перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Волгограде из-за инсульта у бортпроводницы экстренно сел лайнер «Уральских авиалиний»

21 августа 2023, 15:43
Гость
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 12:02
Молодец. Сразу видно свой диплом не купил.👍
Гость
3 сентября 2023, 19:38
Девушке повезло, что у чиновника был настоящий диплом врача. Голикова или Малышева вряд ли бы с этим справились.
Гость
23 августа 2023, 09:59
Мы как-то из Анталии в Ебург вылетали турецкими Онур Эйр, только разгонятся стали на взлет стюардесса тоже упала камнем ,ладно ещё не взлетели,но надо отдать должное,скорая махом приехала пока мы на стоянку возвращались,откачали и забрали с собой,два часа в самолёте просидели пока другую стюардессу не привезли. Вот тут тот случай когда жизнь человека дороже чем какая то задержка рейса.
Гость
23 августа 2023, 09:52
Интересно ,а Голикова со Скворцовой могли бы оказать помощь? А этот молодец,редко такие чиновники бывают!
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 16:33
Как то в Мегаполис пошел. Прохладно снежок сыпал. И тут реально мужик упал. Я чето прошел сперва. Потом вижу что плохо ему. К охранникам сбегал на автик, скорую вызвал. Потом какая то женщина остановилась. давай ка то оживлять его. На мой мой вопрос "Может помочь чем" ответила "Мужчина не мешайте - я старшая медсестра в шестерке". Тут я понял что мужику крупно повезло и пошел домой
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 16:25
Молодец чо. Не по должности врач оказался а по образованию. В отличии от изобретателей Арбидола.
Гость
22 августа 2023, 12:36
В первую очередь он всё же врач, а не чиновник
Гость
22 августа 2023, 10:57
Здесь из уральского только авиалинии. Самолет летел из сочи в москву, чиновник - московский. Зачем нам чужие разбирающиеся хоть в чем-то люди?
Гость
22 августа 2023, 08:53
через 9 мес.ещё новость будет
Гость
22 августа 2023, 00:44
Годный пиар)...зачем плакаты вешать)финансы освоил)Полюбому едрос)
Гость
22 августа 2023, 00:28
бедалаг сейчас влэком замают((((( спасатель молодец!
Гость
21 августа 2023, 23:08
Уралы молодцы, вот только с ЗП у них не фонтан.
Гость
21 августа 2023, 22:46
Странно читать коментарии с издëвками и насмешками по поводу они мол должны сами себя спасать, всё знать и уметь... А это всё зависит от администрации, что и сколько вкладывают в обучение, в здоровье своих сотрудников и как соблюдают их права. Понятно, что эти девочки сами выбирают эту профессию не зная, что их ждёт потом и в каких условиях им придётся работать, но за это должна отвечать компания, выдерживать межполетные графики, народу не хватает, они не успевают восстанавливать, да и з/п не соответствует всём рискам... А медсестра на земле очень не плохо сейчас зарабатывают,... Так что поменьше грязи пишите..
Гость
23 августа 2023, 02:15
Особенно на уколах!
Гость
21 августа 2023, 22:06
Что скажут либералки, которые не в состоянии никому оказать помощь, в том числе себе?🤣
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 21:30
Уважение врачу, верному клятве Гиппократа
Гость
21 августа 2023, 21:05
Интересно, а её коллеги, бортпроводники, не обучены непрямому массажу сердца?
Гость
21 августа 2023, 22:40
Так врач на борту был.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 21:02
отвакциненная
Гость
21 августа 2023, 21:39
Так ведь и пилоты тоже...
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 20:39
Вакцины, ковид, не иначе… Статистика по экипажам печальная по миру последнее время (
Гость
21 августа 2023, 20:31
😇🙏👍👍👍👍🙏
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 20:25
Потому что наверняка из нашей партии , а не из либералов прости Господи. Те бы точно угрожали девушку
Гость
21 августа 2023, 19:43
Здоровья ей
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 19:29
молодец чиновник ! Спас жизнь и это самое главное ! Теперь у него карьера полетит дальше вмкачесиве вознаграждения от жизни ! А что , достоин идти дальше , откачал , доказал , что как врач он достоин и как человек достоин !
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 18:58
Благостно , что чиновник в здравоохранении не зря занимает свою должность
Гость
21 августа 2023, 18:55
В Уральских авиалиниях самые тяжелые условия труда: постоянные и множественные переработки, отсуствие выплат и катастрофический дефицит кадров. Люди не выдерживают нечеловеческих условий труда.
Гость
21 августа 2023, 22:39
Ну не сказал бы. Добираться до туда сложновато, это да.
Гость
21 августа 2023, 23:04
я то же слышал, что техников там жутко нехватает. и что зарплаты у них ниже чем во всех авиационных компаниях.
Гость
22 августа 2023, 08:59
Моя жена бортпроводница в Уральских. Уже 6 лет работает и ни разу не пожаловалась ни на зарплату, ни на условия труда. Да, со времен ковида заработок стал намного меньше, но оно и объясняется, плюс сейчас СВО и закрытые границы - уралам несладко приходится. Может быть её уменьшенная зарплата не так ощущается, потому что я обеспечиваю жену, но про условия труда точно бред говорите.
Гость
21 августа 2023, 18:50
хорошо.что чиновник был именно медиком. а не как у нас иногда бывает . . . спасибо ему огромное. серьёзный инсульт случился. раз даже сердце встало😢
Гость
21 августа 2023, 18:31
Спасибо, конечно. Но, чиновник, и помощь - как-то не вяжется совсем...
Гость
21 августа 2023, 18:03
Здоровья, счастья, благополучия, любви, и много много позитивных эмоций вам, борт проводница. Все будет хорошо. Мы все за вас молимся всей Россией.
Гость
21 августа 2023, 17:38
Ну Роман красавчик. Первый чиновник на своем месте и заслуживает уважение! Спас жизнь!
Гость
21 августа 2023, 17:20
Погодите, а вроде через 5 минут после остановки сердца мозг же умирает? Или я ошибаюсь?
Гость
21 августа 2023, 17:42
Гость, когда за дело берется чиновник - возможно все)
Гость
21 августа 2023, 18:47
Если проводятся реанимационные мероприятия, то кислород поступает к мозгу и время немного увеличивается. Да и скорее всего успел за 5 минут запустить сердце врач. раз пишут что вроде бы все в порядке с девушкой
Гость
21 августа 2023, 17:18
Здоровья девушке! Мужику уважения и спасибо!
Гость
21 августа 2023, 17:14
вот что значит эксплуатировать женщин до самого конца. в УА это любят
Гость
22 августа 2023, 09:09
Очень сомневаюсь, что в УА женщин под угрозами посылают на борт. Если не нравится - до свидания, и никто не держит
Гость
21 августа 2023, 17:04
Там не бортпроводница была, а нанятая чиновником актриса. Я в своё время с лётным составом плотно пересекался (кстати в Уральских). Так там регулярные комиссии и очень жёсткие. Зы: и не называйте их стюардессами, они это не любят. Есть более грамотное название -бортпроводница! За "стюардессу" в их компании можно и получить нехило.
Гость
21 августа 2023, 17:06
У них там банда что ли?
Гость
21 августа 2023, 17:16
Гость
21 августа 2023, 17:06
У них там банда что ли?
Ну не банда, я просто был знаком с одной милотой. Так собираются они как коллеги загулять, я там от них это и узнал.
Гость
22 августа 2023, 09:08
Гость
21 августа 2023, 17:16
Ну не банда, я просто был знаком с одной милотой. Так собираются они как коллеги загулять, я там от них это и узнал.
Слушай их чаще, ага)) Не самолёт, а цирк? Не позволят такие сцены устраивать на борту, головой подумай
Гость
21 августа 2023, 16:50
Что сказать ... "Достойно экранизации"
Гость
21 августа 2023, 16:49
За чей счет летал чиновник? Была ли необходимость лететь куда то, если можно было онлайн провести совещание? 😎😎
Гость
21 августа 2023, 16:47
Какой дешёвый пиар для чинарика
Гость
21 августа 2023, 16:44
выборы на носу
Гость
21 августа 2023, 16:43
В чем повезло ,? Последствия очень тяжелые в дальнейшем.
Гость
23 августа 2023, 16:42
У нее не инсульт был
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:39
В респектабельнык а/к на борту всегда врач и так называемый маршал. Но у нас лишнее место лучше продать в самолёте.
Гость
21 августа 2023, 16:52
При этом цены выше чем в западных ак. Вчера смотрел из Рима в Барсу 2500 билет. А у нас до Москвы 7-10тыс. При этом они там за евро заправляются дорогим керосином и сборы в аэропортах в евро платят , но при всем при этом еще и генерируют прибыль. А у нас все эти расходы ниже , да еще и субсидии от государства, а цены в 2-3 раза выше. И еще ноют наши постоянно, что денег им не хватает, чтобы еще гос-во накинуло
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2023, 17:56
врача от авиакомпании нет на рейсах (может разве с баиденом летает), бывает офицер под прикрытием (без формы и т.д.) но только на определённых рейсах и далеко не на всех.
Гость
22 августа 2023, 09:05
Я в детстве тоже думала, что в самолётах всегда врачи должны быть. Но потом выросла и включила свою голову)
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:38
Они медкомиссию сока раз в году проходят? А если пилот тоже того?
