перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Екатеринбуржец украл у крупных бизнесменов 30 миллионов. Он действовал по новой мошеннической схеме

6 июня 2023, 09:40
Гость
Гость
7 июня 2023, 18:45
Украли у тех, кто под арестом. Их паспорта где хранились? Улавливаете мысль. Вот с тех и спрашивайте. Какие поддельные паспорта? Паспорта были настоящие
Гость
7 июня 2023, 11:55
Бизнесменам банки вернули деньги, а мне, когда в втб хакнули базу и подключили к обильно приложению второй телефон не вернули. Может потому, что бизнесменам были миллионы должны а мне всего то 21 тысячу
Гость
6 июня 2023, 12:39
Вор у вора украл…
Гость
6 июня 2023, 11:27
Что это за безопасность у наших банков, что перевыпустив симку можно украсть деньги тз банка? Разве банк не обязан обеспечивать высокий уровень безопасности денег клиента? Зачем вообще нужны такие банки-дыры и те кто им позволяет такое..
Гость
6 июня 2023, 12:43
много вам сюрпризов чудных готовит... цифровизации дух
Гость
6 июня 2023, 11:06
Так кража краденого это как минус на минус получается плюс...
Гость
6 июня 2023, 10:17
Когда карта перевыпускается, прежняя блокируется
Гость
6 июня 2023, 10:05
Чушь какая та в новости. Купил паспорта, пришёл такой в сотовый офис, переделал симки и не кому из бизнесменов даже смс непришло.
Homer_Simp$on

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2023, 10:17
При перевыпуска старая симка блокируется
Гость
6 июня 2023, 10:19
Тоже смешно, при перевыпуске симки , старая теряет актуальность, как интересно ей бизнесмены пользовались
Гость
6 июня 2023, 12:42
6 июня 2023, 10:17
При перевыпуска старая симка блокируется
смс перед этим через старую приходит
Гость
6 июня 2023, 10:03
Надеюсь, что украв у богатых, поможет бедным?!?! Двойное благое дело сделает.
Гость
6 июня 2023, 10:02
экспроприация
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:59
у богатых можно они сами воруют.
Гость
6 июня 2023, 09:59
Бредятина
Гость
6 июня 2023, 10:19
Полная.
Гость
6 июня 2023, 09:58
прикольно кто умеет😎
Гость
6 июня 2023, 09:54
Молодцы ребята, оригинально! Воровского фарту! На общее надеюсь отстегнули. Хату в радость, чифир в сладость.
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 17:58
Все сидим, на диване?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2023, 09:52
В активах надо деньги держать, а не в банке.
Гость
6 июня 2023, 09:58
Также поддельный паспорт сделают и продадут активы.
Гость
6 июня 2023, 09:51
То есть все дело в операторе связи, который по поддельным документам новые симки выдал, а банк вернул часть денег? Муть какая-то
Гость
6 июня 2023, 10:01
Так откуда мошенники узнают что у вас есть счёт в определённом банке, обращаются по имени - оичеству. . Потом в банках дают кредиты. Тут все связано в один клубок
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 10:41
Гость
6 июня 2023, 10:01
Так откуда мошенники узнают что у вас есть счёт в определённом банке, обращаются по имени - оичеству. . Потом в банках дают кредиты. Тут все связано в один клубок
Ну вообще этотв банковских приложения пишется при переводе. Не знали что ли?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:40
Ну хоть не у народа.
Гость