E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Появилось видео аварии под Екатеринбургом, где 9-летняя девочка погибла под колесами автобуса

Появилось видео аварии под Екатеринбургом, где 9-летняя девочка погибла под колесами автобуса

Малышка пыталась убежать от транспорта, но было уже поздно

Девочка погибла до приезда скорой помощи

Появилось видео аварии в Верхней Пышме, где водитель автобуса насмерть сбил 9-летнюю девочку. ДТП произошло на пешеходном переходе по Успенскому проспекту, на перекрестке с улицей Огнеупорщиков.

Ранее водитель рассказал автоинспекторам, что не заметил девочку. А остановил автобус только тогда, когда услышал крик кондуктора.

— Кондуктор находилась в задней части автобуса, в салоне было два пассажира. Она видела приближающуюся к автобусу девочку, в этот момент она передавала пассажирам билеты, — сообщили в Госавтоинспекции. — Водитель не остановился, она выглянула в открытое окно, увидела девочку под колесами и закричала.

В момент аварии девочка находилась одна. По словам очевидцев, она бежала к пешеходному переходу с мороженым и лимонадом. Когда малышка вышла на проезжую часть и заметила приближающийся автобус, она попыталась уйти с дороги, но было уже поздно. Отметим, что девочка пересекала проезжую часть на разрешающий сигнал.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления