Сейчас село сгорит и губер опять побежит на прямой мост к темнейшему, и будет просить деньги, так как после поднятия ЗП губера и областных министров, денег на помощь людям не осталось.
Гость
12 июля 2023, 22:31
Да блин где авиация, тушить на до а не Мишустина встречать кортежами, как обычно на людей пофигу, лишь бы гостю достойный приём организовать
Судя по фото с вк, там уже целые улицы горят. Людей, транспорт, животных стараются успеть вывезти. Такая сушь, все горит как спички(
Гость
12 июля 2023, 20:50
Бедные спасатели, как же им выдалось тяжело в этом году. Сил вам и терпения!
Гость
12 июля 2023, 21:11
- И побольше огня!
Гость
12 июля 2023, 20:49
В е1 пишут, что скоро ливень, вот он и потушит.
Гость
12 июля 2023, 20:52
Да быстрее бы уже ливень начался и желательно на несколько дней!
Гость
12 июля 2023, 21:24
Гость
12 июля 2023, 20:52
Да быстрее бы уже ливень начался и желательно на несколько дней!
А не будет тебе ливня, я пошутил. Привыкай к сухому климату, это навсегда..
Гость
12 июля 2023, 21:50
Гость, Забудьте вы про ливень!!! Уже три! месяца его обещают! И губернатор на ливень ссылается и ничего не предпринимает!
Гость
12 июля 2023, 20:48
А вот это правильно, что перекрыли даже дорогу, нечего там делать посторонним людям.
Гость
12 июля 2023, 20:47
Молодцы, что решили эвакуировать жильцов, так будет проще заниматься тушением пожара.
Гость
12 июля 2023, 20:47
Авиация нужна.Горит и ветер очень сильный.Дети строили,строили и уже 6 домов до нашего как все горит.Сын звонил-как могут так тушат,но ветер сильный в сторону Пышмы.
Гость
12 июля 2023, 20:45
Страшно находится в таком месте, я бы сразу вещи собрал и поехал подальше оттуда
Лишь бы все поскорее потушили
Гость
13 июля 2023, 08:57
Зачем жить в Шайдурихе? Только рыбакам рыбу продавать.
Гость
12 июля 2023, 20:45
Пусть люди не переживают, погорельцам всем в нашей области уже помогли и выплатами и всем необходимым обеспечили
Гость
12 июля 2023, 20:45
Жалко людей, страшно конечно, но я думаю, что в беде никого не бросят конечно же
Там если есть опасность прямая, то конечно, не останутся же там люди чтобы ещё кто то пострадал
Гость
12 июля 2023, 20:44
Дома можно восстановить и я уверена даже, что область поможет это сделать, потому жизнь дороже, лучше самим ехать
Гость
12 июля 2023, 21:14
- А я не уверен, что область поможет. Всех переселят. Это точно. В заброшенные заводы. Рудники и зоны.
Гость
12 июля 2023, 20:44
Вот сколько сёл сгорело в этом году, а губернатору хоть бы, что отчёты написал и праздник , а в лесах свалки и торф горит годами, а он шашлыки запрещает и во всем людей винит
Гость
12 июля 2023, 20:43
Там и дорогу перекрыли, чтобы никто не проехал, по крайней мере так реально будет лучше для всех
Гость
12 июля 2023, 21:12
- В смысле когда все сгорит? К Аллаху?
Гость
12 июля 2023, 20:43
Лишь бы люди не пострадали, остальное не так важно, остальное восстановить можно
Достижения
Свой среди своих