Стало известно имя байкера, погибшего в жутком ДТП на свердловской трассе
20 июня 2023, 19:31
Гость
21 марта, 21:09
5 лет, 2023, то есть с 2018. Сильно неправда, я его знал, он еще в 2009 ездить начал, мы на скутерах в 2008 гоняли. Чуть позже через год наши дороги разошлись. Он в 2009 на мотике стал гонять
Гость
23 июня 2023, 00:58
Я знаю этот поворот, я несколько раз останавливался чтоб помоч, там машины только в путь слетают.
Гость
22 июня 2023, 11:14
Ну обычная история. Был отзывчивым, добрым, но дебилом который ездил не по правилам, любил газовать и создавать аварийные ситуации.
Гость
21 июня 2023, 16:23
Там на середине видео мужик в сланцах и в длинных гольфах запечатлен? Не те места в видео заретушировали походу..
так бы и написали "разбился". А без ноги, без руки или без головы, такие подробности и не нужны особо. Просто пишите статистику, процент травм и гибели мотоциклистов, при всех ДТП с мотоциклами.
Гость
21 июня 2023, 02:22
Почему бы вам самому не заняться этим?
Гость
21 июня 2023, 00:35
Я вообще ЗА запрет подобных пабликов тк это личное и тем более семейное горе!!!! Е1 имейте уже хоть долю совести!!!
Из 18+ мне только одно страшным увиделось- это человек в семейнниках в гольфах и в сланцах😳🤯
Гость
21 июня 2023, 07:47
Конечно горе... за машину рассчитайся и горюй дальше...
Гость
10 сентября 2023, 15:49
Конечно горе!!!! Очень сочувствую родным и близким. Но, догазовался и встречному водителю сочувствую еще больше.
Гость
21 июня 2023, 00:26
Ногу то успели найти, или обласники утащили?
Гость
21 июня 2023, 07:46
Волки в овраге доедают...
Гость
20 июня 2023, 22:35
Это парень был из тех, кто просто любит погазовааать...
Догазовался, собака, нормальному человеку жизнь испортил.
мотобратья берегите себя уже, о детях своих вспоминайте почаще, о родителях, когда захочется притопить, так глядишь и аккуратнее ездить будете
Гость
10 сентября 2023, 15:47
Мотобрат не только себя не берег, но и на людей во встречном авто ему было по барабану. Жаль, конечно, человеческую жизнь.
Очень сочувствую его друзьям и близким. на них ему тоже было наплевать.
я водитель со стажем 15 лет. Терпеть не могу байкеров на дороге: нарушают почти все, за редким исключением, почти все дорожные знаки. Всегда боюсь, что такой, внезапно вылетающий и скачущий по дороге, как по шахматной доске, свалится мне под колеса.
Гость
20 июня 2023, 21:59
Читаю не которых комментаторов и понять не могу почему у этих людей помойка в место рта, вы не знаете ни человека ни ситуации, а сидите дома на диване и лишь бы что-нибудь вякнуть, а когда у таких как вы что-то случается ноет больше всех.
Гость
20 июня 2023, 21:58
Своей любовью погазовать чуть других не угробил. Вот и нагазовался.
Гость
20 июня 2023, 21:51
Ещё один светлый человечек… хорошо что другие не погибли из-за него
Гость
20 июня 2023, 21:40
Спасибо, что никого не отправил туда куда сам ушёл
трудно судить по этому видео, но судя по положению машины, мотоциклист вылетел на встречку, не справился с управлением. если так - сочувствую водителю автомобиля. и машину попортили и невольно поучавствовал в смерти человека.
Неплохо бы подборку таких видео, только не заблюренных, показывать в обязательном порядке всем желающим получить права категории А. Может быть, кого-то остановит или заставит задуматься.
Гость
20 июня 2023, 20:43
Зачем показывать видео на котором ни чего не видно и ещё писать 18+
Гость
20 июня 2023, 21:17
А вдруг дети увидят, которые сидят в интернете пока родители не видят.
Гость
20 июня 2023, 21:39
Гость
20 июня 2023, 21:17
А вдруг дети увидят, которые сидят в интернете пока родители не видят.
Неа.
Я видел, недавно, чела на большом, красивом и тяжёлом моте.
В н.п. он ехал медленнее, чем авто. Важно так.
(правда я не видел его на трассе, но не думаю, что он гонит 150 -
наверное такие моты не для этого)
Достижения
Свой среди своих