перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Требуют, чтобы я освободила квартиру»: как медсестра из Екатеринбурга «подарила» миллионы незнакомцам

3 августа 2023, 04:25
Гость
Гость
3 августа 2023, 18:35
Уж сколько раз твердили миру, что...
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 13:43
А теперь она требует выселить тех, кому она продала свою квартиру, получила от покупателей деньги и отправила эти деньги неизвестно кому? При чём тут покупатели? Их, видимо, нашли по обычному объявлению.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 12:31
Для начала попробуйте дозвониться до полиции, а потом задайте себе вопрос, кто из них вообще будет кому-то звонить? А, ну-да, они звонят медсестрам и ловят с центробанком мошенников, поэтому и не берут трубку
Гость
3 августа 2023, 12:02
Если звонили по телефону, как она умудрилась подписать на бумаге продажу квартиры? Значит, с кем-то встречалась очно для подписания?
Гость
3 августа 2023, 11:09
"неустановленное лицо в неустановленном месте" - дальше можно не читать. Скажут - не нашли, как это любят приставы сообщать...
Гость
3 августа 2023, 10:55
нестарая женщина, где мозги???
Гость
3 августа 2023, 10:13
У меня вопрос к нашему здравохранению. Почему человек с таким уровнем интеллекта, лечит людей, а не куриц, либо метет улицы?
Гость
3 августа 2023, 10:04
Не жалко таких людей , честное слово. Смешно ...до какой степени тупыми можно быть...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 09:47
мне постоянно звонят младшие уполномоченные главного московского следственного управления.... минут через тридцать плотной душевной беседы обещают приехать и переломать ноги.... всё едут
Гость
3 августа 2023, 09:42
😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 09:23
ей опять сочиняет, не надоело?
Гость
3 августа 2023, 08:32
Тетя походу вместо банкротства решила всех обуть. Не верте ей!
Гость
3 августа 2023, 08:27
Да сколько ж можно верить то??? Вчера мне тоже звонили как только представились что из банка я налил себе кофе перед долгим разговором когда надоело слушать этот бред послал их лесом, дык эти дебилы подумали что я у них на крючке, перезванивали несколько раз.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:40
Да, мне тоже звонили главные следователи главной прокуратуры из Москвы. Спросила сколько можно звонить? А вам уже звонили?- Да, и не один раз! Больше не звонят))))
Гость
3 августа 2023, 08:21
Молодцы что разобрались в оп 14, в оп 9 все ещё 11 млн найти не могут и не хотят, легче бабушек с семечками страгить и электриков на девочек насылать
Гость
3 августа 2023, 08:19
А может она так решила съехать от помощи всу? Типо не сама я, меня развели
Гость
3 августа 2023, 08:17
Кто кого лечит? Я так и не понял ))
Гость
3 августа 2023, 08:09
Самое интересное во всех этих историях, что никто ничего не расследует и никого не наказывает. Попробуйте переведите 50р на счёт какого нибудь иногента. Вас быстренько найдут и создадут проблемы. А тут тысячи людей ежегодно по все стране обучают на миллионы и ничего.
Гость
3 августа 2023, 08:31
потому что тут честные воры, а не предатели
Гость
3 августа 2023, 08:07
Враньё! Эту сказку Е1 уже не в первый раз расписывает!
Гость
3 августа 2023, 08:17
было бы смешно если бы не было так грустно
Гость
3 августа 2023, 09:08
это не вранье, лично знаю женщину, которая так же без квартиры осталась
Гость
3 августа 2023, 07:49
Где был мозг то? Люди ау, вы что верите всему что вам говорят, а если скажут с прыгнуть с 9 этажа ради Вашей безопасности, вы то же пойдете и пригнете?
Гость
3 августа 2023, 08:34
Прыжок будет формальным
Гость
3 августа 2023, 07:45
бедная баба...
Гость
3 августа 2023, 07:45
Ну нельзя же быть совсем уж такой.... наивной. Как будто на Луне живет.
Гость
3 августа 2023, 08:33
Рождена в СССР
Гость
3 августа 2023, 12:31
Гость
3 августа 2023, 08:33
Рождена в СССР
БуратинУ надо в детстве читать
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 07:43
Лох не мамонт.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 07:37
я таких полиционеров сразу в лес посылаю
Гость
3 августа 2023, 07:34
Сочинение какое то .
Гость
3 августа 2023, 07:31
Эх, везёт же людям..... А тут, максимум на пивасик кого разведешь, уже счастлив.
Гость
3 августа 2023, 07:21
иногда мне кажется это все отупин в прививках тех был...
Гость
3 августа 2023, 07:14
Завязывайте сказки писать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 06:25
Ага, такая шишка лично звонит старой медсестре в провинциальном городе. Ну не смешно ли это?
Гость
3 августа 2023, 06:45
Козырный Джокер, ну мы же удостоились твоего комента, может и там звонили.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 05:58
Чего боятся люди, которые ведутся? Вот эта женщина? Тюрьмы? Реально где-то проболталась?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 05:54
Бабу не проведешь, она сердцем видит (с) 😂 Миф #14.
Гость
3 августа 2023, 05:36
"уговорили пострадавшего остаться в стране и подчеркнули, что мобилизация будет «формальной»"
Гость