Очень трудно с тупизной бороться,... даже на моргающий не дают повернуть налево.Каждое утро проезжаю перекресток с поворотом налево машина 2 тонны .удаки часто не дают повернуть...и заканчиваешь поворот на красный.Есть только один путь изменить режим светофора,сделать как при повороте с Малышева на Восточную от Мичурина.
Гость
31 мая 2023, 10:13
2 тонны это не много
Гость
31 мая 2023, 18:24
единственный адекватный коммент. Постоянно там ослы несутся начиная с мигающего зеленого и до красного не давая повернуть. Не введя изменения в светофор, дающие доп. время на поворот, ситуацию не поменять. Но у нас все любят менять кровью, так что может наконец изменят
Гость
30 мая 2023, 22:05
Мне вот интересно гость, если ты такой водила прям мужского пола, за сколько часов доедешь из екб до Сочи в одного?
Гость
30 мая 2023, 19:14
Вот, уже лучше и ни одного слова «иномарка». Могут если захотят.
Может водители не поделили? У автомобилей эго - нет!
Гость
30 мая 2023, 17:54
ну вот, а ехали б на ТО....
Гость
30 мая 2023, 17:28
Меня, поражает это обсуждение. Две молодые девчонки 22 года отроду в 36 больнице, одна в реанимации с открытым переломом колена. А вы радоваться надо. Какая уже разница кто виноват, да приора хотела повернуть налево, но не поняли откуда появилась Киа на бешеной скорости. Девчонка сирота чему радоваться
Гость
30 мая 2023, 17:34
в комментариях всегда плюются ядом. не хотите тратить нервы - не читайте
Гость
30 мая 2023, 19:49
Вы там были? Вот расскажите-ка нам, как смотрели, как поворачивали?
Что значит, неважно, кто виноват? Важно. Из-за чьей невнимательности ваша молодая девушка получила перелом - из-за чужой, или из-за своей?
Лада налево? А почему правая часть обочины целая? По фото
Гость
30 мая 2023, 19:56
А потому что он не успел повернуть, только нос высунул на встречную. В нос и получил. Вангую, перед ним машина проскочила, а он не успел. Не видя ломанулся
Ждем видео, вангую, что Киа летел на желто-красный с ветерком.
Гость
30 мая 2023, 16:26
Минус два корыта. радоваться нужно, а не выяснять кто прав кто виноват. Оба виноваты. Хоть на две железяки заезжие пробок меньше будет.
Гость
30 мая 2023, 16:04
Пермяк и Челябинец приехали и устроили тут свои разборки. А по теме, надо смотреть на какой свет ехала (летела?) киа. Судя по повреждениям, он явно на гашетку давил.
По личным критериям автора новости пилотесса Приоры не дотянула до "красотки"
Гость
30 мая 2023, 16:03
А всё потому, что одни торопятся повернуть, а вторые стремятся проскочить на бледно-розовый. И еще ждут очереди на поворот, обязательно сунув нос на встречную полосу. Как специально подставляют.
Достижения
Свой среди своих