перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Родители гимнаста, упавшего в Заречном, попросили помощи на реабилитацию сына

6 июля 2023, 07:30
Гость
Гость
7 июля 2023, 14:47
Отправьте кто сколько может. Я тоже отправил.
Гость
6 июля 2023, 21:23
привела я как-то ребенка в цирковую студию, а они занимаются на гранитном полу без матов, без нис6его!!!! я не рискнула здоровьем ребенка, увела с концами. К черту такие риски!!!
Гость
6 июля 2023, 21:24
Гость, *ничего, опечатка))
Гость
6 июля 2023, 21:23
Вот до чего доводят родительские амбиции в плане отдавать в опасные секции
Гость
6 июля 2023, 17:24
Извините, а государственных реабилитационных центров разве нет больше в стране? В этих центрах з/п разве не с наших налогов платят? Кому тогда идут 30 тр в день с каждого койко-места?? Не пора ли уже порядок навести в медицине? Ничего уже бесплатного нет, даже детям!
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 16:14
Почему при таких потенциально-опасных видах занятий дополнительно не страхуют жизнь и здоровье?
Гость
6 июля 2023, 11:43
А никто не обращает внимания на бесполезность нашей медицины по полису ОМС. Разогнаться ОМС и дать выбор людям или вернуть из СССР бесплатную медецинцу.
Гость
6 июля 2023, 18:17
Где бесполезность? Я чудесно от ковида в тяжёлой форме исцелился благодаря омс. Тут парня лечат
Гость
6 июля 2023, 10:43
Выздоравливай
Гость
6 июля 2023, 10:38
Объявите сбор в областной думе! Там денег, как у дураков фантиков!
Гость
6 июля 2023, 18:16
В народе больше
Гость
6 июля 2023, 09:42
Отправила, выздоравливай Алеша
Гость
6 июля 2023, 09:15
Почему за травмы не наказали виновных? Кто понесет наказание по УК РФ?
Гость
6 июля 2023, 18:16
Почему не наказали? Где это написано?
Гость
6 июля 2023, 09:00
.....с вашими ..нищенскими зарплатами....лечение нереально...к сожалению😢😢😢😢😢😢....
Гость
6 июля 2023, 18:16
Так они не у всех нищенские. Соболезную тебе
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 08:43
А некоторым, что в Ростове дороги испортил, по 10 миллиардов возвращают. Непонятно за что. А тут ребенку по копейке народ собирает.
Гость
6 июля 2023, 18:15
Стонота
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 15:09
Гость
6 июля 2023, 18:15
Стонота
Вашу ботоферму же разогали
Гость
6 июля 2023, 08:35
почему цирковую студию еще не закрыли, ее руководителя не привлекли, а пострадал только руководитель дома творчества?
Гость
6 июля 2023, 08:22
Опять с миру по нитке. Президент, тебе не стыдно ?!?
Гость
6 июля 2023, 08:16
А тренер глазкова себя виноватой не считает? Она же прекрасно понимала риски, Основная вина на ней
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 08:15
Отправил. Успешного выздоровления.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 08:11
Его начальник пускай всё оплачивает.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 08:10
директор цирка пусть и платит щас, раз матов не было
Гость
6 июля 2023, 08:17
А тренер не видела что матов нет? Обязана была остановить тренировки. Вина тренера 100%
Гость
6 июля 2023, 07:59
Возникает вопрос, а почему юный гимнаст тренеровался без страховки??? Это же не цирк du Soleil?
Гость
6 июля 2023, 08:17
Тренерша не заметила что страховки нет
Гость
6 июля 2023, 22:26
Писали, что тренироваться с такими лентами со страховкой невозможно - страховка запутается на первом же элементе. А вот маты должны были быть.
Гость
6 июля 2023, 07:43
Лёша выздоравливай как можно скорей! Ты будущий защитник страны, а Родине нужны здоровые солдаты!
Гость
6 июля 2023, 07:43
Директор циркового клуба сильно задолжала парнишке, должна помогать, раз цирковой номер не прошел.
Гость
6 июля 2023, 08:18
При чем здесь директор? Та не видит что тренер творит
Гость
6 июля 2023, 09:25
Прежде чем назначать виноватых нужно читать договор
Гость
6 июля 2023, 15:13
Гость
6 июля 2023, 09:25
Прежде чем назначать виноватых нужно читать договор
В договоре нет пункта, "Всегда оставаться человеком"?
Гость
6 июля 2023, 07:41
Если за год не успеют реабилитировать,то будет лежачим, а так будет ходить с ходунками по квартире, и реабилитация пожизненно
Гость