В Екатеринбурге третью неделю ищут мать троих несовершеннолетних детей
2 июля 2023, 15:30
Гость
4 июля 2023, 16:20
Да она уже несколько раз "терялась". Дети у мужа всегда.. Алименты получает вовремя, а почему бы и не гульнуть. Ни стыда , ни совести. Детей жалко. Хоть какая, а мать.
Залог на покупку вещей..... это какбы уже намекает как у нее всё хорошо было...
Гость
3 июля 2023, 10:02
Они там в области про контрацепцию вообще не слыхивали, я так понимаю? Цивилизованный способ ограничивать размножение на том количестве личинок, с которым точно справишься и сможешь содержать и обихаживать, чтобы потом не приходилось исчезать в закат от непосильной ноши в виде кучи отпрысков.
Гость
3 июля 2023, 08:39
Не знаю расстрою или нет.
Но обычно матери до 40 с большим количеством детей уезжают спасать сов.
Просто женщинам надо расслабиться.
Гость
2 июля 2023, 23:32
В гаражах в спортивных сумках проверяли,а вообще думаю сбежала она в 18 лет тройня это тяжело
Гость
2 июля 2023, 22:52
амирова... проскурина кошек.... что за бред я читаю...
Гость
2 июля 2023, 20:35
...горный щит...ТОСКА!! КАКАЯ тоска в глазах!!!😢😢😢😢😢
Гость
2 июля 2023, 19:45
3 недели это долго уже,появилась бы .
Гость
2 июля 2023, 19:40
Ищите мужчину. Увёз, вывез. Мои карты грят так. Обман какой то и деньги замешан. Дождёмся истины. Разложила карты и руны для интереса.
Так понимаю , зарплату они "всей семьей просидели",
потом решила кой-какие вещицы прикупить , но денег уже не было , и она оставила телефон и документы в виде залога другой женщине.
"Другую женщину" такая форма сделки устроила.
Понять можно, с каждым такое бывает , сколько угодно.
Гость
2 июля 2023, 17:26
Детей рожала за материнский капитал, но Амиров отжал все деньги. Вы на ее глаза посмотрите. Устала и вымоталась. Моей маме 85, и то глаза веселей.
Три недели.... Давайте уже экспедицию Дятлова опять поищем....
Гость
2 июля 2023, 17:23
Если ей самой на себя плевать, то и не надо искать.
Гость
2 июля 2023, 17:13
Оставила телефон и деньги в залог, трое ненужных детей, сменный продавец, посидеть после получки. Очередная забулдыга гулящая. Зря силы на таких тратить.
Гость
2 июля 2023, 17:11
Телефон и документы оставила за покупку вещей. Каких вещей? Может за наркоту?
Гость
2 июля 2023, 17:05
Странная история про оставление мобильника и доков за какие-то вещи. Паспорт вообще по закону ни за какие залоги не передаётся.
Гость
2 июля 2023, 16:44
после попадания чернил белая футболка уже никогда не будет белой
С опустившимися женщинами всегда что-то не то, так всегда было.
Гость
4 июля 2023, 13:09
Взгляд у нее такой замученный.
Не суициднулась ли?
Гость
2 июля 2023, 15:59
Ну грибники найдут
Гость
2 июля 2023, 15:57
Зачем искать наркоманов-преступников ?!?
Гость
2 июля 2023, 17:22
Согласна. К ним уже надо более жесткие принудительные меры принимать, если сами не могут свою жизнь контролировать. А все наоборот няньчатся, пособия платят, медицина бесплатная, они только ниже и ниже катятся.
Гость
2 июля 2023, 15:56
"несовершеннолетних детей" - чудесно! Что это за зери такие - совершеннолетние дети?
Гость
2 июля 2023, 17:06
а вы для своих родителей не дитё? совершеннолетнее (скорее всего)?
Гость
2 июля 2023, 23:10
Гость
2 июля 2023, 17:06
а вы для своих родителей не дитё? совершеннолетнее (скорее всего)?
Да не, она ещё несовершеннолетнее дитё.
Гость
2 июля 2023, 15:55
Опять фамилия южная опять туманная история..
Гость
2 июля 2023, 17:16
Противно, неужели нет совсем желания жить лучше, зачем так опускаться. Это дно.
Противно, неужели нет совсем желания жить лучше, зачем так опускаться. Это дно.
Гость, а что,ей плохо живётся?Сейчас четвертого заделает и будет на пособия жить.Такие,как она,больше ничего и не умеют,кроме как размножаться.Там и за воспитанием не надо следить.Главное- нарожать человечеству как можно больше новых Амировых.
Достижения
Свой среди своих