E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Меня ангел вел». Екатеринбурженка рассказала, как чудом спасалась от потопа в Сочи

«Меня ангел вел». Екатеринбурженка рассказала, как чудом спасалась от потопа в Сочи

Девушка защитила себя, своих детей и даже машину

На видео Екатерина возвращается к своим детям

В Сочи введен режим ЧС из-за ливней и потопа. На курорте в это время было немало отдыхающих уральцев — и одна из них, Екатерина, даже попала в местные новости.

Она была в смертельной опасности, однако смогла спасти себя, детей и даже машину. Когда дом затопило, сына с дочкой Екатерина спрятала на третьем этаже, машину — отогнала, но вдруг оказалась отрезана от семьи.

Екатерина рассказала E1.RU о том, как все-таки вернулась к детям. Историю спасения сама она считает чудом.

— Меня ангел вел. Это была его рука. При спасении ко мне приходили люди, которых я не знала. Вели меня по телефону, рассказывали, как выехать в более безопасное место, затем я без денег и документов выскочила из западни, спасая машину.

Голодная, мокрая, испуганная, я добралась до пресс-центра (это самое высокое место в «Олимп-парке»). Там познакомилась с русским парнем Георгием, который накормил меня, накупил продуктов, был со мной полночи и поддерживал. Дети остались на третьем этаже дома, я была с ними на связи. И мне нужно было как-то добраться до них, они ведь были голодные. А мою машину мы оставили на горе.

Девушку показали в новостях

Тогда мы поехали на машине Георгия до самой близкой к дому безопасной точки. Доехали. А там невозможно ни пройти, ни проехать. Всплыло всё, что было в канализации. И я с продуктами пошла по этому всему — но всё, дальше было опасно. Тогда у меня получилось найти сотрудников МЧС.

Они доставили меня до дома, далее я почти вплавь через окно попала в дом и к детям. Рассказываю я коротко, но спасение было долгим, эта история растянулась на часы.

«И я благодарю бога, я так счастлива, что мне на пути всегда попадалась помощь и поддержка от незнакомцев»

Я уже не раз оказывалась перед жизнью и смертью. И это было очередное испытание на прочность, которое я прошла.

Уровень воды в Сочи достиг крайне опасной отметки. Вдобавок курорт начал пожинать плоды хаотичной застройки: в городе говорят, что «еще пара таких ливней — и Сочи смоет в море». Посмотрите также на жуткие последствия потопа, которые показала другая отдыхающая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления