перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Екатеринбурге засняли мужчину в трусах, разгуливающего около детского сада

14 августа 2023, 13:45
Гость
Гость
15 августа 2023, 09:47
"Но какой-то извращенец В крематории, как немец" (с)
Гость
15 августа 2023, 09:46
Дедушка просто детишек любит.
Гость
15 августа 2023, 10:30
О да
Гость
15 августа 2023, 09:45
Пол города так ходит.
Гость
15 августа 2023, 08:02
Вот бабы ходят по улицам в коротких трусах и шертах , видно булки , это никого не напрягает что дети смотрят ?
Гость
15 августа 2023, 08:00
Занимается физкультурой в спортивных шертах. Совсем уже тетка с ума сошла ? Саму проверить надо .
Гость
15 августа 2023, 01:39
не видать более деду солнца, не учёл перемен в сознаниях
Гость
15 августа 2023, 00:08
Ставьте глухие и высокие заборы вокруг детских садов. А вдруг , кто из окна на детей смотрит? Нельзя же смотреть.
Гость
14 августа 2023, 23:58
Прекрасный дом, с двух сторон детские сады, с двух других сторон улица Шмидта и Уктусская. Где позаниматься спортом в этом доме, где даже двора нет? Вроде есть только детская площадка ( судя по карте)
Гость
14 августа 2023, 23:55
Это она ещё шорты у бегунов не видела
Гость
14 августа 2023, 23:16
Во время античности атлеты выступали голышом, соответственно тренировались,наверняка в таком же виде. И никто в обморок не падал. Не писал никто писем гневных архонтам и вождям.
Гость
14 августа 2023, 22:38
А ПОЧЕМУ У ДЕТСАДА - ЗАБОР ПРОЗРАЧНЫЙ? У НАС НАПРИМЕР ВСЕ ЗАБОРЫ САДОВ ЗАКРЫТЫЕ. И ВЫСОКИЕ!
Гость
14 августа 2023, 21:00
А если женщина на пляже в веревочках вместо трусов, то красотка. Голая женщина красотка, мужик в трусах извращенец. Стандарты е1
Гость
14 августа 2023, 20:18
у кого-то бурная фантазия на фоне ПМС и фатальной неудовлетворённости. Спортсменов посмотрите на соревнованиях, еле срам прикрыт бегают-прыгают, особенно женщины.
Гость
14 августа 2023, 18:44
Надо поинтересоваться у мужика, может внучка там занимается
с топором

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 18:41
как бэ половая распущенность и агрессия это вполне себе признаки деменции и когнитивных нарушений.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 17:44
Чем трусы отличаются от шортов. В одних есть кармашки , а в трусах нет.
Гость
15 августа 2023, 09:49
Это мужские шорты и трусы не отличаются. Женские трусы- это стринги
Гость
14 августа 2023, 17:06
Давно пора запретить эти детские сады!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 16:49
Дедушка наверное зарядку по утрам делал на этом месте, когда ещё и садика никакого не было. И в этой же самой униформе.
Гость
14 августа 2023, 16:46
Отключите уже у людей камеры в смартфонах, это изобретение очень испортило человечество.
Гость
14 августа 2023, 16:17
дед, давай пака! завтра видимо уже примут))) участковому по барабану видимо, что у него такой извращенец под боком находится.
266607231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 16:11
вроде просто занимается
Гость
14 августа 2023, 22:36
чем? Неужто к ОИ готовится? По прыжкам в длину?
Гость
14 августа 2023, 16:07
Дедок спортом занимается, физзарядку делает, а дамы из детсада усмотрели в этом разврат
Гость
15 августа 2023, 09:35
Да это добрые соседи снимают
Гость
14 августа 2023, 16:02
даже если б он в штанах стоял поведение странное зачем мужику стоять у детского сада и качать бедрами. Педофил явно.
Гость
14 августа 2023, 16:01
Запретить возвратно-поступательные движения и все
Гость
14 августа 2023, 16:26
А влево-вправо допускается?
Гость
14 августа 2023, 22:42
Гость
14 августа 2023, 16:26
А влево-вправо допускается?
Только отжимания. И по правилам!
Гость
15 августа 2023, 02:53
Гость
14 августа 2023, 16:26
А влево-вправо допускается?
этот вопрос жене задавай
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 15:59
В бубен ему никто дать не может?
Гость
14 августа 2023, 15:58
Полиция отреагирует? Предупредит, чтобы у детского сада и вблизи детских площадок в одних трусах (шортах) не ходил?
Гость
14 августа 2023, 16:25
Бастрыкин посмотрит в лупу и даст обоснованное разъяснение.
Антон Курилов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 15:49
Я один не понял в чем проблема? То есть если я в парке буду в шортах заниматься гимнастикой это педофилия? Умом тронулись? Может он просто движения за воспитателем повторяет. Мы же не знаем, что происходит на детской площадке.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 15:58
если вы это будете делать на детской площадке, не оборудованной для занятий спортом - то да, это будет как минимум странно.
Гость
14 августа 2023, 16:13
И соски должны быть прикрыты и у мужчин и у женщин.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 16:31
Гость
14 августа 2023, 16:13
И соски должны быть прикрыты и у мужчин и у женщин.
Изолентой синей?
Гость
14 августа 2023, 15:49
одни извращенцы снимают видео с другим извращенцем. дожили)))
Гость
14 августа 2023, 15:24
А чё полицию не вызывают?Там же все предельно понятно...
Гость
14 августа 2023, 15:19
Ну да, если тумблер крутануть побыстрее то какие-то возвратно-поступательные движения получаются 🙂
Гость
14 августа 2023, 15:16
В старости тоже такими будете, когда кукундер выпархнет
Гость
14 августа 2023, 16:24
Мы итак уже в старости, но поступательных движений не делаем.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 15:10
да это обычный последователь либерального движения, раньше такой же чел в красной футболке по центру бегал утром.
Гость
15 августа 2023, 02:49
тот, который ипотеку в карасях освоил? он же снегокатчик, а центр для других бегунов озабоченных перекрывает
Гость
14 августа 2023, 15:10
Ну если поступательные то точно извращенец
Гость
14 августа 2023, 22:51
А если отступательные? Капитулянтские?
Гость
14 августа 2023, 15:07
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша (с)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 15:07
я в кино такое видел, называется "джентльмены удачи", ведь тема джентльменов мне очень близка 😎👍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 15:06
Каждое утро мужчина в трусах или очень коротких шортах подходит к забору детского сада И зимой тоже?
Гость
14 августа 2023, 15:02
Мужчина пенсионер, занимается спортом круглый год(тропа вытоптана). По утрам вижу его из окна, ничего плохого не делает. Но на характер конечно вредненький, пенсию не зря дают. Видимо соседские разборки.
Гость
14 августа 2023, 14:54
Да полно таких стариков. Гимнастика у них. Ну и артроз, артрит и радикулит красоты движениям не добавляют. А дети - вместо телевизора. Вот уж кто реально озабоченный - кто в окна подглядывает и видосы снимает.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 14:52
А мужик-то не шутит, Он в спортивных трусах нагло бедрами крутит, Зубы острые в самое сердце вонзает И кровь у нас всех выпивает.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:51
Всем спортсменам следует быть аккуратнее.Шиза не дремлет-шиза фиксирует на видео. Один тренер посидел на диване с девочкой - тюрьма. За зарядку вблизи детского сада, сколько дают ?
Гость
14 августа 2023, 15:08
Это не зарядка, трусы он зачем оттягивает?
Гость
14 августа 2023, 16:52
Гость
14 августа 2023, 15:08
Это не зарядка, трусы он зачем оттягивает?
на модаре "м" сидит,не пускает нормальные комменты,извиняй.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 14:46
Китайская гимнастика цигун по Уральски 😂
Гость
14 августа 2023, 14:46
На е1 позвонила а в полицию позвонила или нет?
Гость
14 августа 2023, 14:42
Почему, когда раздевается баба, то она сразу "красотка", а если разденется мужик, то обязательно "извращенец"?
Гость
14 августа 2023, 15:05
Потому что это то ещё удовольствие вас видеть. Был бы молодой спортивный парень, никто бы не возражал, ещё бы детям показывали, какой хороший спортсмен.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 15:20
Гость
14 августа 2023, 15:05
Потому что это то ещё удовольствие вас видеть. Был бы молодой спортивный парень, никто бы не возражал, ещё бы детям показывали, какой хороший спортсмен.
Да да. Много вы парней голых и спортивных видели,долго гуляющих на свободе? Закрывают их.
Гость
14 августа 2023, 17:14
Гость
14 августа 2023, 15:05
Потому что это то ещё удовольствие вас видеть. Был бы молодой спортивный парень, никто бы не возражал, ещё бы детям показывали, какой хороший спортсмен.
был один такой спортивный молодой, на диване посидел, а потом еще посидел
Гость
14 августа 2023, 14:41
А когда женщины полуголые даже по городу ходят их называют "красотками"
Гость
14 августа 2023, 15:06
Ни одну полуголую на улице не видела, все в одежде, точно не в одних семейниках. Ну и стриптиз перед детским садом не танцуют.
Гость
14 августа 2023, 19:15
Гость
14 августа 2023, 15:06
Ни одну полуголую на улице не видела, все в одежде, точно не в одних семейниках. Ну и стриптиз перед детским садом не танцуют.
По дороге голая ходила, не так давно новость была, что то никто ее извращённой не назвал
Гость
14 августа 2023, 22:46
Гость
14 августа 2023, 19:15
По дороге голая ходила, не так давно новость была, что то никто ее извращённой не назвал
Так это ходила, кто надо ходила..
Гость
14 августа 2023, 14:39
Может родственник чей-то, уже может быть деменция, или еще какие-то особенности гормональные. Лучше бы бригаду вызвали, чем сразу на Е1 писать. Ему вполне, может быть нужна медицинская помощь.
Гость
14 августа 2023, 16:24
А что писать на е1? Опять про комбайнёров с трактористами, как тут предлагали уже какие-то альтернативные.
Гость
14 августа 2023, 14:35
Вышел дед на зарядку, а его хрясь, в маньяки определили. А бухал бы, вопросов бы не было. Вон тренера за письмо в тетрадке закрыли, а сидел бы с банкой пива, все ок бы было. Спорт видимо вреден и опасен.
Гость
14 августа 2023, 14:59
Думать надо, где ногами машешь.
Гость
14 августа 2023, 22:40
Гость
14 августа 2023, 14:59
Думать надо, где ногами машешь.
Это ноги у кого надо ноги..
Гость
14 августа 2023, 14:33
Дед вышел на утреннюю зарядку,то у дамочки извращенные мысли, надо куда-то обратиться.
Гость
14 августа 2023, 14:35
Это называется одним емким словом, ну вы поняли.
Гость
14 августа 2023, 22:42
Гость
14 августа 2023, 14:35
Это называется одним емким словом, ну вы поняли.
Нет Михаил Сергеич, мы ничего не поняли!
Гость
14 августа 2023, 14:32
Женщины ходят в жару по городу без лифчиков, это нормально??
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:33
Младенец питается грудным молоком -это нормально? Совсем уже.
Гость
14 августа 2023, 14:34
если нормальная, не ушки спаниэля, грудь,почему нет?
Гость
14 августа 2023, 14:38
Гость
14 августа 2023, 14:34
если нормальная, не ушки спаниэля, грудь,почему нет?
Ну и что тогда к деду пристали😀
Гость
14 августа 2023, 14:26
Статья , да еще со ссылками ,собрала всю грязь Екатеринбурга. Начни обсуждать обмараешься
Гость
14 августа 2023, 22:49
А ты чо не моешься? Совсем? (Мамбет что ли?)
Гость
14 августа 2023, 14:22
В Сочи ходят по улицам и пляжам одни извращенцы как выяснилось))))
Гость
14 августа 2023, 16:14
А вы разницу между пляжем и детским садом совсем не видите?
Гость