перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сутки ищут пропавшего ребенка

27 июня 2023, 10:46
Гость
Гость
28 июня 2023, 21:15
Господи пусть найдётся жывым🙏
Гость
28 июня 2023, 16:11
дак соберите народ,вон их сколько в мечетях,тысячи тысяч,чем они все занимаются,не понятно вообще?
Гость
28 июня 2023, 14:49
Полностью поддерживаю комментарии выше,мутная опекунша,если она и раньше на парня руку поднимала,в этот раз могла и не губу разбить. Следователям необходимо проверить квартиру,подъезд УФ,подвал и другие объекты которые есть в собственности этой семьи.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 13:21
Дак вы логику то включайте. Мальчик 6 лет вряд ли перейдет улицу в 4 полосы с интенсивным трафиком. А это сужает ареал поисков.
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 12:01
Чтоооо тут не то🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
28 июня 2023, 11:33
У папы 6 детей и он на сво. Сбежал от всего этого? Старшие пробовали алкоголь, но тут же она советовалась с ними не отдать ли этого малыша в дет.дом?!?
258824851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:29
Видеонаблюдение в самой квартире не установлено. 3 камеры онлайн любого оператора должны быть в самой квартире с доступом к логину органов опеки. Круглосуточное видеонаблюдение семьи. Только при этом условии отдавать детей из детских доиов. Тогда сразу пойдет отсев людей с недоброжелательными действиями. Выплаты на самом деле хорошие.
Гость
28 июня 2023, 07:18
Это все напоминает историю из фильма ,такое ощущение что опекунша сама что-то сделала с ребенком и подала в розыск ,так как даже если там был например несчастный случай ,то у нее все равно бы отобрали детей ,и она лишилась бы материальной поддержки от государства,но я надеюсь очень ,что я ошибаюсь
Гость
28 июня 2023, 01:47
Опекунша сразу начала говорить о том ,что ребенок капец весь дефективный,она ска жертва,а он особо опасен...лучшая защита...нападение
Гость
28 июня 2023, 01:45
А перед сообщением о пропаже...как давно ребенка кто-то видел...😑
Гость
27 июня 2023, 23:42
в этой опекунской семье мутные все.Папа бил ремнем чужого ребенка...Как можно бить ремнем 6 летнего? которого доверили .Старшие дети попробовали алкоголь.....( Что - то мама не договаривает. Уже наверно весь Вторчермет ищет .Якобы видели на разных улицах.И где ребенок??? Куда он исчез ??? Дай Бог если жив! Грани Бог! И изъять у таких опекунов.Обыск в квартире ,опекунов и старших детей на детектор ...
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 23:37
Даааа! Мутная история. 🧐
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:05
очень
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 12:01
28 июня 2023, 11:05
очень
your_karma, Что то тут не то🤔
Гость
27 июня 2023, 23:27
В смысле «если что, позвоню» Подозрительное «если что»
Гость
27 июня 2023, 23:15
Не факт,что видели именно его на разных улицах...У всех адекватных людей шок,паника...Не хочется думать о плохом...но смотря на опекуншу...
Гость
27 июня 2023, 22:50
Не удивлюсь если она же с ним что-то сделала
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:24
С трудом верится, что на мальчика никогда не поднимали руку....Но странно, что в течение нескольких дней он должен где-то есть или у кого-то попросить поесть, и при этом его никто не опознал...
Гость
27 июня 2023, 21:57
Малыш найдись!
Гость
27 июня 2023, 21:45
Так стопудово опекунша мутит чо то. На фразе он по помойкам питается, можно и не продолжать. Что то не чисто. Хотя этотне значит, что она тот самый злодей. А мальчика видно уже нет в живых, увы.
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 23:28
При чем тут опекунша? Про помойки написано мной, а не опекуншей, потому что это очевидно, и искать его по магазином глупо. Даже побираться у магазинов он вряд ли сообразит.
Гость
27 июня 2023, 21:34
На палиграф опекунов.
Гость
27 июня 2023, 21:28
Господа!!! Вы чё жути нагоняет? Что дети друг друга чуть не по убивали. Да вы посмотрите на эту опекунша, по ней видно,что она причастна к пропажи ребенка.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:12
Нет. Нет сочувствия. Прочтите, что говорит 20 летний старший приемный
Местечковый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2023, 20:57
Несколько лет назад был случай, когда парочка обратилась в полицию - ребенка типа украли. В итоге оказалось что сами и убили....
Аркадий Андреич Дергунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 20:55
расчлененка
Гость
27 июня 2023, 20:45
По любому опекуны в курсе что произошло. Жаль парнишку((
Гость
27 июня 2023, 20:24
Была опекуном … этим очевидно покрывала свои финансовые потребности… а воспитание … ☹️ Найдись , малыш !!!
Гость
27 июня 2023, 20:12
Ищите в частном секторе у цыган или сердобольной бабки, которая новости не смотрит. Он прибился к какой-то компании детей. Мог даже в другом районе их встретить, с цыганскими детьми.
Гость
27 июня 2023, 20:09
Комментарии Вк 👇 Сообщите пожалуйста доведена ли эта информация до правоохранительных органов и группы волонтёров? Проверяли ли достоверность? Olya Smolina Он отзывался на имя костя он хотел у мальчика укатить самокат, и был он без родителей хотел в гости к мальчику пойти попить просил, со мной созвонились, дай бог он еще был с теми ребятами 🙏 Olya Smolina Сегодня видила на площадке его , он за мальчиками бегал воды просил попить , Амундсена 51 там в районах есть площадка большая два часа назад
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2023, 20:04
Такой сладкий парень, такой красивый, как же так, почему мама и папа родные бросили? Никогда этого не пойму! Одна особика воспитываю уже 12 лет и для меня полная дичь, бросить дитя, это просто не реально, или ты не человек 🫣
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:54
Родной папаня у него лямку тянет за разбой, а мать лишенка, он в приемной семье уже четыре года воспитывался
Гость
27 июня 2023, 21:57
Воспитывай. Не все готовы.
Гость
27 июня 2023, 20:01
Блин, какой самостоятельный парень. Это же спать где-то надо, есть что-то. Знает, где прятаться.
Iamado¢

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 19:41
электрошокер,подвал,голодание? зачем тогда становятся опекунами!?я не понимаю?!
Гость
27 июня 2023, 20:27
Iamado¢, ради пособия
Гость
28 июня 2023, 14:53
Ради выплат от государства
Гость
27 июня 2023, 19:27
подвалы проверяли?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 19:18
"- Всё это время Вероника обращалась с ним жестоко, постоянно срывалась на него. Она била Далера, запирала в подвале, била электрошокером, держала в холодной воде, ставила в угол и заставляла приседать. В первое время Далер воровал продукты из холодильника, потому что раньше недоедал. И его так наказывали. Вообще он ее раздражал всем, — рассказал Даниил." - это какая-то жесть, если это реально правда 🤦‍♀️😨
Гость
27 июня 2023, 19:33
lapo4ka, некоторые оформляют опекунство только ради пособия 😱
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 19:43
Гость
27 июня 2023, 19:33
lapo4ka, некоторые оформляют опекунство только ради пособия 😱
У меня слов нормальных нет на это🤦‍♀️
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 21:44
она уже должна быть наказана за такое и, естественно, лишена опеки над любыми детьми
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:28
Пьет из колонок, ест, скорее, около помоек, там масса еды, для голубей, бомжей, и т.п. А он умственно отсталый и не понимает, что такое "негигиенично". Магазинов такие дети боятся, слишком шумно и многолюдно. А уж если в мегафон орут - убежит подальше. Еще они не понимают опасности, например, от машин. Мог выскочить на проезжую часть, машина сбила, и если не было свидетелей, водитель втихаря увез тело в лес или другое безлюдное место и выбросил.
Гость
27 июня 2023, 22:00
Это все со слов опекунши, но можно ли ей верить?!
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:26
Гость
27 июня 2023, 22:00
Это все со слов опекунши, но можно ли ей верить?!
Это не со слов опекунши. Она этих подробностей и не знает, поскольку в профильных группах Фейсбука по подобным нарушениям явно не состояла.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 18:20
мне вот очень интересен такой момент: есть Закон Об административных правонарушениях на территории Свердловской области Статья 14. Самовольное размещение объявлений Самовольное размещение объявлений, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Как этот закон соотносится с деятельностью волонтёров со скотчем? Или закон не работает на столько что его нарушение освещают в СМИ в практически прямом эфире, но никто не возбуждается?
