Водитель BMW, который бил собаку на трассе, оказался известным блогером
31 июля 2023, 13:25
Гость
6 октября 2023, 09:17
Собаку вообще бить нельзя. Прежде чем заводить собаку, надо знать ,как с ней обращаться. Собака и убегает потому ,что хозяин бьет ее типа воспитывает. Кто тот после этого, как не упырь и живодер.
Собаки худющие - ребра, да кожа, шерсть как на бездомных, даже не лоснится, и этот упырь говорит, что они к нему из любви подходят?...зашуганные, вот и вынуждены подходить.
Гость
1 августа 2023, 13:03
Не лезь не в свою тему, охотничий собакам это норм особенно летом их ний вес
а где наша полиция, где проверка. можно проверить обстаятельства охот, средства озотоведам. опять никто ничего не видел
Гость
1 августа 2023, 01:11
Охотничьи собаки всегда убегают, и неважно какой хозяин.
Гость
1 августа 2023, 00:19
Врет, как дышит! Погладил он собаку прутиком! Показал бы так как снято на видео-регистраторе, со всей мощью в череп без остановки. Нет уже этой собаки в живых, для него они лишь инструмент добычи на охоте, одной больше, одной меньше, какая разница.
Гость
1 августа 2023, 00:14
Он охотник, у него столько собак, что ту которую он забил уже и нет в живых. Нет тела -нет дела.
Гость
1 августа 2023, 00:11
Кому кроме тебя хайп то нужен? Проезжающим? Я вообще человек не публичный, но видя, как на трассе лупят пса тоже бы остановился, и не факт, что не отлупил бы этой вичкой хозяина, при всей моей нелюбви к собакам. Не умеешь обращаться с животными либо учись, либо не заводи. Прошу соответствующие органы провести тщательную проверку деятельности этого блогера, а так же по факту жестокого обращения с животными.
Гость
1 августа 2023, 00:06
Основная масса комментариев далека о разведении, дрессировок и послушании охотничьих собак . Вырасти чемпиона потом щипок свой раскрывайте
Я же говорил!!!
Всё не так однозначно!!! правды мы никогда не узнаем!!!1
Гость
31 июля 2023, 23:41
Это ужас ничего себе припугнул, господи, что в мире происходит
Гость
31 июля 2023, 23:14
Ага, собака так и поняла, что ее из-за пдд отлупили. Вот как раз таки собака на команду "ко мне" не подходит, когда ее после исполнения лупят! Дешевый отмаз!!! А другая собака точно от машины пострадала, а не от хозяина? И нечего на переживающих людей бочку катить! Правильно, что мимо не проехали, а собаку пошли спасать!
Гость
31 июля 2023, 21:28
Врет как блогер.
Гость
31 июля 2023, 20:53
блогера наказать прилюдно, за то что не может следить за тем что устроил!
Гость
31 июля 2023, 20:41
Похоже, обе стороны хороши. Симпатии не вызывают.
Гость
31 июля 2023, 20:36
Детей и жену трогать точно не надо!
А вот с ним пусть поговорят и выиснят как было! Просто столько живодеров стало, и то что люди так отреагировали ничего плохого нет, хуже когда проезжаю мимо и забивают!
Гость
31 июля 2023, 19:39
Нет Диме доверия, скользкий типчик.
Гость
31 июля 2023, 19:13
живет в частном доме?
может силой удерживает красоток собак?
заставляет прибираться, готовить, насилует?
амбал явно с комплексом маленького ч
Гость
31 июля 2023, 18:33
уж вечер близится, а покою всё нет
пишут и пишут, хотя всё уже ясно
не верю, что эти комментарии писали разные люди
уж очень все под копирку
У самого -то вон морда лощеная, а собаки худющие. Охотится он видишь ли, есть нечего бедному детине. Самого на цепь посадить и воспитывать надо. Его же методами. Еще животных такая нечисть заводит. Дно.
Гость
31 июля 2023, 18:15
1) Нормальные люди собаку пристегивают в машине
2) Опять же, нормальные, люди никогда не наказывают животных за то, что те ушли, а потом подошли. За что наказал то? За то, что смог поймать? В следующий раз не сможешь.
3) Опять же нормальные люди за свои косяки не наказывают животных, а исправляют их
кому ты рассказываешь сказки?? Сам же пишешь что собаки два раза сбежали, как минимум, одну с того света вытаскивали. Так может в тебе дело? И собак битьем не обучают. Лжец.
Гость
31 июля 2023, 16:30
Собачник пригрозил собаке вичкой, это очень интересно, тем более что собака не поймет за что она наказана, за то что хозяин ее поймал. Гениально. Такому нельзя держать животных. Псих и живодер!
Еще как убежит! Потом набегается, вернется.
Но проблема в том, что за это время, пока бегает, с ней беда может случиться.
Вспомните свое дворовое детство, у кого оно было. Когда загуляешься и вернешься домой позже, чем обещал, как родители встречали дома? Мать сама же сначала наволнуется, наревется в поисках, а потом тебе же и зад начистит
Гость
31 июля 2023, 17:01
Гость
31 июля 2023, 16:54
Еще как убежит! Потом набегается, вернется.
Но проблема в том, что за это время, пока бегает, с ней беда может случиться.
Вспомните свое дворовое детство, у кого оно было. Когда загуляешься и вернешься домой позже, чем обещал, как родители встречали дома? Мать сама же сначала наволнуется, наревется в поисках, а потом тебе же и зад начистит
Ты не устал столько чуши писать? Собака должна быть под контролем. он ее пролюбил, два раза.Все.
Гость
31 июля 2023, 15:32
Охотник-блогер? Вы что хотите сказать что у него есть оружие? Как он смог получить справку у психиатра?
Гость
31 июля 2023, 15:37
ну фсё, капец!
пропал, Соколиный Глаз
Гость
31 июля 2023, 15:29
Агрессивно объяснил своё агрессивное поведение. По нему прямо видно что неадекват.
Гость
31 июля 2023, 15:43
антиресно, а ты само смоге́шь адыкватно снять сопственное ынтервью ?
🤔
там вся ордынка смеяться будет три дня
Гость
31 июля 2023, 15:47
Гость
31 июля 2023, 15:43
антиресно, а ты само смоге́шь адыкватно снять сопственное ынтервью ?
🤔
там вся ордынка смеяться будет три дня
Живодер, пусть тебе отльется. Никто в твоё сказочное интервью не верит.
Гость
31 июля 2023, 15:54
Гость
31 июля 2023, 15:47
Живодер, пусть тебе отльется. Никто в твоё сказочное интервью не верит.
Очевидно, что от доброго хозяина собака не побежит. Все возвращается. Страшно подумать, что у него есть и дети. Видя его воспитательные моменты. Даже не представляю, что их ждёт. Очевидно, что ничего хорошего. Никогда не понимала - если не любишь детей и животных. Тебе они зачем? Честнее жить одному.
Гость
31 июля 2023, 15:02
От хорошего доброго хозяина не убегают собаки!
Махать и замахиваться нельзя!
Собаки это воспринимают как палку
Гость
31 июля 2023, 15:46
палка-махалка
собака-улыбалка
Гость
31 июля 2023, 15:01
Надо же как то выкручиваться и врать и объяснять почему тощие собаки его боятся и убегают. Людей он нагло посылает и обзывает.
Достижения
Свой среди своих