В Минтрансе заявили, что на Крымском мосту повреждено дорожное полотно. Показываем, как он выглядит сейчас
17 июля 2023, 11:57
Гость
19 июля 2023, 12:45
На ешке новости кончились ? Третий день одно и тоже .
Гость
18 июля 2023, 12:57
И опять никаких последствий для украины не будет - наш главный только сурово нахмурится, скажет по телеку несколько гневных фраз про злобных буратин, погрозит пальчиком и забудет. А где ракетный удар по президентскому дворцу в киеве?
Что случилось? Я просто еду в Крым на отдых из Сибири на машине .
Гость
17 июля 2023, 15:26
e1? где модератор ваш, вы чё, не отдупляете, что в комментах у вас ципсо понаписывает, под этими новостями?
Гость
17 июля 2023, 14:42
Опора то целая даже сажи не видно что было воздействие. По ходу просто качество моста на 2
Гость
17 июля 2023, 14:22
Что теперь, интересно Путин скажет?! Только на прошлой неделе ведь по ТВ высказывался о том, что военные и уполномоченные органы должны оградить отдыхающих в Крыму граждан РФ от негативных ситуаций!
пу тиноиды затягивай. Как хорошо что девяностые не вернулись
Гость
17 июля 2023, 13:20
чего вы нам этим мостом тычите, вы наши мосты покажите! На федеральной трассе, например, у Первоуральска сквозные дыры на мосту - не первый год, это у вас тоже враги пришли и проковыряли?!
Гость
17 июля 2023, 14:03
Для ВСУ наши мосты ни интереса, ни опасности не представляют
Гость
17 июля 2023, 12:53
ВЦИОМ: 97% опор поддерживают Крымский мост
Гость
17 июля 2023, 14:04
Судя по ежегодным поломкам, поддерживает не более 3%
Гость
17 июля 2023, 12:52
Слепили … Из пластилина и г… . Отчитались !!! Премии , ордена , УРРЯЧЯЯЯЯ !!!! Тьфу позор .
Гость
17 июля 2023, 12:44
Они одним только образом умеют её выражать: крылатыми ракетами по жилым домам.
Гость
17 июля 2023, 12:42
Из чего сделан мост, если его одним надводным дроном?
Гость
17 июля 2023, 12:44
Из г и палок. А вы сомневались?
Гость
17 июля 2023, 12:46
Из чего он сделан стало понятно, когда в прошлом году он от ненаправленного взрыва посыпался, как карточный домик.
Гость
17 июля 2023, 14:02
Гость
17 июля 2023, 12:44
Из г и палок. А вы сомневались?
Главный наш стройматериал. Но глубинарии не верят и продолжают жизнью рисковать.
Достижения
Свой среди своих