перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Екатеринбургскому борцу с игровыми автоматами угрожают расправой

29 июля 2023, 13:10
Гость
Гость
4 августа 2023, 19:14
Вот пишет слезливые статьи общественник а у самого Очень ИНТЕРЕСНАЯ биография !!! Дьяконенко Артем Геннадьевич – ранее фамилия Горбачев ( фамилию сменил в 2022г. при получении нового паспорта, в виду многочисленных задолженностей, числящиеся на его предыдущей фамилии) У Артема несколько уголовных дел!!! - в 2001 г. возбужденно 2 эпизода уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). - в 2014 г. было заведено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои, вынесен приговор). - в 2021 г. заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, уголовное наказание - обязательные работы на срок 240 часов). …..имеется множество открытых исполнительных производств более 200
Гость
30 июля 2023, 02:51
Может у них козлика хлопнуть, который с сумой мотается, как икасатор?
Гость
29 июля 2023, 21:58
а участковый не знает свою территорию?
266210124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 18:12
В Екатеринбурге есть автоматы и даже в магазинах. И всем пофиг.
Гость
29 июля 2023, 17:08
У автоматов крыша мусорская.
Гость
29 июля 2023, 16:21
Сколько лет уже на щорса на углу дома крыльцо, немного не доезжая до автика, и никто их не прикрывает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 16:09
Ментов на мыло.
Гость
29 июля 2023, 16:01
странный.. есть юридические методы... пиши заявления, требуй странная ешка то ладно с ней - на бабках во многом сидит но ты то как его борцун раз такой правильный закидывай прокуратуру, не ответили выше инстанцией иди, а то хуже терпилы и нытика
Гость
29 июля 2023, 15:31
Да они по всему Екатеринбургу стоят эти автоматы, лично видел не меньше сотни. И в глобусе, и в пятёрочках, и в суперстрое на ботанике, и у дирижабля на рынке - везде и много!!
Гость
29 июля 2023, 15:29
Напротив входа а ТЦ Современник со стороны Комсомольской 2А стоят игровые автоматы. Судя по тому, что в этом же доме находится участковый пункт полиции, напрашивается вывод, что они же их и крышуют.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:49
Нет там снайпера с Урала!??
Гость
29 июля 2023, 14:39
сделайте реестр торговых терминалов, чтобы можно было проверить по номеру - "номер такойто, деятельность такаято (ООО такоето), стоит там то с такойто по такойто даты", если нет соответствия, то торговой точке штраф, владельцу штраф, терминал эвакуировать на склад
Гость
29 июля 2023, 14:52
точно! и процент ротенбергам - как с дорог и товара - небольшой , но дядям приятно! типа обслуживание акциза....
Гость
29 июля 2023, 15:58
и вы считаете этого нет:?)))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 14:22
а по теме, любой платежный терминал, может превратиться в игровой автомат, все зависит от приложений которые на них установлены
Гость
29 июля 2023, 14:28
Любой компьютер может превратится в оружие хакера, что дальше?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 14:20
таких игровых автоматов в любом городе, в каждом киоске до фига, и больше
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:19
но в Тюмени они везде- сами знаете родина кого.
Гость
29 июля 2023, 14:13
Лучше пусть будут игровые автоматы чем алкомаркеты
Гость
29 июля 2023, 14:27
по факту есть и игровые автоматы и алкомаркеты довольны?
Гость
29 июля 2023, 14:11
В Кировском на Родонитовой люди постоянно играют в эти автматики😬. При мне мужик всю зп проиграл. Руководству магазина по барабану, лишь бы за аренду отдавали.
Е-go-Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:10
в екб в первике в ревде они стоят во многих кировских и монетках, видимо бабки плотят директору, постоянно трутся возле них узбеки, кавказцы и пенсионеры
Гость
29 июля 2023, 14:18
это что за слово "портят" в русском языке такого слова нет.
Гость
29 июля 2023, 14:10
Может ко мне заедут заодно? Карабин Вепрь 7,62х39. Пообщаемся.
