... а так.... преступление на лицо , но ожп у нас на особом счёте....
жестокий урок ребенку.... мамаше , как с гуся вода.... вот если бы её на пятерик укатали.... а так.... преступление на лицо , но ожп у нас на особом счёте....
про урок папке почему не рассказываете? можно папку на пяерик за безответственность? или не? у нас же бапы во всём на свете виноваты.
Достижения
Свой среди своих