перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Автохам, устроивший погоню за инвалидом на Вторчермете, дал свою версию конфликта

2 июня 2023, 18:55
Гость
Гость
11 июня 2023, 01:15
в синем костюмчике желтая справочка прячется. ЕКБ очнись, тут псих гоняет и какие-то, скорее всего придуманные им же, вопросы решает)))))))))))
Гость
7 июня 2023, 01:53
"Мою машину все в городе знают..." Что-то ты накидываешь дядя🤣🤣🤣 Что, кредит досрочно выплатил или с приоры пересел, так себя переоцениваешь?
275617499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 10:03
Всё ездит, ездит, стрелки ставит , базары трёт.(с) Брат2
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 05:24
На китайском ведре решала самому то не смешно
Гость
6 июня 2023, 05:23
Л О Х какой то на своем китайском ведре
Гость
5 июня 2023, 20:40
пусть машину с кондиционером купит, но видать решение важных вопросов это не позволяет)))
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 15:59
он говорит что решает большие вопросы и в городе его многие знают. Поделитесь пожалуйста информацией кто этот персонаж? Что бы уже все знали
Гость
4 июня 2023, 21:37
По Бардина перед Амундсена тоже такие мешалки лезут, объедет по пустому левому ряду всех едущих прямо и на право по левому из которого можно только на лево и лезут в правый ряд, а ты стой и пропусти с уважением? Ни одного такого решался из принципа не пускаю, давлю их землю как могу, хорошо что на грузовике езжу, так и охота бочину бампером распороть, но ведь ныть потом будет что машина, мамина, папина или в кредите ещё. Если всё разом начнут щемить таких торопыжек , может тогда у них мозги заработают что другие тоже куда то спешат.
Гость
4 июня 2023, 12:52
Вобщем стоят друг друга. Встретились два одиночества.
Гость
3 июня 2023, 21:13
Люди! Нормальный хайпе подняли пацаны так замутив и сделали по красоте рекламу адвокатов нормально не ожиданно для меня был исход хамства в обществе!
Гость
3 июня 2023, 13:39
"Решала" в нашей эфиопии это очень гордо звучит!
Гость
3 июня 2023, 13:38
Ох уж эти водители... Вечно друг-другу что-то доказывают. "Я решаю дела..." "Машина у меня хорошая - гольф-класса..."
Гость
3 июня 2023, 13:34
Накупили себе ХАВАЛОВ и гоняют...
Гость
3 июня 2023, 12:05
так скажи какие проблемы ты решаешь, кроме как запугивать и угрожать инвалидам, опоссум!?
Гость
3 июня 2023, 09:37
Неправомерное поведение водителя Хавал, прикрывающегося служебным удостоверением, вызывает у граждан недоверие и неприязнь к представителям государственных органов власти и повлечет значительную социальную напряженность.
Гость
3 июня 2023, 21:10
ты че не понял что они не опровергли это
Гость
3 июня 2023, 09:20
Жизнь с каждым годом во всех регионах, только хуже становится, суровая реальность, кто и что, где решает, лично мне непонятно, а я внимательно читаю новости из всех регионов РФ, так, что не позорьтесь "решающие", молчите в тряпочку, воровство, коррупция и беззаконие, процветает и размножается!!!
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 08:52
обнальщик на китайском корыте, вопросы решает...
266135590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 08:31
Гаишники могут знать водителя , если только он самый злостный нарушитель
Гость
3 июня 2023, 08:29
Решала в китайце, в костюмчике, все зафиксировали атрибуты успешного человека? Надеюсь, полиция, тоже тут, а то, наверное, не в курсе, что в прислуге, у таких решал.
Гость
3 июня 2023, 08:12
Ну,при такой езде на разборке запчастей навалом
Гость
3 июня 2023, 07:57
На утреннем разводе всем подразделениям ГИБДД показать фото этого Хавала. Кто не назовет Ф.И.О владельца с первого раза, не подглядывая в служебный планшет - лишить премии и отправить на переаттестацию.
Гость
3 июня 2023, 07:46
это мое личное дело тонировать машину или нет .то есть чиновник имеет право не соблюдать закон ? надеюсь нам с ним разберётся и мы увидим что было реальное наказание
Гость
3 июня 2023, 07:15
я плачу штрафы за тонировку. так ты не решала значит,а терпила с района-).
Гость
3 июня 2023, 07:04
"почему вы оскорбили меня как мужчину", когда я не являюсь таковым🤣 Теперь весь Екб знает шушлайку маргинала.