Гость
29 июля 2023, 14:20
О, братан-карабин, я с тобой хочу пообщаться. Если я лицензию получу на оружие, но не буду ничего покупать, мне же через 5 лет можно будет нарезное уже взять, или надо обязательно с гладкостволом 5 лет тусоваться?))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😉
Гость
29 июля 2023, 14:26
приезжай сам, вепря или выдру свою захватить не забудь
280866221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:09
И что плохого в этих автомата???
Гость
29 июля 2023, 14:15
А что хорошего?
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 14:07
Кому мешают эти автоматы
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 14:03
Полицейским перекрыл доступ к кормушке. Они и звонят
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2023, 13:57
Зачем нам тогда мвд, они не видят типа этих автоматов? Номиналы.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:55
лучше пусть приедет в ЕКАТЕРИНБУРГ на ул. АГРАНОМИЧЕСКАЯ 23 в подвале интернет магазина выдачи товара находятся игравые автоматы и я с ними борюсь аж с 2017 года.там крышуют это заведение.
Гость
29 июля 2023, 14:04
плохо борешься))) если аж с 17-го ничего не изменилось!
Гость
29 июля 2023, 14:04
а зачем ты с ними борешься? я прост хочу понять твой ход мысли)))))))) 😂😎😐❤️😜😜😁😉❤️🔥
Гость
29 июля 2023, 14:38
Гость
29 июля 2023, 14:04
а зачем ты с ними борешься? я прост хочу понять твой ход мысли)))))))) 😂😎😐❤️😜😜😁😉❤️🔥
Как Отвёртка ?
ВАЛЕТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:52
Закинул Сотыгу поднял Двести мелочь а приятно
Гость
29 июля 2023, 14:17
Фартовый ты братишка, получается)))))))) 😂😂😜😁😂😎😐❤️🔥
Гость
29 июля 2023, 14:25
ага, мечтай
Гость
29 июля 2023, 15:30
Гость
29 июля 2023, 14:25
ага, мечтай
Закидываешь и жмешь стрелки вверх вверх вниз вниз влево вправо влево вправо B A, выигрыш гарантирован.
Гость
29 июля 2023, 13:52
А в Екатеринбурге слабо бороться? Напротив основинского парка, на горке возвышается дом, а в нем периодическая смена вывесок. Что-то очень напоминает зал игровых автоматов, если не сказать больше. А в 3 оп работают исключительно соепоглухонемые полицейские
Гость
29 июля 2023, 13:48
А чё этот "активист не начнет со своего города? Или задача расчистить площадки в других городах для своих из ЕКБ? Вон в Магните (бывший Мегамарт) на Луначарского, прям рядом с местным отделением полиции №7, много лет на подходе к эскалатору на 1-м этаже стоит игровой автомат. Кто скажет, что в ОП7 о нем не знают?
Гость
29 июля 2023, 13:46
А у нас что - в любой магазин зайди и вот он, автомат. А в киосках тем более стоят.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 13:45
В каждом продуктовом магазине эта красная шляпа стоит при входе. Почти всегда возле нее какое-нибудь тело стоит с грустным видом и чё то там жмёт
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:45
..Несмотря на регулярные заявления в полицию и прокуратуру.. По зову пламенных сердец. Не оскудеет Земля русская.
Гость
29 июля 2023, 13:37
Кому мешают эти автоматы, нытики пишите не стесняйтесь.
Гость
29 июля 2023, 14:04
мне
Гость
29 июля 2023, 14:24
Гость
29 июля 2023, 14:04
мне
вот пишу, не стесняюсь
Гость
29 июля 2023, 14:48
Гость
29 июля 2023, 14:24
вот пишу, не стесняюсь
трут? или ты их замучался облизывать?
Гость
29 июля 2023, 13:36
Откуда эти активисты берутся, вроде с коммунизмом покончили 30 лет назад или в телевизор так охота?
Гость
29 июля 2023, 14:50
скорее больной.... или идеей или игроман.... знаю этих борцунов с голубыми - все или скрытые (латентные) социалисты... назовём это так...
