E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ветер вырвал балконную раму и сбросил ее на маленькую девочку. Это попало на видео

В Екатеринбурге ветер вырвал балконную раму и сбросил ее на маленькую девочку. Это попало на видео

Ребенок ехал на самокате, когда за его спиной обрушилась тяжелая конструкция

Девочка спаслась только чудом

В Екатеринбурге порыв ветра вырвал раму из остекления балкона. Она едва не упала на девочку, которая в этот момент проезжала под окнами дома на самокате и успела проскочить за секунду до падения. Инцидент случился в доме на улице Донбасской, 21.

— Раму вырвало сильным ветром, как пишут в чате дома, окно было приоткрыто на проветривание. Возможно, рама была недостаточно хорошо закреплена, но наверняка утверждать не буду. Не очень разбираюсь в тонкостях, — рассказал читатель E1.RU. По его словам, везучая девочка так сильно испугалась, что забыла про оброненную кепку, ее потом вернул хозяйке охранник.

Сотрудники МЧС объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра на 30 мая, однако погода испортилась на день раньше.

— По данным синоптиков, 30 мая местами в Свердловской области ожидаются грозы с порывами ветра до 17 м/с. В связи с непогодой возможно падение шатких конструкций, деревьев, обрывы линий связи и электропередачи. Будьте бдительны и осторожны! — призвали в региональном МЧС.

На Широкой Речке от сильного ветра начали сильно искрить провода. По крайней мере, он может развеять дым от лесных пожаров, которые вот уже два месяца тушат в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления