E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Проспект Космонавтов затопила горячая вода: видео мощной коммунальной аварии

Проспект Космонавтов затопила горячая вода: видео мощной коммунальной аварии

На месте работают спецслужбы

Специалисты ЕТК огородили участок дороги, где произошла авария

Этой ночью в Екатеринбурге произошла коммунальная авария. Фонтан горячей воды поднялся из асфальта рядом с домом на Космонавтов, 96.

— Это Среднеуральская магистраль, опрессовки идут до августа, — сообщил очевидец. — По чистой случайности не задело вообще никого: ни стоящий у бордюра Nissan, ни проезжающие мимо машины.

К счастью, автомобили не повреждены

Трубу прорвало прямо на проезжей части. Сейчас дорога усыпана гравием, повреждена только правая полоса, в сторону Верхней Пышмы. На месте работает бригада ЕТК.

— В рамках подготовки теплосетей города к зиме в ночь с 26 на 27 июля проводились гидравлические испытания — опрессовки локального участка — температурой воды +30 градусов. Благодаря испытаниям на теплотрассах выявляются слабые места, чтобы оперативно отремонтировать сети к началу отопительного сезона. В данный момент место повреждения, обнаруженного на Космонавтов, огорожено, идет процесс получения согласований на проведение ремонтных работ. Ограничений горячего водоснабжения потребителей нет, — пояснили в ЕТК.

Недавно в Пионерском затопило важную улицу. До этого затопило улицу Пехотинцев, впрочем, потопы на этом участке уже почти стали печальной традицией. Из-за огромных луж нередко страдают автомобили. Советуем прочитать подробную инструкцию о том, как засудить мэрию, если ваша машина утонула в глубокой луже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления