В Екатеринбурге посетители парка подрались из-за банки, брошенной на газон
26 июля 2023, 14:21
Гость
11 сентября 2023, 18:56
зачем их было разнимать не пойму .
Гость
5 августа 2023, 08:19
Человек убрал, зачем бить из-за неприятных тебе слов. Делать замечания нужно без унижения . Территория частная поэтому замечания необоснованно . Подойти к охраннику и пожаловаться.
Гость
4 августа 2023, 23:56
Выпустили пар. Дети маленькие. Жёнам не до мужей. Мужикам нужно иногда подраться. Я тоже подраться люблю, но предпочитаю секцию бокса для этого. Там и оппоненты покруче.
Гость
27 июля 2023, 09:58
Мусорившего оштрафовать за хулиганство и вызвать в военкомат для сверки
Это всё маленькие спиногрызы в колясках: не дают молодым отцам высыпаться, забрали себе в эгоистичное пользование одну из лучших половин своих мамок. Ну и мамки, вероятно, тоже не дают молодым отцам.
Даже из-за самых неприятных слов не стоит бросаться в драку. Уже уголовка может получиться. Особенно если до членовредительства дойдёт. Ещё если сам не пострадаешь.
Гость
26 июля 2023, 17:33
За замечание можно огрести крупно. Для этого полиция есть.
А чо рядом яжмати позволяет мужу мусорить вокруг, не воспитывает, раз ему мамка не привила культуру поведения. Полагаю, что сама такая же, и ребенок подрастет, также будет поступать?ай-я-яй
Гость
26 июля 2023, 17:39
Наверное она знает своего мужа.
Гость
26 июля 2023, 16:47
Разпетушились ,не умеют отдыхать ,отдыхайте в зоопарке.....
Красава, молодец! Я порой тоже хотела бы сделать свиньям замечание, но боюсь огрести
Гость
26 июля 2023, 17:28
Чет не припомню, чтобы мужики баб били за это.
Гость
26 июля 2023, 15:07
Выпустили пар мужики! По хорошему признать обоим что не правы каждый за свое. И запилить селфи дружбы, чтобы е1 написал продолжение истории. Всякое бывает в жизни. Все имеем нетерпение в эмоциях, в словах.
Гость
26 июля 2023, 15:05
Кто чего хочет от детей, когда взрослые подают такие примеры... насилие становиться обыденностью в нашей повседневной жизни. Быть свиньей ок, бить другого ок.. страна скрепных ценностей...
житель академа и житель краснолесья поспорил чей район лучше ?
Гость
26 июля 2023, 14:53
Екатеринбург опять лидирует по агрессии, дракам, убийствам,наркотикам, мошенникам, авария и прочим негативом! Даже в тойже Москве, которая в десять раз больше такого нет! А Уралмаш- это отдельная история, как был 30 лет назад самым криминальным районом так есть а такого количества на улице утырков, нет по моему ни в одном другом районе Екатеринбурга...
Гость
26 июля 2023, 14:52
СВО-стайл рулез. Счас всё и везде в таком стиле будет - немного старого доброго ультра насилия, как говорил герой из Механического апельсина)
Гость
26 июля 2023, 14:51
того кто кинул банку на 15 суток отработку на районе подметать и штраф тысяч 50, чтоб в следующий раз так не делал.
Гость
26 июля 2023, 14:50
Всё правильно, свиней нужно учить на месте! Если вырос в хлеву, другие не причём!
Достижения
Свой среди своих