E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Ушел на похороны и исчез. Десять мужчин, которых годами разыскивают в Свердловской области

Ушел на похороны и исчез. Десять мужчин, которых годами разыскивают в Свердловской области

Вглядитесь в фотографии — может быть, вы видели кого-то из пропавших

Поиски пропавших могут длиться годами

Десятки людей в Свердловской области остаются без вести пропавшими. Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» отмечают, что иногда розыск затягивается на несколько месяцев, а порой и лет. Поисковики рассказали о тех, кого, несмотря на время, продолжают искать близкие. Приглядитесь к этим фотографиям — возможно, вы узнаете пропавших. Если вам что-то известно о них, пожалуйста, свяжитесь с волонтерами по номеру горячей линии 8 800 700-54-52.

Антон Осипенко

Антон Осипенко пропал в ночь на 3 февраля 2019 года. Он не вернулся домой в Баранчинский из кушвинского поселка Восток, со свадьбы своих друзей. 22-летний парень отправился пешком в родной поселок — расстояние составляет 18–20 километров. Отец пропавшего рассказывал, что в ту ночь сын звонил домой, он не был пьян и был вполне адекватен, но на улице было холоднее -30 градусов. В Кушве парня останавливали сотрудники ДПС. Они составили протокол за нарушение правил дорожного движения из-за того, что он шел не по той стороне дороги, и отпустили.

Антон Осипенко не вернулся домой со свадьбы друзей

Артем Ведерников

18-летний Артем Ведерников из Каменска-Уральского исчез 8 июля 2019 года. Парень вышел из дома на прогулку, обещал, что вернется не поздно, и больше его никто не видел.

Артем Ведерников вышел погулять и исчез

Денис Марков

24 мая 2017 года в поселке Лёвиха исчез 38-летний Денис Марков. Незадолго до этого мужчина получил травму. Знакомые сообщали, что у Дениса амнезия и он дезориентирован. Найти его не удалось до сих пор.

Денис Марков страдал амнезией

Олег Голишев

70-летний Олег Голишев из поселка Синегорского в августе 2020-го ушел в лес за грибами с родственниками и потерялся. Через два дня мужчина выходил к часовне в десяти километрах от места исчезновения, но вернулся в лес, чтобы отыскать свою машину. На следующий день в лесу нашли ведро с грибами, но уральца найти так и не удалось.

Олег Голишев потерялся в лесу

Юрий Верещагин

56-летний Юрий Верещагин из Каменска-Уральского ушел на похороны знакомого 25 марта 2020 года, и с этого времени его местонахождение неизвестно.

Юрий Верещагин не вернулся с похорон друга

Игорь Байрамалов

Игорь Байрамалов родился в Каменске-Уральском, но проживал в Екатеринбурге. Парень работал в автомастерской. В сентябре 2019 года 31-летний уралец перестал выходить на связь с близкими. Его разыскивают сестра и мама.

Игорь работал в автомастерской в Екатеринбурге

Вадим Дубовкин

Вадим Дубовкин из Асбеста вышел из дома в неизвестном направлении 19 января 2021 года и исчез. На тот момент ему было 42 года.

Вадим Дубовкин пропал больше двух лет назад

Александр Бирюков

Поиски 45-летнего Александра Бирюкова в Екатеринбурге продолжаются больше двух лет. 11 марта 2021 года мужчина не вернулся домой с работы.

Александр Бирюков не вернулся с работы

Сергей Володин

37-летний Сергей Володин из деревни Боровки в городском округе Сухой Лог в июне 2021 года вышел на прогулку с собакой и больше не вернулся.

Сергей Володин ушел гулять с собакой и не вернулся

Дмитрий Слободчиков

31 марта 2020 года в Каменске-Уральском исчез 50-летний Дмитрий Слободчиков. Он вышел из дома и пропал. Близкие не теряют надежду найти мужчину.

Дмитрия Слободчикова два года дома ждут близкие

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге нашли фельдшера из Прикамья, который не выходил на связь в течение месяца. Всё это время мужчина был в трудовом рабстве.

Посмотрите инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления