По определению, это управление ТС в нетрезвом виде, повлекшее ДТП и тяжкий вред здоровью. Неважно, что синебот не сел в кресло – он имел доступ к управлению, целиком его вина, ему и отвечать, лучше всего финансово, для начала, конфисковать его ТС и наложить запрет на рег действия (собственность-то его). А то начнётся, мол, "оно само, а я не виноватый, у меня дети".
По не осторожности? В других пабликах написано что он за рулём сидел.
Гость
18 июля 2023, 10:58
Раньше, когда отдыхали на озёрах, то всегда загораживали палатку своей машиной! Пусть лучше в машину, чем по голове! Идиотов , особенно пьяных, во все времена было полно на озёрах.
Гость
18 июля 2023, 10:31
Пьяный свердловчанин молодец так-то.
Гость
18 июля 2023, 10:20
Свердловчане, обласнеги и Академщики! Тусуйтесь на своих озёрах! Вы уже все Челябинские озера загадили за последние 5 лет!
Гость
18 июля 2023, 10:10
Это значит если тебя всего переломали,сделали инвалидом,за это нет никакого наказания.
Гость
18 июля 2023, 09:40
в чем понт ставить авто на передачу ??? Что так тяжело ручник отрегулировать.
Гость
18 июля 2023, 08:47
Пурга!!! Чтоб машину завести, надо сцепление выжать!!! Детская отмаза!
Гость
18 июля 2023, 08:30
Запретить жителям Свердловской области вьезд в Челябинскую. пущай на своих болотах бухают...
Это насколько нужно быть нетрезвым, чтоб перепутать и крутануть ключ не в ту сторону ? За годы вождения, движение «от себя- на себя», соответственно для пуска-остановки двигателя, вырабатывается до автоматизма.
Вероятнее всего собрались в магазин ехать или покататься, но забыли, что сначала надо снять со скорости
Гость
18 июля 2023, 06:28
Шляетесь где попало, приключения на геморрой ищете...
А вы дома сидите или не шляетесь по улице?! Или вы на марсе?! И дома , и на улице, с любым может случиться трагедия! Так что нечего тут разглагольствовать! 👎
Гость
18 июля 2023, 03:04
Ни на одной фото не увидел Ланос 🤷♂️
Гость
18 июля 2023, 02:24
Раз запустил двигатель-значит управлял,раз управлял-значит дтп,раз дтп и пьяный-значит преступник
Бред полный. Если механика, без выжимания сцепления заглохла бы. Автомат ставят на паркинг.
Гость
18 июля 2023, 01:43
Не бред. В давние времена, когда у меня еще копейка была, на ней в центре города вилка сцепления накрылась, кое-как воткнул первую передачу, пришлось ехать как получится. Если попал на красный - жмешь тормоз и глохнешь. Зеленый - ключ на старт и на стартере пару метров, потом движок заводится и пилишь на первой передаче.
> А до этого в Екатеринбурге на проспекте Ленина неопытный водитель устроил ДТП, в которой серьезно пострадал пассажир.
По ссылке новость про Шабры. Не, ну приписать Шабры к Екатеринбургу - это я еще понимаю. Но сделать тамошнюю УЛИЦУ Ленина ПРОСПЕКТОМ - это сильно.
Вспомнилась байка, когда человеку надо было на Семь Ключей. Он запомнил, как Семь Камней. Когда спросил у первого встречного - тот отправил его на Синие Камни.
Гость
17 июля 2023, 22:21
Тяжкий вред...жесть... там что-то серьезное, значит...плохо...
Еще один ошпаренный - 86834575
Дата регистрации: 15.05.2022
Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал.
Санитары на сайте есть?
Еще один ошпаренный - 86834575
Дата регистрации: 15.05.2022
Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал.
Санитары на сайте есть?
Еще один ошпаренный - 86834575
Дата регистрации: 15.05.2022
Проскакал с 20-ю дизлайками, даже по сожалению парню, который женщину в палатке случайно травмировал.
Санитары на сайте есть?
Dr. Paga, это патриоты.В виду того,что писать они не умеют,а если и умеют,то ничего умного написать не могут,вот и тыкают минусы.
Гость
17 июля 2023, 21:36
Вот по этому я и моя семья, никогда не отдыхаем с глубинным народом в одном месте.
Гость
17 июля 2023, 22:53
Как тонко. И где же вы отдыхаете?
Гость
18 июля 2023, 02:21
Гость
17 июля 2023, 22:53
Как тонко. И где же вы отдыхаете?
Ну где отдыхают все "слуги народа"? Естественно на канарах🤷
На берегу чего? Увильдов(подпись под первым фото)? Увильды склоняются,получается?
А по теме-от судьбы не уйдёшь,возможно,женщина не поехала в Сочи после стихии в тех краях.
Как понимаю - он и на лишение и штраф попадает тоже.
Ведь руль и замок зажигания относятся к органам управления.
(и кстати - а ручник где был ?
машина на ручнике и скорости разве заведётся ?)
Достижения
Твой первый