Гость
27 июня 2023, 19:05
Тут ребенка ищут. Ты за это оштрафовать собрался?
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 19:13
Гость
27 июня 2023, 19:05
Тут ребенка ищут. Ты за это оштрафовать собрался?
закон есть и я его привёл, так что не надо ныть по этому поводу. то что лизаалерты и им подобные нарушают закон размещая свои объявления где не попадя я пишу далеко не первый раз. я не против поисков мальчика - я против на столько наплевательского отношения к законам. причём ни один волонтёр и пальцем о палец не ударил чтоб добиться размещения специальных стендов и клеить на них - на закон плевать проще, благо за это почему-то не штрафуют.
Гость
28 июня 2023, 20:32
Если вы такой борец, то это надо не в чатах писать. Что именно вы сделали для решения проблемы?
Гость
27 июня 2023, 18:10
Ребенка убили опекуны. Думаю, в полиции это уже понимают.
Гость
27 июня 2023, 19:17
Согласна с Вами.
Гость
27 июня 2023, 20:43
Его живым видят в разных местах.
Гость
27 июня 2023, 21:54
Гость
27 июня 2023, 20:43
Его живым видят в разных местах.
Везде сейчас стоят камеры, их тысячи, но нет ни единого упоминания, что ребенок попал в их поле зрения. А свидетели могут ошибаться, что видели именно пропавшего мальчика, к сожалению.
Гость
27 июня 2023, 17:30
В предыдущей статье сотрудник полиции говорил что они ничего не могут сделать с детьми так, что обращайтесь в ЧОП
Гость
27 июня 2023, 17:01
Интересно, сколько маленьких мальчиков напугали волонтёры своим подозрением.
Гость
27 июня 2023, 21:12
Ровно столько, сколько гуляет без родителей и выглядит на 4 года. Может и правильно напугали.
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 17:00
старшие дети скорее всего ему и помогли сбежать, а сначала рассказали что его собираются в психушку сдать.. тут любой сбежит(( видно что не глупый парень
Гость
27 июня 2023, 16:29
Походу силовики уже поняли, что с парнем приключилось. Молюсь, чтобы ошиблись и пацанчик нашёлся . 6 лет все ребенкк. Горе то какое.
Гость
27 июня 2023, 16:05
Не знаю, смутные сомнения, колите опекуншу лучше. Она врет как дышит. И жрет он у нее с помоек, и вообще агрессивный, и био мать его искала...
Гость
27 июня 2023, 20:41
Его живым видели, никаких претензий, похоже.
Гость
27 июня 2023, 16:04
Может био мать пойдет искать своего дитя?!
Гость
27 июня 2023, 16:02
Господи, лишь бы нашёлся.
Гость
27 июня 2023, 16:02
Вызовите экстросенсов или они только могут на камеру искать людей
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 15:55
Опекуншу надо проверять по полной. Понабрала сирот, а заботы и воспитания нет. Полюбому она что то скрывает.
Гость
27 июня 2023, 15:51
Странная мамаша. Очень странная. Отказаться хотела. Он что, вещь что ли????
Гость
27 июня 2023, 15:31
что-то не чисто с этим опекуном
Гость
27 июня 2023, 15:28
опекуны сами убили
Гость
27 июня 2023, 14:55
Почему молодые люди в 3 часа НОЧИ! Оставили его одного????
Гость
27 июня 2023, 16:11
Это вторчик, там это нормально.
Гость
27 июня 2023, 21:56
Гость
27 июня 2023, 16:11
Это вторчик, там это нормально.
Не гони.
Гость
28 июня 2023, 10:55
Гость, Они занимались своими делами.
Гость
27 июня 2023, 14:38
Проверяйте опекуншку! Она врет ! Следователи пусть квартиру смотрят , ультрафиолетом светят!
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:57
Странно, а мой аналогичный коммент модер не пустил
Гость
27 июня 2023, 22:42
Странно, а мой аналогичный коммент модер не пустил
Репутация
Гость
27 июня 2023, 14:25
Хоть бы жив был! Он ведь голодный уже, должен выйти покушать, попить... Не нравится мне это все... Лишь бы живой! Лишь бы нашёлся !
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 18:19
И аппетит у них скверный. Питья сколько угодно в колонках в частном секторе, а еды - около помоек.
Гость