А вы больше алёкайте в трубку при звонке с непонятного номера.😂😂😂
Гость
12 августа 2023, 10:25
Одного "алё" недостаточно для генерации голоса по образцу. Для генерации берут образцы из длинных голосовых сообщений.
Гость
12 августа 2023, 08:32
Никто не помог девушке. Печалька. 😭
Гость
12 августа 2023, 08:38
Вот они многочисленные "друзья"
Гость
12 августа 2023, 08:07
Вот жлобы, зачем такие друзья?)
Гость
12 августа 2023, 09:04
Друзей у неë нет
Гость
12 августа 2023, 07:57
Вы распространяете фейки. С чего вы взяли что голосовое сгенерировано нейросетью? А может рыболовной сетью? Девушка сказала? Вы 6ас хотите убедить, что она не мамонт а эксперт?
Выше описанное вполне реальное явление. Достать образец голоса не сложно, многие сейчас ленятся писать и надиктовывают голосовые сообщения
Да?!
Не могли бы вы дать образец моего голоса?
Гость
12 августа 2023, 07:45
Любые ложь и воровство в итоге будут наказана Всевышним.
Гость
12 августа 2023, 07:43
пальцы она сосёт😁
Гость
12 августа 2023, 09:58
Но нижний
Гость
12 августа 2023, 13:02
Поэтому и нет денег.
Гость
12 августа 2023, 07:22
«прогнали через нейросет» - через какую и где взяли образец голоса? Что за набор техномифов?
Гость
12 августа 2023, 07:52
Так там же в переписках могла скидывать кому то реальные голосовые
Гость
12 августа 2023, 08:04
Гость
12 августа 2023, 07:52
Так там же в переписках могла скидывать кому то реальные голосовые
Гость, допустим, хотя брать некие записи(из сливов базы менеджера?) и генерить на их основе голосовые сообщения(что за сетка?), а потом наобум, рассчитывая на близкое знакомство рассылать по контактам конкретного человека, образец голоса которого был взят…больше похоже на разработку высокопоставленного чиновника спец.службами, а не «холодное» мошенничество с неопределенным кругом лиц
Гость
12 августа 2023, 08:20
Гость
12 августа 2023, 08:04
Гость, допустим, хотя брать некие записи(из сливов базы менеджера?) и генерить на их основе голосовые сообщения(что за сетка?), а потом наобум, рассчитывая на близкое знакомство рассылать по контактам конкретного человека, образец голоса которого был взят…больше похоже на разработку высокопоставленного чиновника спец.службами, а не «холодное» мошенничество с неопределенным кругом лиц
у тебя, который все время винит кого-то в своих неудачах, все ничего не изменится, хоть орлова прогони, хоть Зевса всемогущего 😎
А почему именно он должен перекладывать плитку на плотинке? Там же иногда можно споткнуться до перелома ноги или руки. Поэтому это не его неудача, а мэра.
Не стоит радоваться что деньги не кто не скинул! А стоит подумать те ли у вас друзья(((
Гость
12 августа 2023, 07:48
Ошибаетесь. К друзьям за деньгами ходят ЛИЧНО. Деньги переводят в присутствии друг друга. Слишком много хитрости и лжи вокруг, никто никому не верит в интернете-телефоне.
Гость
12 августа 2023, 08:32
Гость
12 августа 2023, 07:48
Ошибаетесь. К друзьям за деньгами ходят ЛИЧНО. Деньги переводят в присутствии друг друга. Слишком много хитрости и лжи вокруг, никто никому не верит в интернете-телефоне.
Ты из деревни? Куда ты ЛИЧНО ходишь? С чего ты своих тараканов в голове за обычай делового оборота выдаешь?
Достижения
Свой среди своих