Чему их только в автошколах учат ! На ровном месте переворачиваются.
Гость
29 июля 2023, 23:02
Носится меньше нужно!
Гость
29 июля 2023, 23:01
когда до вас дойдет то что руль это не ваше.... горе поколение.... если летом вы такое вытворяете то что зимой то будет....
Гость
30 июля 2023, 00:00
да не говори братан, но тут не от поколения зависит а непонятно от чего, рандом короче. просто кто то чувствует дорогу и свой авто а кто то жоско тупорезит))))))) а зимой все будут ещё жоще тупить особенно с утра мухи сонные)))))) 😂😎😉😐😂😜😎😉😐😎😂😂😜
Гость
29 июля 2023, 22:24
открыли новую дорогу и погнали
Гость
29 июля 2023, 21:29
А чё за тачка то, чёт так перевернули што я даже разобраца не могу што это))))))))) 😎😂😂😐❤️❤️😉😁🔥👍😎😐💩😫💩
Неплохая уточка в каске и очках на панели, на главном фото)))))) Заметил, как поспать ухожу, сразу случается концентрат какой то дичи, это уже закономерность))))))))))) Мож мне вообще не спать шоб всё гладко было в регионе)))))))))) 😎😂😂😐❤️❤️😉😁🔥👍😎😐💩😫💩
Гость
29 июля 2023, 21:21
Ты рассуждаешь как губер, только ему покакать на Екб и СО
Гость
29 июля 2023, 21:25
Гость
29 июля 2023, 21:21
Ты рассуждаешь как губер, только ему покакать на Екб и СО
Может я и есть губер, прост развлекаюсь инкогнито)))))))))))))) Вместе с мэром сидим лулзы ловим в каментах, тоже люди же)))))))) 😎😂😂😐❤️❤️😉😁🔥👍😎😐💩😫💩
Гость
29 июля 2023, 21:14
США- величайшая страна Мира, на данный момент!
Гость
29 июля 2023, 21:17
храни Бог Америку!
Гость
29 июля 2023, 21:18
думаю, что мы, русские должны присоединиться к США, мы белые!
Гость
29 июля 2023, 21:38
Гость
29 июля 2023, 21:18
думаю, что мы, русские должны присоединиться к США, мы белые!
Давно пора! 👍👍👍👍
Лучше жить в США, чем в Мордоре
Гость
29 июля 2023, 21:07
Такого бы не произошло, если у всех дам забрать права!
Гость
30 июля 2023, 10:47
...а если у всех Васильевых забрать (вовремя) - то меньше трупов на Малышева...., а если б ещё и у Пузыревых, то без жертв на тратуарах...или это были дамы?
как??? ну как такое можно сотворить на абсолютно ровной широкой дороге?
Гость
29 июля 2023, 21:31
да изи ваще, если система стабилизации шляпс и руки из низа спины то изи))))))))))) а если это окажется какое нибудь рэно то тут по другому вообще и быть не может)))))))))))) 😎😂😂😐❤️❤️😉😁🔥👍😎😐💩😫💩
Гость
29 июля 2023, 23:40
Гость
29 июля 2023, 21:31
да изи ваще, если система стабилизации шляпс и руки из низа спины то изи))))))))))) а если это окажется какое нибудь рэно то тут по другому вообще и быть не может)))))))))))) 😎😂😂😐❤️❤️😉😁🔥👍😎😐💩😫💩
Почти угадал! Ситроен там был. С4 вроде старый
Гость
30 июля 2023, 00:25
Так понятно как, бабёшка за рулем
Гость
29 июля 2023, 20:46
Да пусть хоть гербарием там станут все. ФИолетово!
Гость
29 июля 2023, 20:44
Уши сделала на ровном месте, способная.
Гость
29 июля 2023, 20:43
вакционированному плохо стало
Гость
29 июля 2023, 20:42
Символично что возле сада "ласточка" ☝🤭
Гость
29 июля 2023, 20:41
Тоже купаться ездили?
Гость
29 июля 2023, 20:40
"Подо мной м5 асфальт 8, у неё Биркин цвета осень..."
Достижения
Свой среди своих