Поезда метро в Екатеринбурге остановились из-за человека на рельсах
28 мая 2023, 11:24
Гость
28 мая 2023, 18:12
Наверное станции метро пора оборудовать защитными барьерами?! Население в ЕКБ растет, людской поток увеличивается, да и всяких идиотов достаточно, которые могут толкнуть человека на путь. Может мэрия задумается о безопасности граждан.
Ройзману на штраф деньги собирали а он джип купил. И как к этому относится?
Гость
28 мая 2023, 15:07
Народу много в метро? Мэр города утверждал что на нем мало кто ездит и строить дальше подземку не будут в Екатеринбурге, сейчас читаю новости, о не может быть станции переполнены, так значит строить метро дальше нужно!?
Гость
28 мая 2023, 18:19
Как это мало народу?! Мэр лжет!!! В 90-х действительно было мало. Сейчас муравейников понастроили, а метро самый удобный и быстрый путь. Поток вырос в десятки, если не сотни раз.
"на перегоне между станциями «Площадь 1905 года» и «Геологическая»", "Пассажир упал на путь, сам подняться не смог". Как он упал на путь, в середине туннеля?
Гость
28 мая 2023, 14:13
Очевидно, что упал на Геологической.
Гость
28 мая 2023, 12:29
Пить , да курить, да нюхать всякую дрянь не надо! Заумничали- кислорода им не хватает!
в Питере есть несколько станций закрытого типа, где подход к путям полностью закрыт стеной в которой есть только двери к которым подходит поезд, двери открываются и человек сразу заходит в вагон. случаи падения исключены полностью.
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
Для чего шлюзы показано в "Освобождении" про затопление Берлинской подземки в 45-м.
Гость
28 мая 2023, 11:58
упал на путь
это на рельсы что-ли ?
Гость
28 мая 2023, 13:57
Подъезжая к станции, слетела шляпа!
Гость
28 мая 2023, 11:54
Следующая новость: рассказываем о состоянии упавшего
Гость
28 мая 2023, 12:16
и текст: "пострадавшего выносили на носилках, не переключайте канал"
Гость
28 мая 2023, 16:53
Гость
28 мая 2023, 12:16
и текст: "пострадавшего выносили на носилках, не переключайте канал"
А потом скорая стояла наверху. А носки со следами крови понесли обратно в метро.
Может, причина в том, что системы вентиляции на новых станциях метро спроектированы и построены так, что на относительно новой Чкаловской содержание кислорода в воздухе чуть ниже, а содержание притекающих сверху выхлопных чуть выше, чем, например, на так же близко расположенной к проезжей части на улице Космонавтов и даже более загруженной одноимённой станции метро? Поэтому сердечно-сосудникам и становится плохо. Да и в принципе, даты, регламент и результаты ревизии систем кондиционирования в метро – стратегическая тайна, а где тайна, там никто не узнает, сколько куда чего ушло на самом деле.
Достижения
Свой среди своих