перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Клиент каршеринга, протаранивший машину с детьми в Екатеринбурге, занимался дрифтом

6 июня 2023, 07:00
Гость
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 06:01
Если бы он был на электросамокате, то машинка рено бы сильно не пострадала, люди не попали бы в больницу, а пострадал бы САМ лихач. 😎😎
Гость
7 июня 2023, 19:34
на самокатах врезаются не в машинки, а сразу в людей и последствия бывают разные
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 21:06
Гость
7 июня 2023, 19:34
на самокатах врезаются не в машинки, а сразу в людей и последствия бывают разные
Вот я и предлагаю беречь людей, и разместить самокатчиков (кто хочет ехать быстрее 15 км/ч) НА ДОРОГЕ, прямо рядом с бортиком, в ярком, заметном жилете, в шлеме и т.д. А на тротуарах чтоб не гоняли и были "ближе" к пешеходам. 😉
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 23:41
Может быть проще поставить бортовой компьютер, который будет блокировать машину, если ей управляет подобный безумец? Или по страховке платить выгоднее, а потом пытаться вернуть по регрессу? И тут бабки решают, как все в этой стране?
280308473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 20:00
Объясните мне для чего нужен каршеринг? У меня вывод складывается, что для таких вот личностей с пониженной социальной ответственностью!
Гость
6 июня 2023, 18:14
Каршеринг зарабатывает не по минутной аренды, а косяках клиентов.
Гость
6 июня 2023, 17:17
Случай ярко характеризует этих неуравновешенных "мамкиных гонщиков", которые что-то кому-то постоянно доказать пытаются, а как приходит время отвечать - сразу в кусты. "Это не я, это тормоза.." Не по мужски.
Гость
7 июня 2023, 19:44
так на вас же насмотрятся и начинают гонять в аренду
Гость
6 июня 2023, 16:53
Как можно нищему скоту давать просто так средство повышенной опасности ? Почему это все разрешено? Самокаты эти поганые ? Телеги ?
Гость
7 июня 2023, 19:44
"нищий скот" Богатый пастух отписался😂
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 16:50
Ну все - попал уголек😁
Гость
6 июня 2023, 16:36
Дрифтил на каршеренге? Хорошее настроение значит было у человека. Вот зачем вы ему его портите?
Гость
6 июня 2023, 16:35
Прокатчикам только бабло нужно, им пофиг на здоровье и жизни людей☝️ пусть, кто даёт машины, самокаты, лошадей и т. д. и отвечает☝️статья/лет 7-10/ и штраф лямов 5-10☝️тогда они сами будут за всем следить☝️
Гость
7 июня 2023, 19:43
когда ты берешь авто в прокат ты подтверждаешь, что ты умеешь водить и проблем не создашь а иначе будешь много платить
Гость
6 июня 2023, 15:35
Кашеринг попал- за душой у гонщика ни шиша, брать не чего, кроме анализов- и те плохие. Пока суд, да дело сбежит в свой зурбаган и - ищи свищи .
Гость
6 июня 2023, 14:37
В начале 50-х ещё при Сталине Победы ГАЗ-20 можно было взять напрокат. Даже ничтожная их численность заставила городские власти закрыть эту халабуду ввиду полной безответственности и чрезвычайной опасности. Чиновники средней руки прокатывали городской бюджет. Эх, прокачу! Адам Козлевич на "антилопе-гну" ещё до новомодного карачеринга.
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 14:35
Чунгачгук почувствовал себя дрифтером
Гость
6 июня 2023, 14:29
Кашерная повозка.
Гость
6 июня 2023, 14:27
пожизненно лишать прав, и работать на благо страны
Гость
7 июня 2023, 12:16
Через месяц у него будут новые права и новый паспорт,купленный за два барана на родине...
Гость
6 июня 2023, 14:24
Сервис «Делимобиль» как и другие сервисы каршеринга проката и т.д нужно запретить на территории РФ так как ответственности за нарушения ПДД их участники или вернее сказать арендаторы не несут перед другими участниками движения(а водят они отвратительно постоянно нарушая ПДД, представляя как угрозу для пешеходов, так и для других участников движения). А у каршеринга даже нет возможности проверить кто управляет их автомобилем (да зарегистрирован, да оплачивает а за рулём абсолютно другой человек находится возможно даже без права управления). ГИБДД такие транспортные средства игнорируют видно что в аренде что не в собственности зря время тратить останавливать и документы проверять а многие этим пользуются в любом состоянии(алкогольном, наркотическом) и всё это бесконтрольно. А между тем транспортное средство по ПДД(считается средство повышенной опасности) а тут бесконтрольно без прав не понятно в каком состоянии езди кто хочет, и по вашему это нормально и безопасно( у нас бизнес перевешивает человеческую жизнь и всё переводится на деньги). Тогда где привлечение организаторов и собственников каршеринга за некачественное оказание услуг( пусть ставят на автомобили виде фиксацию, ГПС, проходят техосмотры раз в полгода как все юридические лица, страхуют обязательно по КАСКО и ОСАГО свои автомобили, и ставят электронные системы запуска двигателя после того как дышишь если трезвый
Гость
7 июня 2023, 19:37
Как это не несут? Вы с какой луны упали? Арендатор - тот же самый водитель, согласно ПДД, несет всю полноту ответственности, садясь за руль. Плюсом еще идут штрафы за нарушение договора аренды. Так что, биться на каршеринге это в разы дороже, чем, например, на своем личном вазовском ведре за 50 т.р.
