E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Написал «Прощай» и отключил телефон: в Краснотурьинске при странных обстоятельствах пропал 24-летний парень

Написал «Прощай» и отключил телефон: в Краснотурьинске при странных обстоятельствах пропал 24-летний парень

Льва Гуляева никто не видел с 25 июля

Лев часто ходил в походы и мог уйти очень далеко

В Краснотурьинске при странных обстоятельствах пропал 24-летний Лев Гуляев. Парень живет с мамой и отцом. Днем 25 июля он ушел из дома. Был одет в лесную одежду, взял с собой темный рюкзак.

Лев часто ходил за грибами, поэтому его уход никого не насторожил. Как рассказала E1.RU родственница пропавшего, ссор и конфликтов перед исчезновением не было. А после, уже к вечеру, Лев прислал родным и знакомым сообщение со словом «Прощай» и больше не выходил на связь.

— Он вообще часто ходил в походы, знает леса и горы в округе — окрестности Кытлыма, реки Каквы — как свои пять пальцев, поэтому область поиска значительно расширяется и он может быть где угодно в лесах. Мы заподозрили неладное после сообщения со словом «Прощай». Сообщение он отправил в 17:55 и с тех пор не выходил на связь. Телефон отключил, все ему пытались дозвониться, но безуспешно, — рассказала E1.RU Александра, супруга брата пропавшего. — Обычно, когда так делал [уходил в лес], он предупреждал, это банальная безопасность. А тут эти сообщения странные.

Последняя информация о местонахождении Льва — что он был в районе Медного Рудника. Родные просят всех, кто видел парня или знает, где он может быть, позвонить по телефону +7 950 644-96-36. Отдельно семья обращается к туристам, которые могли видеть его в Уральских горах или окрестностях.

Из особых примет у Льва — красное пятно на груди и послеоперационный шрам, тоже на груди. Рост парня — 172 сантиметра, вес примерно 75 килограммов, волосы светлые.

Родные написали заявление в полицию, редакция обратилась за комментарием в УМВД по Краснотурьинску. Там говорят, что ссора перед исчезновением парня всё же была.

— 25 июля в 18:37 в МО МВД России «Краснотурьинский» с заявлением о розыске Гуляева Льва Валерьевича обратилась его мать. В ходе опроса было установлено, что в тот же день у Льва с матерью произошел конфликт, после которого он вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. Ранее молодой человек из дома не уходил. При себе имеет сотовый, но он недоступен. К настоящему времени местонахождение уральца не установлено, — рассказали в пресс-службе полиции Краснотурьинска.

Если вы видели Льва, также можно обратиться в полицию по телефонам +7 (34384) 6-21-79 (42-2) или 02. Единый номер службы спасения — 112.

Также сейчас ищут мужчину из Перми, который исчез накануне своего дня рождения. Он может быть в Екатеринбурге. Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. К сожалению, некоторых людей не могут найти годами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления