перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Серовском тракте столкнулись фура, ГАЗ и микроавтобус

6 июня 2023, 00:10
Гость
Гость
6 июня 2023, 11:33
Ух ты! Хорошо рассказали, спасибо! Расскажите пожалуйста, что такое "ступор"?🙂 P.S. А если серьёзно, то Ваш слог однозначно лучше, чем у репортеров еодина😎
Гость
6 июня 2023, 09:38
Ответ на вопрос "а что за светофор?" для всех любопытных. Автоматический реверсивный переносной светофор, который строители устанавливают (и переносят, куда дальше требуется) на ремонтируемых участках дорог. В новинку, по ходу, для многих. За Ревдой, например, таких несколько тоже. У меня тоже ступор легкий случился, когда мы на это чудо нарвались, но ничего, остановились, т.к. красный был, уточнили на всякий случай у дорожных работников неподалеку, что за диковинка (посколько мы оказались первыми у него, дальше еще подъехали авто и последовали нашему примеру, т.е. остановились за нами), подождали, пока встречные на свою фазу проедут и нам не загорится зеленый, а когда он загорелся, поехали цепочкой скопившихся машин (штук 10, включая фуру) по щебенке. Вот, собстна.
Гость
6 июня, 20:09
Вчера в этой глухой пробке стояла. Не было там никакого светофора, только знак ремонт дороги.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:23
- ты видишь светофор? - нет - и я не вижу, а он есть
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2023, 09:15
опустим слово фура... Ответим на вопрос - как? А ведь все просто. Не соблюдение режима отдыха и труда, отсутствие предрейсового осмотра, или чисто формальный, техническое состояние автомобиля, превышение допустимой нагрузки, нужное поставить в любом порядке и будет соответствовать любому ДТП с болшегрузами.
37850308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 10:42
Приходите водителем на фуру,Вас очень там не хватает
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2023, 17:58
6 июня 2023, 10:42
Приходите водителем на фуру,Вас очень там не хватает
Нет уж, у меня нет распухшего чувства важности, повелителя дорог и геморрой высиживать так себе идея
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 08:57
Е1 - а вы новости можете норм подавать? там в двух местах ремонтируют мосты - реверс - светофоры🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 08:50
А почему водители в сланцах?
Гость
6 июня 2023, 08:36
Что не светофора не видно
Гость
6 июня 2023, 08:02
Фурист в телефоне зависал 100%...
Гость
6 июня 2023, 07:25
Вот не сколько не удивлён что врезался , посмотрите вокруг как летают эти цементовозы и тонары груженные щебнем, а что они устривают перед рамками с весами почти полностью останавливаются чтобы переползти их или закрывают номера надоели уже когда уже наведут порядок с этими лихочями, хотя навряд ли они заносят не малые деньги
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 02:05
Это не фура а седельный тягач с полуприцепом-цементовозом. Они часто ездят по серофану, с цементного завода под Невьянском. Где опять комментарий?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 02:03
Это не фура а седельный тягач с полуприцепом-цементовозом. Они часто ездят по серофану, с цементного завода под Невьянском. Стыдно должно быть за свои "знания", при том работая в СМИ.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2023, 01:32
Отобрать нужно права у стариков старше 58- ми лет. У них уже когнитивные функции мозга нарушены из- за отмирания нейронных связей.
Гость
6 июня 2023, 01:11
А бывает фургон, неспокойно стоявший на светофоре?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 01:59
стоит ёрзает, понимаешь. ты даже не представляешь, какие могут быть беспокойные фургоны.
Гость
6 июня 2023, 00:53
Кругом тайга! Где светофор?
Гость
6 июня 2023, 00:46
может водитель фургона решал важные дела? общался с авторитетами
Гость
6 июня 2023, 00:49
с авторитетами в белых рубашечках и синеньких костюмчиках
Гость
6 июня 2023, 00:33
а где там светофор на серовском тракте?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 00:32
А откуда там светофор?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 00:39
Дорогу переходил и скрылся. Может ремонт какой
Гость
6 июня 2023, 00:32
Как? Работают профессиАналы!
Гость
6 июня 2023, 00:26
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
6 июня 2023, 00:21
А где светофор?
Гость
6 июня 2023, 01:22
Там под нижним тагилом ремонт двух мостов реверсивное движение светофоры и поставили
Гость
6 июня 2023, 08:14
Там же, где и фура
Гость
6 июня 2023, 00:15
Фура😂😜😂Это седельный тягач с прицепом
Гость
6 июня 2023, 00:18
так редакция вся из баб
Гость
6 июня 2023, 00:35
Эээ 🤔 🤔 🤔 Scania- это что??? Бортовой -микроавтобус???
Гость
6 июня 2023, 00:42
Гость
6 июня 2023, 00:35
Эээ 🤔 🤔 🤔 Scania- это что??? Бортовой -микроавтобус???
Scania AB — шведский производитель грузовых автомобилей, автобусов, промышленных и морских двигателей.😉
Гость