E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале молодой парень пропал при странных обстоятельствах. Его след теряется в Екатеринбурге

На Урале молодой парень пропал при странных обстоятельствах. Его след теряется в Екатеринбурге

В день исчезновения Сергей гулял в компании друзей

Сергей пропал в Первоуральске, а на следующий день оказался в Екатеринбурге

На Урале почти месяц ищут 28-летнего Сергея Рубенина. Молодой человек пропал 17 мая и до сих пор не выходит на связь. В день исчезновения Сергей гулял с друзьями в Первоуральске. Его исчезновение было неожиданным.

— Они подошли вместе к магазину «Клён», когда друзья отвлеклись, Сергей пропал, — рассказали E1.RU в поисковом отряде Abris.

В это время у магазина стояла толпа, у кого-то случилась потасовка. Компания, в которой находился Сергей, обратила внимание на произошедшее.

— Не знаю, вмешивались ли, но после этого друга не увидели. Он не возвращался ни домой, ни к друзьям, — сообщили волонтеры.

На следующий день после исчезновения Сергей оказался в другом городе. По информации от поискового отряда, 18 мая ему выписали штраф в Екатеринбурге. Однако на связь молодой человек так и не вышел.

Рост Сергея — 175 сантиметров. У него темно-русые волосы и карие глаза. Молодой человек был одет в синий бомбер и темные штаны.

Ориентировка на поиск пропавшего

Дома Сергея ждут друзья. Если вам что-либо известно о его местонахождении, пожалуйста, позвоните по телефону +7 (999) 560-66-13 (волонтер Алёна) или +7 (961) 767-17-49 (волонтер Андрей).

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, и как помочь потерявшимся бабушкам и дедушкам. Также мы публиковали большое интервью о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления