Да как блин такое возможно, что за родители то, то детей выкидывают, то теряют, то сжигают, господи, да когда это закончится !!! Не новости а УЖАС!!!
Гость
8 августа 2023, 20:04
Сразу полиция нужна, какие блин паблики?
Гость
8 августа 2023, 19:42
Что за родитель который теряет своего ребенка? Это или алкаш 100%, иль 100% наркоша. Других вариантов НЕТ!!!!! Если кто то подскажет другой вариант и докажет, что в ТЦ это возможно - заплачу 10.000. евро.
Гость
8 августа 2023, 19:25
,,Гарант, в Академе в помощь! 😎
Гость
9 августа 2023, 10:02
Чушь
Гость
8 августа 2023, 18:45
Что вы ерунду несёте. Девочке возможно игрушки понравились и она сбежала с ними. Дети маленькие не осознают в таком возрасте, что могут потеряться.
Гость
8 августа 2023, 18:35
Муля! Не нервируй меня!!!
Гость
8 августа 2023, 18:32
Надо было в ТЦ Академический идти, а не по соцсетям лазить! Ясень пень родители в ТЦ её потеряли. По головосой связи наверняка уже девочку родители искали. Видно же с покупками стоит.
Гость
8 августа 2023, 18:32
Что вообще происходит! Даже животные своих детей не бросают! Кто-то мечтает о детях, а кто-то бросает как ненужные фантики!
Гость
8 августа 2023, 18:26
Девушка оперативно сработала, вызвала участкового, родители найдены, а шум продолжается, в группах Академа уже есть конец истории
Академ, у вас там что творится, что дети теряются? Вроде, не трущобы, а поведение у родителей, как у маргиналов!
Гость
8 августа 2023, 17:41
Колхозаны сума сходят от наркоты.
Гость
8 августа 2023, 17:33
Родители увлеклись покупками, нужно не в паблики и на е1 строчить, а по старинке к охране, стойки администрации и по громкой связи Найден ребенок! Не помогло вызов полиции уже.
Гость
8 августа 2023, 22:41
Увлеклись покупками в КБ? Или на какойнибудт очередной "гидре"?
Гость
8 августа 2023, 17:31
охрана ТЦ, оповещение по громкоговорителю, вызов полиции.
Гость
8 августа 2023, 17:30
Счас девочка начнет вспоминать и поедут "спасатели" в места не столь отдаленные
Гость
8 августа 2023, 17:30
Мама полиции: вы только найдите моего сына сделайте всё возможное! Отчим: - но только в лепёшку не расшибайтесь. Полицейский отчиму:- да, конечно уважаемый отец, мы перевернём город но найдём его, вы так сильно не переживайте. Отчим:- вобще то я ему не отец. Полицейский:- сколько уже нет мальчика, когда и где вы его видели в последний раз? Мама:- да уже недели две назад, а где? На вокзале. Ой я вспомнила, он у нас в детском лагере.
Гость
8 августа 2023, 17:20
надо давно кокодем забором 5 метров и колючку сверху!!!
Гость
8 августа 2023, 17:19
Что , опять ?
Они сговорились что ли.
Гость
8 августа 2023, 17:16
Колхозойды лоходема решили массово солями упороться? Отличное решение!
Гость
8 августа 2023, 17:09
Опять на велосипеде приехала с папой кладоискателем? Приезжие из отсталых регионов не вписяваются в наше общество, культуру и ритм. Чувствуя себя не нужными не справившимися и чужими, сходят сума садятся на наркоту и творят чудовищные вещи полностью уничтожая свою судьбу и своих детей.
Гость
8 августа 2023, 17:07
Спасибо Вове за льготную ипотеку...
Гость
8 августа 2023, 19:09
Буквально завтра отменяют.
Гость
8 августа 2023, 17:07
У меня сын так же терялся. Один раз из детского сада ушёл во время прогулки. В другой раз, пока я стояла в очереди в магазине ( магазины были ещё без самообслуживания), он ушёл, сел в автобус , вышел на нужной остановке, пришёл домой. Дедушка открыл дверь, спросил:" Где мама? " Сын ответил:" Потерялась ", и заплакал. Я чуть с ума не сошла, звонила в милицию, бегала, спрашивала у прохожих. Дело в том, что у детей ещё не сформировано ощущение времени. Они могут пять минут принять за много часов, паникуют и бегут искать родителей. Кстати, сыну было четыре года, дело было в 1995 году. Когда звонила в милицию, мне сказали самой поискать, а им звонить через сутки.
В таком возрасте ребенок уже должен уметь четко говорить свои фамилию имя и домашний адрес.
А родители где? Или им невдомек?
Гость
8 августа 2023, 17:05
в тех каменных джунглях каждый потеряется
Гость
8 августа 2023, 16:55
Надеюсь все обойдется, не спешите обвинять родителей - о желчные комментаторы. В советсткое время тоже детей в городах теряли, бывает такое и у благополучных и сознательных родителей.
Что там в ТЦ по громкой связи нельзя объявить, что найден ребенок?
Гость
8 августа 2023, 22:34
Нет конечно. А то трешачка может не случится.
Гость
8 августа 2023, 16:37
Петросян
Гость
8 августа 2023, 16:37
Бедная малышка, надеюсь все решится.
Гость
8 августа 2023, 16:37
А чему тут удивляться? Я вообще уже ничего не чувствую от таких новостей. Я просто всегда осознаю что-такое человек и поэтому равнодушен ко всему. Это наверное плохо, но это уже все вошло в норму. Наверное это из-за постоянного потока гнилых и безнадёжных новостей. Единственное спасает чтение хорошей литературы и творчество и всё.
Участие в чужой жизни может стоить свободы, а разбираться никто не будет, сейчас помог, а потом "счастливая" яжемать заявит что ты домогался ее дитятко и доказывай потом что ты не верблюд.
Гость
8 августа 2023, 17:22
Полностью разделяю вашу мысль, с языка сняли👍!!! Я тоже разочарован в 99 процентах существ думающих что они люди.
Они работают на третьей, четвертой, пятой работах, начали с себя, как посоветовали сторонники гаранта
Гость
8 августа 2023, 16:34
Люди что с вами ?? Как можно быть такими злыми ???? Видно же ребенок убежал , с новыми игрушками , может спрятаться , поиграть хотел , это же доля секунды !
Аналогично в детстве я потерялась , сама не поняла как , оказалась одна среди народу , на рынке, люди подошли , стояли рядом , мама бегала искала меня .. по всякому могло случиться , зачем заранее грязь льете на человека ?
Гость
8 августа 2023, 17:50
Ой девушка ....
Сама работаю в т ц .
Не матери , а верхогляды.
Гость
8 августа 2023, 18:11
Это всё так, но почему от родителей нет заявления о пропаже ребенка.
Гость
9 августа 2023, 09:56
Да объясните уже - как дети могут и почему убегают?! Мои никогда не убегали..
Гость
8 августа 2023, 16:33
Вы что, совсем обалдели?
1) На каком основании фото несовершеннолетней без согласия родителей опубликовано?
2) Почему против девушки не возбуждено уголовное дело в подозрении о педофилии?
Гость
8 августа 2023, 16:32
Когда яжмамки видят перед глазами магазин с ювелиркой, то забывают про своих детей
Достижения
Твой первый