Гость
6 июня 2023, 13:45
почем счас можно купить аккаунт делимобиля? Права есть, ездить умею, есличо.
Гость
6 июня 2023, 11:53
Пустой базар, куча букв и ни чего по теме.
Гость
6 июня 2023, 11:31
500000 тысяч должен будет на такси дешевле
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 16:55
Гость, вызвал такси, дал таксисту пару тысяч и пускай "дрифтит" едет. Мастурбеки на арендных солярисах как кен блок будут гнать😁всяко дешевле чем на каршеринге.
Гость
6 июня 2023, 11:03
ГИБДД вы что! Вообще порядок не хотите навести? У этих южан у все абсолютно куплены права. Зачем они садятся за руль в моем родном городе?????????????? Нужно депортировать от 70 % всех понахевавших! ГИБДД - первая причина все аварий с южанами — это вы!
Гость
6 июня 2023, 16:13
Давно пора.
Гость
7 июня 2023, 12:15
Это ГИБДД принимает законы позволяющие пиковым тысячами заезжать в страну и чувствовать себя здесь хозяевами?это ГИБДД раздает им направо и налево гражданство? это ГИБДД провела сокращение и массовые увольнения в полиции?это ГИБДД запретило трогать пиковых? Господи,что за бред вы несёте....
Гость
6 июня 2023, 11:01
и опять мигрант
Гость
7 июня 2023, 19:41
с чего вы взяли? наверняка он в екб вырос и паспорт имеет
Гость
6 июня 2023, 10:43
В этих прокатах итак драконовские штрафники за всевозможный ущерб автомобилям своим, за царапины, коцаки, вмятины, даже если не ты а тебя коцнули и смылись, то снимают бабло с карты водилы как за новую деталь после покраски с максимальными накрутками. И те кто сами того не понимая последствий прилипает в итоге , вряд ли потом снова поедут. Особенно феерично выглядит когда некий юзер в хлам ушатывает такое ведро, на ровном месте прилипает на квартиру минимум.
Гость
6 июня 2023, 09:21
Надеюсь, Делимобиль располагает юристами и службой безопасности, чтобы взыскать ущерб и штрафы с этой обезьяны (обезьяна - характеристика исключительно поведения, если что).
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 10:12
Не поведение а нация.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:09
а паренек то приезжий ?
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 10:13
Да
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 09:01
Дрифтил на космонавтов.... Точно, мощнее гужевой повозки ему давать нельзя
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 08:51
типичное либеральное поведение.... для них наша страна - это помойка, они ненавидят наши Законы, ненавидят нас.... может уже пора не выписывать им копеечные штрафы, а заняться посадками?
Гость
6 июня 2023, 11:12
Как ты задрал поносить здесь в форумах либерализм, да еще и постоянно приплетать политическую подоплеку. Почитай для начала, что это такое. Ах да, забыл, с ботами дискутировать бесполезно.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 16:48
Гость
6 июня 2023, 11:12
Как ты задрал поносить здесь в форумах либерализм, да еще и постоянно приплетать политическую подоплеку. Почитай для начала, что это такое. Ах да, забыл, с ботами дискутировать бесполезно.
что, товарищ, мне надо почитать? скажите, я трошки почитаю
Гость
7 июня 2023, 12:17
Пока будет капитализм, и всем будет заправлять только деньги,такое будет твориться и перспектив что либо изменить в лучшую сторону нет ни каких
Alexei10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:38
а с тормозами то что? отказали или нет?
Гость
6 июня 2023, 08:22
А для чего еще берут прокатныое ведро ? Именно для этого и берут - чтоб дернуть ручник на 100 км.ч. , чтоб погонять......не свое же.
Гость
6 июня 2023, 16:12
Да конечно, конечно...Пусть гоняют и из за них потом страдают невинные люди. Подумаешь одним меньше, правда?
Гость
6 июня 2023, 08:15
Как же они не любят отвечать за свои поступки! Ведь всегда невиноватые! То тормоза отказали, то их спровоцировали...Это воспитание или что? Ведь мужчина должен отвечать за то, что он делает!
Гость
6 июня 2023, 08:43
Мужчина да. А где вы мужчин видите?
Гость
6 июня 2023, 16:12
Вместе с "понятиями" ушли и мужчины
Гость
6 июня 2023, 17:36
просто мы для них не люди, поэтому не считают нужным отвечать, вот если бы пострадал его земляк, да еще с кучей родственников, совсем бы другой разговор был, а тут всего лишь русская семья....