Гость
29 июля 2023, 13:35
могли бы подъехать - подъехали бы, а это просто самопровозглашенные дворовые авторитеты😁
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 20:56
Гость, ко мне однажды, несколько лет назад, такие "бойцы" подъезжали, хотели на "счётчик" за друга поставить. Но у меня есть ещё друг, ДП называется. Как эти бежали по двору..., можно было кино снимать.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2023, 13:34
"«сделал предупреждение», чтобы не лез в их бизнес" Все хотят и на Лексусе кататься, и в Дубае отдыхать, и чтобы ничего за это не было. 😁😁
Гость
29 июля 2023, 14:02
но не у всех есть "свой человечек" в администрации)))
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 13:32
А полицейские у нас в магазины не ходят, автоматы не видят ? Ну, то что это их работа, можно даже не обсуждать, им видимо некогда...Но ведь когда за продуктами, к примеру, заходят, тоже не замечают ?
Гость
29 июля 2023, 13:36
ну да... я условный полицейский каждый час в эти "автоматы" гоняю... мне же больше делать нечего - хобби у меня такое - какие то там автоматы
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 13:43
Гость
29 июля 2023, 13:36
ну да... я условный полицейский каждый час в эти "автоматы" гоняю... мне же больше делать нечего - хобби у меня такое - какие то там автоматы
У них не хобби, а работа такая, следить что бы автоматов не было...И я даже не говорю сейчас про закрытые игральни для своих, а про автоматы, о которых в статье говориться, которые в обычных магазинах стоят...Их тоже не видят ? В магазины не ходят ?
Гость
29 июля 2023, 13:58
29 июля 2023, 13:43
У них не хобби, а работа такая, следить что бы автоматов не было...И я даже не говорю сейчас про закрытые игральни для своих, а про автоматы, о которых в статье говориться, которые в обычных магазинах стоят...Их тоже не видят ? В магазины не ходят ?
вы пардон кем работаете? есть какая-то должностная инструкция? так, для понимания
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 13:30
на фото-то явно не игровые автоматы )) ну и почему полицаи не озадачились этим вопросом?
Гость
29 июля 2023, 13:30
очередной "борец с ветряными мельницами"?!) явно в депутаты метит
Гость
29 июля 2023, 13:27
ну пусть приезжают и говорят или "активист" говорить не умеет?
Гость
29 июля 2023, 13:26
города переполнены какими-то странными бэтмэнами с навязчивыми идеями борьбы со всем что от этих бэтмэнов никак не зависит и на мнение которых в общем-то опять же всем фиолетово ))) один вон с выбрал себе тему с игровыми автоматами и расправами какой то опг у себя в голове, другие какие то трущобы защищают от слова "до четверга" третьи каких-то котят бесконечно спасают... капец у людей времени и денег на это время
Гость
29 июля 2023, 13:28
любой кипиш кроме голодовки, братан)))))))))))) 😂😎😉😐😎😜😎😉😎😂🔥
280906400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 15:41
Они это делают за наши налоги,эти ,,общественники" толстож...е.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 13:19
У нас по всему городу стоят игровые автоматы "INTER TRADE" Полицаям пофиг.
Гость
29 июля 2023, 14:13
Полицаи для защиты трона, своих зряплат и пенсий
Гость
29 июля 2023, 13:16
А чё ему до этих игровых автоматов то?)))) В них недалёкие только бабки спускают))))))) 😂😎😐😐😎😜😎😐🔥
Гость
29 июля 2023, 13:32
Статья 171.2 УК РФ) если у хози нет лицензии это нарушение закона! закон либо соблюдают все либо как у нас в стране;)
Гость
29 июля 2023, 13:38
Гость
29 июля 2023, 13:32
Статья 171.2 УК РФ) если у хози нет лицензии это нарушение закона! закон либо соблюдают все либо как у нас в стране;)
если!
Гость
29 июля 2023, 13:54
Гость
29 июля 2023, 13:38
если!
если...я так и написал) сами то как думаете, хозяин мелкого продуктового магазина имеет лицензию на ведение игрового бизнеса?!))))
Гость
29 июля 2023, 13:16
охотно верится с трудом... но я же активист...
Гость
29 июля 2023, 13:14
Молодец, дожимай их до конца.
Гость
29 июля 2023, 13:18
кого их? собственные фантазии?
Гость