Очевидец драки с мигрантами в Екатеринбурге изложил свою версию случившегося
9 июля 2023, 11:10
Гость
11 июля 2023, 21:43
очевидец сам мигрант
вон из РОССИИ
Гость
10 июля 2023, 09:41
Несколько раз перечитал но не понял.Джип ехал по трамвайным путям(должен быть левее автобуса)начал поворачивать налево чем помешал автобусу,который был правее...?автор??
"...Однако, как утверждает наш собеседник, первыми из машины вышли водитель Geely и двое пассажиров. Они начали ударять пассажира микроавтобуса, и началась потасовка..." Такое чувство, что у Е1 под разными псевдонимами пишет поэт Валентин Сидоров, пародию на которого в передачи "Вокруг смеха" прочитал Александр Иванов. (кому интересно пародия "Велик могучим русский язык)
Гость
9 июля 2023, 14:54
а где этот решала в белой рубашке и синем костюмчике?
он знает многих, пусть решает кто прав кто виноват
Гость
9 июля 2023, 14:30
Вообще замечаю что это китайское недоразумение покупают исключительно недоразумения какие-то.
Гость
9 июля 2023, 14:09
черные 💩💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 14:09
губер 💩💩💩💩твой друзья опять буянят диаспора уже видать занесла бакшиш💩💩💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 14:08
опять эти черные разбушевались да когда же вас всех успокоят😠😠😠
Только мне кажется что приобритение китайского авто как то влияет на мозг??!!
Гость
9 июля 2023, 14:34
точно влияет. Так они ещё этими вёдрами прям понтоваться начали. У водителей геликов понтов сильно меньше на дороге.
Гость
9 июля 2023, 13:21
Полиция возбудила уголовное дело о применении холодного оружия?
Гость
9 июля 2023, 13:20
Я вот верю им, щас на этих китайцах неадекваты ездят, ощущают себя как на новом х6 или порше, типа все им должны, сами и кидаются, просто нерусские молодцы друг за друга, наши бы ехали, водителю навешали, машину отпинали а остальные бы сидели в машине и видео записывали. Есть нам чему поучиться у них, мужики молодцы!
Не важно кто начал. Виноваты только ужане. Их импортируют строительные олигархи, они обязаны отвечать за импорт, этой чумы.
Гость
9 июля 2023, 13:32
Дадада
Гость
9 июля 2023, 12:47
Щас пиковые в один голос завопят что ни в чем не виноваты,и притащат миллион свидетелей своих слов,диаспора позолотит кому надо ручку и как всегда во всем будут виноваты русские (((
Гость
9 июля 2023, 12:52
Сам ты пиковый!
Проверь вначале свою гаплогруппу.
Был в Дагестане ( отдыхал с семьёй).
Никто мне не сказал, что я какой-то не такой. Дикарями поехал, отношение приятное и русских там полно живёт.
Сам ты пиковый!
Проверь вначале свою гаплогруппу.
Был в Дагестане ( отдыхал с семьёй).
Никто мне не сказал, что я какой-то не такой. Дикарями поехал, отношение приятное и русских там полно живёт.
Работаю на заправке заправщиком. Реально южан стало больше на тачках. Причем, тачки дорогие. А русские на гнилых ведрах ездят в большинстве своем, в натуре.
Нигде ты не работаешь, тебе больше 65
Да и вообще работать ты никогда не любил, судя как ты скакал с места на место
А начинал многообещающе, кумом в морге, мог в президенты податься со временем /на сибтракте 8/
Гость
9 июля 2023, 12:03
В любом случае чёрные должны уступать дорогу белым - это аксиома
Гость
9 июля 2023, 12:17
Вы в шахматы играете?Всяко бывает.
Гость
9 июля 2023, 12:43
А ещё снимать шляпы и кланяться,а чо такого,в Америке так было до 70 годов 20 века,и ничего все довольны...
люди которые общаются с порозовой, вы как нибудь ей намекните, тонко, что она пишет тексты не себе на страницу в ВК, а на городской новостной портал! пожалуйста
Гость
9 июля 2023, 11:50
Т.е. мигрантов от гастарбайтеров мы уже отличить не можем?!
Гость
9 июля 2023, 11:48
вы угораете? порозова "редактор раздела "бизнесс"?!)))))) - один вопрос: "Вам самим не стыдно за ваше творчество?!"
Свидетель левый, подкуплен мигрантами
Неважно кто начал, а важно другое: они ведут себя нагло и прикидываются невинными овечками в случае шухера
Чемодан вокзал кишлак
Гость
9 июля 2023, 11:56
- Верно!! Кстати, а ты сам чемодан приготовил? Проверю! Ты же обещал, клялся как 100% иван, что уедешь в родной Торжок?
Ее вообще не должно быть
Где в конституции сказано о диаспорах?
Аркадий Андреич Дергуно в, В конституции и про тебя ничего не сказано, но ты же здесь.
Гость
9 июля 2023, 11:54
👍
Гость
9 июля 2023, 11:26
"Они начали ударять пассажира микроавтобуса"(c)
начали ударять... это как?
Писатели новостей блещут :))))
Гость
9 июля 2023, 12:14
Перечитай:это цитата свидетеля!Цитата передаётся как она была сказано!Какие вопросы к редактору?Аааа....понял...хочется показаться грамотным?Книги читай - помогает!!
Гость
9 июля 2023, 12:18
Гость
9 июля 2023, 12:14
Перечитай:это цитата свидетеля!Цитата передаётся как она была сказано!Какие вопросы к редактору?Аааа....понял...хочется показаться грамотным?Книги читай - помогает!!
"Цитата передаётся как она была сказано!"...может вы сами для начала Русский язык подучите?!))))))
Гость
9 июля 2023, 13:26
Гость
9 июля 2023, 12:14
Перечитай:это цитата свидетеля!Цитата передаётся как она была сказано!Какие вопросы к редактору?Аааа....понял...хочется показаться грамотным?Книги читай - помогает!!
Браво. Тоже эти тошнотики достали. Умный не скажет, дурак не поймёт
Достижения
Твой первый