E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия У уральца украли телефон и потратили все деньги с карты. Он готов простить воришек при одном условии

У уральца украли телефон и потратили все деньги с карты. Он готов простить воришек при одном условии

Пострадавший переживает за личные семейные фото

С карточки мужчины пропало около шести тысяч рублей

Екатеринбуржец потерял телефон и банковские карты. Вскоре выяснилось, что они попали в руки злоумышленников: с карточек стали пропадать деньги.

Пострадавшая семья однако готова простить воришек при условии, что те вернут карту памяти смартфона. Дело в том, что на ней находятся личные семейные фото.

— Там фотографии дочери с рождения и до 2,7 лет. Оставьте себе телефон, если сильно нужно, только верните фотографии, мы даже денег дадим! — говорит супруга мужчины. — Я боюсь, что эти фото уйдут куда-то. Там есть снимки, где мы купаем дочь, где она голенькая... Для нас обычные фото, но извращенцев много. Мы простим потраченные деньги и заберем заявление из полиции, если карту памяти вернут.

На банковских картах, отмечает женщина, денег было немного — шесть тысяч рублей.

Украденный телефон

— Заявление по факту кражи поступило в отдел полиции №7 Октябрьского района. В настоящее время полицией проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе МВД.

Ранее мы рассказывали, как екатеринбуржец нашел банковскую карту и устроил забег по кофейням, потратив там 20 тысяч за один день. После публикации злоумышленник решил сдаться и пришел в отдел полиции, пообещав, что вернет деньги владельцу.

А против героини нашего прошлого материала, которая совершила подобную ошибку и решила воспользоваться чужой картой, возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления