бесплатный совет по 100% защите от телефонных мошенников - никогда не отвечайте на звонок/смс с незнакомого номера. тем более по WhatsApp . пожалуйста.
Гость
18 августа 2023, 12:38
Звонок по ватсапу)))) Уже смешно!!! Звонили такие весной, повеселилась над ними и отправила в пешее эротическое путешествие!
Гость
18 августа 2023, 11:30
Сначала СНИЛС попросили, только после этого зашли на госуслуги, потому что СНИЛС - это логин. Ну что за искажение действительности в заголовке? И вовсе не взломали, она сама им всё рассказала.
Гость
18 августа 2023, 11:23
Гос.органы никогда не будут звонить по Ватсаппу!
Гость
18 августа 2023, 11:06
Для защиты от такого рода мошенничества нужно устанавливать в Госуслугах контрольный вопрос для восстановления пароля.
Гость
18 августа 2023, 09:38
От госуслуг сложно добиться помощи даже когда сам звонишь, а уж они то точно никому звонить не станут. Мошенниеи до того оборзели, что уже со скрытых номеров звонить начали.
а зачем туда звонить? прямо на сайте задаешь вопрос и там же получаешь ответ. че-то комментарий заставляет усомниться, что автор хоть раз на этот сайт заходил.
я сейчас не поленился, зашел. там на странице даже контактного телефона нет. предыдущий комментатор явно не из России
Гость
18 августа 2023, 09:19
Вместо СНИЛСа герань в здание колл-центра блакитног
Гость
18 августа 2023, 09:10
Вчера поступил звонок якобы из госуслуг, сказали, что поступила заявка на смену номера, сразу же прекратила разговор, будьте бдительны
Гость
18 августа 2023, 08:58
Про взлом госуслуг еще год назад звонили. Вообще уже не сдерживаю себя, ору на них в полный голос что хочу. Достали своими звонками. Чаще не беру незнакомые номера, но часто пользуюсь доставками, звонят курьеры и сборщики заказов. Порядок давно надо навести, но работать органы не любят, любые.
Голова у людей не только для того, чтобы есть. Не знали?
Гость
18 августа 2023, 07:14
Даже и не знала, что головой едят, думала, что ей только смотрят.
Гость
18 августа 2023, 09:17
Гость
18 августа 2023, 07:14
Даже и не знала, что головой едят, думала, что ей только смотрят.
Гость, Это если есть чем смотреть.
Гость
18 августа 2023, 06:19
Сперва напр думывали различные приложения (люди живут в телефонах )а сейчас совет один выдали :обратитесь в техподдержку или к родственникам .Жуть ,а не совет.
Достижения
Первая десятка