Что за необходимость была у Волги останавливаться на дороге? Даже с пробитым колесом стараешься отьехать подальше от дороги. А тут масло... Обязательно найдется водитель, который прозевает стоящую машину, это только вопрос времени. Результат не заставил себя ждать...
Гость
19 июня 2023, 14:06
Пургу волгарь гонит. В этом месте нельзя останавливаться в приципе. Это путепровод, и даже разметка на бордюре есть.... Так что - он кандидат на премию Дарвина. Ждем вручения. ПДД - не дураки писали.
Надо не ведра запрещать, а прав лишать за нарушения, связанные с созданием опасности для других людей. Таких прокладок между рулем и сидением быть не должно.
Гость
19 июня 2023, 13:34
Ну потекло масло и чë? На Волгах это норма, до своей деревни мог бы дотянуть. Тачка у него раритетная - универсал, таких вообще мало осталось.
То есть водятел волги не мог проехать еще не много дабы встать в безопасный карман? Маладец.
Гость
19 июня 2023, 13:16
А вот и фуровод. А если поломка не допускала дальнейшего движения? Ничего, что водила фуры должен был следить за дорожной обстановкой, а не втыкать в телефон, как он скоррее всего и делал?
Гость
19 июня 2023, 13:27
Гость
19 июня 2023, 13:16
А вот и фуровод. А если поломка не допускала дальнейшего движения? Ничего, что водила фуры должен был следить за дорожной обстановкой, а не втыкать в телефон, как он скоррее всего и делал?
Расскажи мне про поломки. С обнаружением утечки масла, при которых надо тормозить в пол перед фурой (а скорее так и было) и нельзя проехать ещё 50-100 метров до кармана и безопасно встать.
Я не фуровод. Легковая. И не торопись на фуровода гнать. Будет видос с регика - можно будет однозначно утверждать что фуровод виноват.
Гость
19 июня 2023, 15:29
Гость
19 июня 2023, 13:27
Расскажи мне про поломки. С обнаружением утечки масла, при которых надо тормозить в пол перед фурой (а скорее так и было) и нельзя проехать ещё 50-100 метров до кармана и безопасно встать.
Я не фуровод. Легковая. И не торопись на фуровода гнать. Будет видос с регика - можно будет однозначно утверждать что фуровод виноват.
Достижения
Свой среди своих