Гость
6 июня 2023, 08:14
Дрифтил на переднем приводе))), кто редактор у вас , такую фигню порой пишите. Направлял машину в занос , вот как классифицируются его действия.
Гость
6 июня 2023, 08:32
Какой ты душный
Гость
6 июня 2023, 13:43
Гость
6 июня 2023, 08:32
Какой ты душный
Окно открой!!
Гость
7 июня 2023, 19:43
направь себя в занос из комментариев
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 08:07
Ну и в итоге для мастурбека никаких последствий.
Гость
6 июня 2023, 08:17
оннамнужный!!! ты царю перечить вздумал? 😠
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 10:09
Гость
6 июня 2023, 08:17
оннамнужный!!! ты царю перечить вздумал? 😠
Они нам совсем не нужны и завтра не понадобятся!
Гость
6 июня 2023, 10:22
6 июня 2023, 10:09
Они нам совсем не нужны и завтра не понадобятся!
сомневаешься в словах несменяемого? Да за такое на каторгу будут скоро отправлять, если сабж раньше не преставится, думаю.
Гость
6 июня 2023, 08:05
Хотел дрифтануть,да только обдрифтался)
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 07:59
Под "мухой" ездить ЗЛО! Не езжу и не буду, никогда.
Гость
6 июня 2023, 07:56
Дали обезьяне гранату
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 05:54
Бабы горячо одобряют сей камент. 😁
Гость
6 июня 2023, 07:48
Совсем дебилов распустили.... Ни какой управы.
Гость
6 июня 2023, 07:46
Что этот каршеринг, что электросамокаты, одно зло. Тема про деньги и только про деньги.
Гость
6 июня 2023, 07:56
Все становится злом если без головы действовать. Кафешки например. Одни там культурно отдыхают, а другие начинают морды бить и ножиком тыкать. Кафешки зло? Или дебилов развелось?
Гость
6 июня 2023, 09:12
Гость
6 июня 2023, 07:56
Все становится злом если без головы действовать. Кафешки например. Одни там культурно отдыхают, а другие начинают морды бить и ножиком тыкать. Кафешки зло? Или дебилов развелось?
ну тут тикает время. минута-деньги. башню сносит сразу.
Гость
6 июня 2023, 07:44
Давно говорю, к истокам надо возвращаться... Внести в договор пункт, что за три нарушения в течение одной поездки арендатору каршерингового ведерка на лбу каленым железом выжигается клеймо ЛОХ - и будут ездить аккуратно))) если на штрафы у них может денег и не быть, морда-то всегда в наличии)))
Гость
6 июня 2023, 10:21
А что выжигать авторам таких комментариев?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 05:53
Этот метод будет действенным - этого нельзя не признать. 😎😁 (но, так можно "далеко зайти" - даже если просто представить, что подобные ЗАКОНЫ стали появляться. 😉 ведь существующие виды наказания - пр.: штрафы, принудительные работы, ограничение или лишение свободы - не предполагают ущерба для здоровья и членовредительства 😐)
Гость
6 июня 2023, 07:22
Дак если лохачил, то надо двигатель блокировать удаленно и все, граждане то при чем должны страдать от вашего продукта бизнесового.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 07:56
Это так, но удаленный останов двигателя может привести к дтп. Сидеть кто будет в случае трупа?
Гость
6 июня 2023, 08:17
6 июня 2023, 07:56
Это так, но удаленный останов двигателя может привести к дтп. Сидеть кто будет в случае трупа?
ну можно же на светофоре блокировать. Остановилась машина - ДВС заглушили удаленно и все.
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:57
Можно не глушить, а сделать, чтобы обороты не повышались выше 1500.
Гость
6 июня 2023, 07:19
Где он сейчас этот гонщик ? Уже на родине ?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2023, 07:17
Безумству храбрым поем мы песню. Пушкин.
Рулька с маком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:58
Горький же вроде.
Гость
6 июня 2023, 09:38
Ага, Кукушкин
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 12:54
Петрушкин.
188764262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 07:12
Может он дристал а не дрифтил?😂
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 10:15
Телематика все перепутала?!💩😳
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 11:04
6 июня 2023, 10:15
Телематика все перепутала?!💩😳
угу, "подмочил" телематику
Гость
6 июня 2023, 07:08
Мастурбек уже в Таджикистане?
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 09:55
а надо что бы за таких диаспоры платили,а потом пусть с ними сами разбираются.
Гость
7 июня 2023, 12:11
6 июня 2023, 09:55
а надо что бы за таких диаспоры платили,а потом пусть с ними сами разбираются.
И как это сделать?официально ведь ни каких диаспор не существует🤷
Гость
6 июня 2023, 07:02
А зачем парень ботинки снял и босиком по асфальту ходит?
Гость
6 июня 2023, 07:11
Ноги остужает. "Так тормозиль, так тормозиль, аж туфэл задимилься."
209757223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 08:03
Потому что родился на пальме)))
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 09:30
Ближе к земле хочет быть
Гость