Гость
21 августа 2023, 16:46
для этого есть второй пилот
280718939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 19:52
Гость
21 августа 2023, 16:46
для этого есть второй пилот
А если второй тоже того?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 21:33
21 августа 2023, 19:52
А если второй тоже того?
Тогда по громкой связи пригласят пассажиров, разумеется, если они тоже не того...
Гость
21 августа 2023, 16:27
> Редакция V1.RU запросила комментарии о происшествии... Ешка, зачем вам эти комментарии? Ааа, понятно, чтобы еще одну неинформативную статью запилить...
Гость
21 августа 2023, 16:26
Большое человеческое спасибо врачу!
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:23
Сейчас даже охранники ЧОП когда сдают на лицензию экзамен должны знать правила оказания первой медицинской помощи,неужели экипажи самолётов не проходят,незнал.
Гость
21 августа 2023, 16:50
Сейчас даже на оружие физикам добавили это в экзаменационные вопросы. Как раз сейчас сижу учу.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2023, 17:52
одно дело знаать в теории, другое - применить на практике в стрессовой ситуации. это разные вещи.
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 18:28
21 августа 2023, 17:52
одно дело знаать в теории, другое - применить на практике в стрессовой ситуации. это разные вещи.
Человек сдавший когда то экзамен по оказанию первой помощи в теории лучше,чем тот кто слышать не слыхивал)
Гость
21 августа 2023, 16:14
Спасибо чиновнику, очень редко когда можно такое сказать чиновнику
Гость
21 августа 2023, 16:24
Каждый день благодарю
Гость
21 августа 2023, 17:19
Гость
21 августа 2023, 16:24
Каждый день благодарю
Гость, спишь под одеялом с воришкой?
Гость
21 августа 2023, 19:02
чиновник- врач с большой буквы оказался👍
Гость
21 августа 2023, 16:13
Странно, что никто из бортпроводников не умеет в первую помощь и реанимацию, хотя по идее должны курсы регулярно проходить. А так всем бобра и здоровья
Гость
21 августа 2023, 16:23
Гость, в стюардессы берут со знанием языков, а теперь ещё и с медицинским образованием? Сердце запустить - это не жгут наложить, курсами не обойдёшься. Не дороговаты ли билеты будут, если врачи вам будут курицу с чаем разносить.
Гость
21 августа 2023, 16:49
Гость
21 августа 2023, 16:23
Гость, в стюардессы берут со знанием языков, а теперь ещё и с медицинским образованием? Сердце запустить - это не жгут наложить, курсами не обойдёшься. Не дороговаты ли билеты будут, если врачи вам будут курицу с чаем разносить.
Так-то они обязаны даже уметь роды принять
Гость
21 августа 2023, 16:50
Гость
21 августа 2023, 16:23
Гость, в стюардессы берут со знанием языков, а теперь ещё и с медицинским образованием? Сердце запустить - это не жгут наложить, курсами не обойдёшься. Не дороговаты ли билеты будут, если врачи вам будут курицу с чаем разносить.
Я думаю, что средняя зарплата стюардессы выше чем, средняя у мед.персонала Это же отличный вариант "Идите в бизнес"
Гость
21 августа 2023, 16:06
Из-за нехватки запчастей уже и стюардессы ломаются.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 22:58
юморной ты дубинушка.😄😄😄
Гость
21 августа 2023, 16:03
вранье! где пруфы?
Гость
21 августа 2023, 16:02
чиновники наше спасение
Гость
21 августа 2023, 16:00
А чё и молодых инсульт то же бывает?
279884396

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:06
С ноля хоть инсульт хоть инфаркт.
Гость
21 августа 2023, 20:14
21 августа 2023, 16:06
С ноля хоть инсульт хоть инфаркт.
Я уже про рак и не говорю.20 летний хоккеист "Салават Юлаев" ушёл в мир иной из-за раковой опухоли в мозге неделю назад.......
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 15:56
Интересно, хоть на один запрос редакции кто-нибудь отвечает?
Гость
21 августа 2023, 16:23
Разумеется
Гость
21 августа 2023, 16:32
Почему ты в любой дырке затычка, баушка?!
Гость
21 августа 2023, 16:51
большинство кладет болт и правильно делает.
Гость
21 августа 2023, 15:56
Странно. Их же регулярно обследуют...
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 16:36
Ну да они прикольные попадаются, многие не против бы их пообследовать
Гость
22 августа 2023, 00:46
21 августа 2023, 16:36
Ну да они прикольные попадаются, многие не против бы их пообследовать
Че ты со своей грязью лезешь...
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 01:08
Гость
22 августа 2023, 00:46
Че ты со своей грязью лезешь...
Да ладно Е1 когда стал институтом благородных девиц?
Гость