Гость
3 июня 2023, 06:39
У меня проблема с унитазом . Засор ! Потоп ! Решишь ?!?
266305761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 05:17
Настоящий решала это справедливость и законность. А если так проблемы решать, то это не решала а гопник из подворотни.
Гость
3 июня 2023, 21:09
он просто актер сыграл офигенно роль решалы! мне зашло. рекламу иолодцы так решили сделать)
Гость
3 июня 2023, 04:46
Посмртрите фильм, НЕИСТОВЫЙ.
Гость
3 июня 2023, 04:29
Решала на Хавале🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2023, 04:12
А стринги какого цвета у тебя?
Гость
3 июня 2023, 02:45
Л.. это судьба!!! Выйди и ответь. E1 войска ))))
Гость
3 июня 2023, 02:06
Встретились два "мне все вокруг должны!"
Гость
3 июня 2023, 01:30
Белорубашечник никогда этого не узнает)))
Гость
3 июня 2023, 00:57
если кто его узнал, напишите где живет, в гости придём
Гость
3 июня 2023, 00:49
Вы видели сколько просмотров было данного видео? Класс! Рекламу ребята сделали четко!!! ВЫ в театре - актеров осуждаете)))))))) БРАВОООО🔥
Гость
3 июня 2023, 00:36
Черт один фиг
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 00:19
теперь все знают машину этого чудака ну видно же - прижимался, резко останавливался, делал вид, что хочет бортануть. а с прокуратурой не прокатило, так просто костюмчиком похвастался?
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 00:19
так то не видно было его костюмчик через тонировку может и не стал бы показывать ничего, если бы костюмчик увидел))))))))))))
22448968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 00:10
Детский сад чЁ он там решает то , задачки для третьего класса
Гость
2 июня 2023, 23:56
Его все в городе знают? я вот что-то не знаю эту мартышку в рубашечке..странно да? он проблемы решает только на уровне клоаки и унитаза. интересно что полный ноль реакции со стороны ГАИ.. купил поди всех этот необычайный герой 💩😁
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2023, 23:31
После белой рубашечки и синего костюмчика можно не читать😆😆😆
Гость
2 июня 2023, 23:07
Зубы лишние у чудака
Гость
3 июня 2023, 07:51
За своими смотри
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 23:03
ни когда не пускаю самых умных,объехавших всех по полосе разгона
Гость
2 июня 2023, 23:44
Не пропускайте, создавайте аварийные ситуации Согласно п. 10.1. правил, при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
3 июня 2023, 07:51
Гость
2 июня 2023, 23:44
Не пропускайте, создавайте аварийные ситуации Согласно п. 10.1. правил, при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Может мне на обочине постоять? Подождать когда всё проедут
Гость
2 июня 2023, 23:00
Чото похоже он проблемы половой неудовлетворенности решает
21091428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 22:56
2 года назад бмв с мерсами в подобных новостях мелькали, сейчас как не посмотришь, то в академе джили по встречке 150+ и 5 машин побил, то важный решала на хавале. Катимся вниз, господа
Гость
2 июня 2023, 22:49
Так уж получилось что близко знаком с очень не бедными людьми в этом городе(сам таковым не являюсь).Люди так же решают серьезные бизнес вопросы ,ездят на машинах за десятки миллионов рублей ,но не публичны ,не тонированы ,едут не парясь в пробках как все,в джинсах и футболках тк они уже самоутвердились и рисоваться в пиджачке им не перед кем.
Гость
2 июня 2023, 22:45
Не кидал бы жест, все бы все поняли и ехали дальше спокойно, на ровном месте такое каждый день происходит)
Гость
2 июня 2023, 22:40
У него там флаг украинский висит, за тонировкой не видно просто!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 22:37
Что не предложение, то фраза, какой он ))) Чувство ЧСВ у него шкалит))) видать, жест рукой задел все его комплексы...
Гость
2 июня 2023, 22:23
я еду в белой рубашечке, в синем костюмчике, а человечек позволяет себе такое Знаете, сколько вопросиков я обкашливаю в городе? Я здесь подскакиваю и перетираю с людьми с авторитетом. Короче. Где ФСБ? Тут признание чистосердечное в прессе об эксплуатации коррупционных связей, в т. ч. среди ГИБДД.
Гость
2 июня 2023, 22:21
в белой рубашечке, в синем костюмчике - кому ник?😂
Гость