Что известно о «похищении» в Екатеринбурге 8-летней девочки
28 июля 2023, 11:59
Гость
4 августа 2023, 08:59
Во что этот мир превратили? Я когда маленький был летом жил у бабушки с дедом в саду. Рядом жила девочка с отцом -алкоголиком. Мне эта девочка как сестра была. Постоянно у нас. Как то даже ночевать оставляли, т.к. батя с мужиками бухал всю ночь. Так грустно было видеть печаль в ее глазах, что она отцу не нужна, хотя по трезвой нормальный мужик был. А здесь на мужика всех собак спустили. Сказка есть. Серебрянное копытце, в начальной школе проходят. Ребенок ее читал, а я сидел рядом и думал, что в современном мире Даренку бы в детдом определили, а Каковани зону топтать.
Гость
2 августа 2023, 20:28
Я помню некто Альберт А.на 5 допросах говорил что ничего не было,на 6 допросе сказал что было,лишь бы отвязались,на суде сказал что ничего не было,и все равно дали 11 лет,с формулировкой на суде потерпевший заблуждался
Гость
2 августа 2023, 20:22
Девочка говорила что ничего не было,Глупая ну конечно было,ведь следств;ю видней
Гость
30 июля 2023, 09:07
Чудесная семья.8ми летняя девочка приглядывает на прогулке за младшим братом.....
Родителям потому что пофигу.
Что-то мне в голову не придет оставить своего 8милетку приглядывать за младшим братом. Сейчас другое время.
Гость
29 июля 2023, 20:30
Он не знал что ее ищут? Это как? На ночь пропал ребенок
Гость
29 июля 2023, 11:22
сейчас из мужика сделают насильника-педофила! виноват - не виноват - в тюрьму!!!
Гость
29 июля 2023, 10:41
Странный дяденька конечно.
Гость
29 июля 2023, 06:05
Во дворе военный жил, вдовец, периодически мелких летом мороженым угощал. Свои дети выросли, уехали. Внуков привозят редко, вот и заботился о чужих по мере возможности. Вообще к деду вопросов не возникало. Родители точно знали, что он не обидит их детей. Потом заболел и вроде как к дочери переехал. Больше не видели его. Я сейчас только начинаю его понимать, одиночество это ужасная вещь. Василий этот может тоже от одиночества страдает. Хотя мог бы найти себе женщину и еще одну дочку завести. Мужику терпения...
Гость
29 июля 2023, 01:26
Кинокартину "Подкидыш" смотрел кто-нибудь? Снятую в 1939 году, не нынешний сериал, который полное УГэ.
На других сайтах уже пишут, что она была изнасилована. Кому верить? - это что тут за маньяк-верующий завелся?
Гость
28 июля 2023, 20:45
Все-таки хорошо, что сейчас есть всякие СМИ и Лиза-Алерт и прочее. Просто так ребенок не пропадет благодаря всяким интернетам.
Гость
28 июля 2023, 19:25
> Девочка одна без присмотра гуляла во дворе, ее хватились поздно. К родителям есть вопросы, и, скорее всего, они понесут административную ответственность
А что простите, ребенок 8-и лет не может спокойно гулять во дворе родного дома? Мой сын гуляет, и куча соседских детей тоже гуляют. За что вообще хотят привлечь родителей-то ? Опять видимо менты, даже делая хорошее дело стремятся набить побольше "палок"
А мужика вообще 100% посадят, что есть состав преступления, что нету состава. Посадят. Судя по другим подобным случаям, в их внутренней системе, палка за такие кейсы даёт +100 к карьере.
Гость
28 июля 2023, 17:00
Может она смотрела мультики там с утра до вечера. Но конечно странно приводить с ночёвкой и не отпроситься у родителей.
Гость
28 июля 2023, 16:17
Включил "дурака ". Всё он понимал, уже не маленький. Что там было неизвестно, да и он не скажет всей правды.
Гость
28 июля 2023, 15:17
Ей, видимо, домой совсем не хотелось. 2е суток же у него, и ночевала....
Гость
28 июля 2023, 15:14
Двое суток со щенком играли и разговаривали, а он не знал
Киднепинг! Игрушку себе завел, скушно мужику без девочки
Этому Василию нужна помощь психолога, а не кутузка.
Неплохо бы еще проверить семью девочки, там походу такие же маргиналы, как и Василий
Гость
28 июля 2023, 14:52
мы в детстве, когда нам лет 9,10 было тоже ходили щенков смотреть в чужую квартиру к лысому мужику. Его жена нас пригласила и мы пошли, там у них в квартире еще какие то пьяные тетки сидели и выгнали нас потом. Родители даже не знали, где мы. Дуры
Гость
28 июля 2023, 14:18
Наумова тоже проходила полиграф и что???? Полиграфы эти не вызывают доверия
Я вам больше скажу,если она будет отбиваться и даст обидчику в глаз,могут привлечь ,так как возраст отличный. Доказать что не она первая напала у нас сложно,к сожалению.
Гость
28 июля 2023, 13:08
Следить надо было лучше за ребенком😡😡😡Лучше уж там чем смотреть на пьянюющую матерь, лишите их род прав, раз не знают где их дочь...
Кстати, я тоже к чужим детям не подойду ни за что, мне проблем ненпдо , пусть хоть что с ними, но не помогу,а вот за своих порву
Девочка гуляла одна, никому не нужный ребенок... а виновпт мужчина, который ее развлекал все это время... родителей надо задерживать и на 15 суток.... с ребенком гулять надо...
Гость
28 июля 2023, 12:52
Повторяю ещё раз .Просто он не успел с ней ничего сделать! Как опытый этот...чтобы не стёрли..сиделец, что ли, выжидал : хватятся её . или нет.Ещё бы день-два подождал и вот тогда мы бы читали опус про ..сами додумайте , про что.
Интересно, есть ли у мужика и у родителей девочки конкурирующие бизнесы? У отчима девочки, посидевшей на скамейке рядом с тренером, был конкурирующий фитнес-зал. Если нет, и родитель с приютителем просто рядовые алкаши - то, глядишь, и обойдется. А иначе сядет дядя лет на ...дцать, точнее, на СВО пойдет.
Гость
28 июля 2023, 18:11
А чо, щас опять бутылки принимают? Хороший бизнес. Даже с конкурентами процветает.
Василий добрый дядька, скучает по дочери.
Этанол затемняет разум, изменяет сознание и он проводил с ней время, как со своей дочерью.. Девочке явно с ним было лучше, чем дома с мамой.
Срочно нужно кодировать Васю методом "кузнеца" и жизнь наладится 😸
Ну или его грузанут и поедет, ни за что, за доброту и пристрастия к веществам изменяющим сознания.
Гость
28 июля 2023, 18:08
Какая наивность...
Гость
28 июля 2023, 12:46
Все комментарии про родителей девочки сразу удаляются, хотя это из-за них она всегда на улице не умытая и голодная. А про заманил к себе вообще полное вранье, ей просто домой не хочется. Все такими благополучными стали, что не видят алкоголиков на улицах и их бедных детей. В то же время все видели родную мать Далера, которая в пьяном угаре круглые сутки и даже ничего не сделала для своего исправления, чтобы ей вернули детей.
Гость
29 июля 2023, 10:13
К сожалению, милиция не учтёт все такие эмоциональные доводы. Мужику, похоже, совсем кисло будет. Увы.
Гость
28 июля 2023, 12:42
"о том, что ребенка ищут, он не знал". Это как двронягу без ошейника домой привел. Действительно, какие вопросы к доброходу
Сколько же таких детей, без присмотра, без ухода... Но нам важнее соседей учить жить, чем у себя порядок наводить.
Гость
28 июля 2023, 13:21
Раньше за этим государство следило,но теперь же демократия и капитализм,десткая смертность выросла в разы,спасибо горбатому и борьке сорокоградусному,какой благодатный мир они нам подарили.....
Гость
28 июля 2023, 13:36
Гость
28 июля 2023, 13:21
Раньше за этим государство следило,но теперь же демократия и капитализм,десткая смертность выросла в разы,спасибо горбатому и борьке сорокоградусному,какой благодатный мир они нам подарили.....
а теперь должны следить родители. Если вы этого не умеете- значит вот такое тоже имеет место быть
Гость
28 июля 2023, 13:51
Гость
28 июля 2023, 13:21
Раньше за этим государство следило,но теперь же демократия и капитализм,десткая смертность выросла в разы,спасибо горбатому и борьке сорокоградусному,какой благодатный мир они нам подарили.....
Гость, следить за потомством в задачи государства не входит, исключение - государственные школьные и дошкольные учреждения, где четко обозначено - что, сколько и во сколько. Совок следил за детьми для того что бы не выпускать их мозги из сетей идеологии. Ну и толку?
Гость
28 июля 2023, 12:34
Я намедни заманил девочку 48 лет в ресторан, но забыл сообщить в полицию.
Два моих камента, абсолютно нормальных - ЗАБЛОЧЕНЫ. Скрин есть.
Может быть администрация сайта (или как там у них это называется) так-же пояснит, с какой целью новость про девочку на главной странице имеет ТРАУРНОЕ оформление ? 😎😉
Что за ерунду вы пишите, люди? "Если вижу ребенка, перебегаю на другую сторону", "ачотакова просто привел поговорить".
Мозг есть вообще? Видите ребенка без присмотра - набираете 02, дожидаетесь их и передаете. Они пусть уже и разбираются дальше. Сложно что ли?
Видимо, сложно. Лишь бы в сети молоть невесть что.
Недавно увидела, что возле дома дымится авто. Вызвала тут же пожарных. полминуты звонок занял. А люди шли мимо, пялялись "ууууу, ооййй" и никто не набрал 01!!!! Тотальное равнодушие.
Ответ 02: "когда убьют, звоните". Че, не было такого?
Гость
28 июля 2023, 13:14
30867988, ваши сказки как всегда забористы. Я недавно 02 вызывал на нападение с применением колюше режущего предмета, экипаж через 1,5 часа приехал. Сказали посмотрят чо каво вокруг. Так никого и не нашли. На потеряшку без резонанса в СМИ приедут к вечеру.
У нее родители есть, пусть они ее и караулят, а от киндеров до18 лен надо держаться подальше, километров 5 минимум чтобы не заметили. А то будет также как с тренером...
Сейчас какого-нибудь еще мнимого эксперта-психолога приведут, который обоснует за педофилию, и все, попал мужик по полной
Гость
28 июля 2023, 16:11
"все, попал мужик по полной" - всего-то привел домой чужую девочку, потому что свою от него почему-то держат подальше, делился с ней последней закуской... Своего ребенка вы такому доверите или своих нет и не надо?
Гость
28 июля 2023, 17:58
Гость
28 июля 2023, 16:11
"все, попал мужик по полной" - всего-то привел домой чужую девочку, потому что свою от него почему-то держат подальше, делился с ней последней закуской... Своего ребенка вы такому доверите или своих нет и не надо?
А свою от него держат подальше по кской причине?
Ах, он же белый-пушистый аки ангел во плоти. Просто чужих детей к себе заманивает, да. Но это исключительно от чадолюбия.
Гость
31 июля 2023, 01:14
А если бы Василия звали Ахмед что бы тут писали коментаторы?
Гость
28 июля 2023, 12:22
Треш. Два дня ребенок жил в квартире чужого мужика, который заманил ее, и он не знал , что ее ищут. Он в себе вообще?
Достижения
Свой среди своих