На Серовском тракте столкнулись фура, ГАЗ и микроавтобус
6 июня 2023, 00:10
Гость
6 июня 2023, 11:33
Ух ты! Хорошо рассказали, спасибо! Расскажите пожалуйста, что такое "ступор"?🙂
P.S. А если серьёзно, то Ваш слог однозначно лучше, чем у репортеров еодина😎
Гость
6 июня 2023, 09:38
Ответ на вопрос "а что за светофор?" для всех любопытных.
Автоматический реверсивный переносной светофор, который строители устанавливают (и переносят, куда дальше требуется) на ремонтируемых участках дорог. В новинку, по ходу, для многих. За Ревдой, например, таких несколько тоже. У меня тоже ступор легкий случился, когда мы на это чудо нарвались, но ничего, остановились, т.к. красный был, уточнили на всякий случай у дорожных работников неподалеку, что за диковинка (посколько мы оказались первыми у него, дальше еще подъехали авто и последовали нашему примеру, т.е. остановились за нами), подождали, пока встречные на свою фазу проедут и нам не загорится зеленый, а когда он загорелся, поехали цепочкой скопившихся машин (штук 10, включая фуру) по щебенке. Вот, собстна.
Гость
6 июня, 20:09
Вчера в этой глухой пробке стояла. Не было там никакого светофора, только знак ремонт дороги.
опустим слово фура... Ответим на вопрос - как? А ведь все просто. Не соблюдение режима отдыха и труда, отсутствие предрейсового осмотра, или чисто формальный, техническое состояние автомобиля, превышение допустимой нагрузки, нужное поставить в любом порядке и будет соответствовать любому ДТП с болшегрузами.
Е1 - а вы новости можете норм подавать?
там в двух местах ремонтируют мосты - реверс - светофоры🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 08:50
А почему водители в сланцах?
Гость
6 июня 2023, 08:36
Что не светофора не видно
Гость
6 июня 2023, 08:02
Фурист в телефоне зависал 100%...
Гость
6 июня 2023, 07:25
Вот не сколько не удивлён что врезался , посмотрите вокруг как летают эти цементовозы и тонары груженные щебнем, а что они устривают перед рамками с весами почти полностью останавливаются чтобы переползти их или закрывают номера надоели уже когда уже наведут порядок с этими лихочями, хотя навряд ли они заносят не малые деньги
Это не фура а седельный тягач с полуприцепом-цементовозом. Они часто ездят по серофану, с цементного завода под Невьянском. Стыдно должно быть за свои "знания", при том работая в СМИ.
Достижения
Свой среди своих