E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Телефон оставила». В Екатеринбурге третью неделю ищут мать троих несовершеннолетних детей

«Телефон оставила». В Екатеринбурге третью неделю ищут мать троих несовершеннолетних детей

Ольга Амирова как в воду канула, не взяв с собой ни документов, ни телефон

Женщину ищут полиция и волонтеры

В Екатеринбурге третью неделю полиция и волонтеры ищут 35-летнюю Ольгу Амирову. Она пропала еще 12 июня в Горном Щите. Дома ее ждут мама и трое детей.

— Вечером как ушла, с тех пор ее никто не видел, — рассказала E1.RU мама пропавшей. — Она говорила, что получила зарплату и соберемся всей семьей, посидим. 24 июня у ней день рождения был, исполнилось 35 лет, хотела всех собрать. И так странно исчезла. Телефон и документы она оставила другой женщине в залог за покупку вещей. В социальных сетях она не появлялась. О планах уехать она никому не говорила. Мы предполагаем самое худшее.

Ориентировка на поиск пропавшей

Сначала Ольгу потеряли на работе. Она трудится продавцом в местном магазине по графику 2 через 2. Родственников в других городах у нее нет. Дети пока находятся со своим отцом.

Если вы видели Ольгу или вам известно что-либо о ее местонахождении, сообщите по номеру +7 904 547–27–43 (волонтер Лариса).

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску женщины и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о ее местонахождении, сообщать по телефонам: (343) 294–14–94 (дежурная часть) или 02 (102 по мобильному), — добавили в ведомстве.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, и как помочь потерявшимся бабушкам и дедушкам. Также мы публиковали большое интервью о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления