Это в стиле МЧС- выписать предписание и больше ничего не делать, а если организовать уборку за счёт нарушителя? На это не хватает смекалки
Гость
30 июня 2023, 11:55
К сожалению нет инспекторов, неожиданно проверяющих противопожарное состояние предприятий. Иначе захламление и беспорядок.
Гость
30 июня 2023, 12:09
Все неожиданности можно избежать предоплатой 😉
Гость
30 июня 2023, 11:25
Вот оказывается охранная зона...
У нас есть участок окружен лэпками, так вот там собрались делать дорогу...
И вот кто мне объяснит, когда охранная зона и нельзя под ней что-то делать, и когда можно?
Гость
30 июня 2023, 10:53
Да да да терпил нашли очередныз
Гость
30 июня 2023, 10:51
А на ЖБИ тоже складируют прямо под ЛЕП и еще заправка рядом вот будет пожарище!!!
Гость
30 июня 2023, 11:04
Что такое ЛЕП ?
Гость
30 июня 2023, 11:54
Гость
30 июня 2023, 11:04
Что такое ЛЕП ?
братан лепса
Гость
30 июня 2023, 12:03
Гость
30 июня 2023, 11:04
Что такое ЛЕП ?
Может быть на ЖБИ есть глиняная или гипсовая лепнина и там склад.
Гость
30 июня 2023, 09:59
За номинальным директором и его замами в строительной компании стоят серьёзные люди. Будут ли эти люди сами себя штрафовать или ликвидировать свой склад ? Скорее всего расследование предполагаемого теракта ни к чему не приведёт как бы ещё энергетикам и мчсовцам извиняться не пришлось. Может ли простой гражданин за просто так организовать склад материалов в этом городе? А кто это может? Да только тот кто знает что ему за это ни чего не будет. Лишне доказательство что власти занимаются организацией академий дзюдо и гимнастики для удовлетворения эгоизма великого разведчика а не нуждами города.
о да. зелёным человечкам только поддоны и нужны. После прикола Пирожина, у них до сих пор животики болят.
Гость
30 июня 2023, 09:49
отключеных нет Хорошо сказали у нас в арамили без всяких предупреждений объявлений
на сайтах просто отключают на весь день и хамят в диспетчерской
Гость
30 июня 2023, 09:41
10 баксов то нелишние!
и их - реально, за поджоги платят.
статистика поджогов за 22й выросла в пять раз в сравнении с 21м.
Гость
30 июня 2023, 11:26
Это 800 рублей 😐
Те кто такое делает за 800 рублей, они что совсем ку-ку? И не могут их заработать на нормальной работе?
Гость
30 июня 2023, 11:34
Гость
30 июня 2023, 11:26
Это 800 рублей 😐
Те кто такое делает за 800 рублей, они что совсем ку-ку? И не могут их заработать на нормальной работе?
за поджог шкафа на жд платит исбушка через соцсети от 5 до 10 тыс.
Шкафы горят по всей жд. Но там - охрана.
За поджог двери/окна военкомата - ставка 15тыс.
Находятся желающие. Сколько за ЛЭП и подстанцию?
фраза про 10 баксов - из какой-то рекламы мобсвязи.
Гость
30 июня 2023, 12:06
Гость
30 июня 2023, 11:34
за поджог шкафа на жд платит исбушка через соцсети от 5 до 10 тыс.
Шкафы горят по всей жд. Но там - охрана.
За поджог двери/окна военкомата - ставка 15тыс.
Находятся желающие. Сколько за ЛЭП и подстанцию?
фраза про 10 баксов - из какой-то рекламы мобсвязи.
Это в долларах столько платят?
Гость
30 июня 2023, 09:40
Кто - кто, подрядчиков дешёвых нанимают начальники Россетей, разницу в карман, а подрядчики берут самую дешевую рабсилу с Азии, в итоге бардак, нарушение регламентов и ЧП.
А где справка из контур-фокус по этой канителе, кому принадлежит, сколько доходов и выручки за год, где отметились? Чё опять за недороботки? Сплошная халтура
Гость
30 июня 2023, 09:22
"Оказывается, загорелся несанкционированный склад"
шашлы жарили или грибник окурок не затушил? 😂
Гость
30 июня 2023, 09:20
"чтобы они не вспыхнули снова"
пишите сразу, чтобы предприниматели не подожгли заново, а то начинают сочинять сказки о самовозгорании
Гость
30 июня 2023, 09:12
Ага поддоны самопроизвольно загорелись. Особенно после вчерашнего дождя 🤦♂️🤦♂️
Гость
30 июня 2023, 09:22
Гость, могла попасть молния в лэп, учитывая что заземление уходит вниз по опоре то поддоны могли вспыхнуть элементарно, для этого и называется охранная зона лэп
Гость
30 июня 2023, 09:24
Дак дождя с грозой не было, это все приснилось жителям Екб и области.
Здесь явно либо окурок либо несанкционированный шашлычник шашлы жарил
Гость
30 июня 2023, 10:54
Гость