«Никто не может летать». Эксперты — о том, что такое план «Ковер» и как путешествовать через Москву после атак БПЛА
23 августа 2023, 09:00
Гость
23 августа 2023, 17:37
Когда из государственного ВЦИОМа звонят на домашний телефон и спрашивают: "Вы поддерживаете СВО или хотите присесть на 5 лет?", угадайте, что отвечают пенсионеры?
Гость
23 августа 2023, 17:35
А было все так хорошо! Страна развивалась потихоньку.
Зачем???
Гость
23 августа 2023, 17:34
Наши доблестные ПВО и РЭБ полностью парализовали работу аэропортов Москвы из-за каких-то 1-2 БПЛА.
Но власти уверяют, что контрнаступ не удался.
Гость
23 августа 2023, 17:32
РЭБ не дает контактировать летчику с диспетчером.
Гость
23 августа 2023, 17:31
ПВО может попасть в самолет вместо БПЛА.
Гость
23 августа 2023, 17:29
"Стоит ли бояться летать на самолетах"
Бояться - не стоит, а вот летать - ни в коем случае.
Гость
23 августа 2023, 14:10
Я проснулся среди ночи и понял, что -
Всё идёт по плану
Всё идёт по плану
А всё идёт по плану
Всё идёт по плану(с)
Гость
23 августа 2023, 14:05
Были такие проблемы у страны до февраля 22 года? Нормальный правитель решает проблемы своей страны, а не создает ей новые.
Гость
23 августа 2023, 15:37
Ведь предупреждали же про бумеранг... Но кто там слушал
Гость
23 августа 2023, 11:56
Москвой придется пожертвовать...
Гость
23 августа 2023, 11:55
Всё по плану. По плану ковер.
Гость
23 августа 2023, 11:49
а что случилось? почему летательные объекты врезаются в дома? какая причина оного? может, это возмездие за что0то?
Гость
23 августа 2023, 13:14
просто кто-то сильно ненавидит стеклопакеты и готов обменять порт в Одессе и Исмаиле на стеклопакет.
Гость
23 августа 2023, 15:36
начали использовать Панцири в застройке. Свалят по ошибке гражданский борт, учитывая высочайший уровень ПВО, я в этом практически уверен...
Гость
23 августа 2023, 11:35
Планов много сейчас можно придумать, и "ковролин", и "вазелин".
У Юсупова оба двигателя отказали?! Не несите бред! Отказал один двигатель, второй просто потерял 20% мощности
Гость
23 августа 2023, 10:30
А что случилось? Какой пункт плана реализуется в настоящий момент?
Гость
23 августа 2023, 10:49
Скорее всего осмечивается ремонт яхтенного флота великого хоккеиста и дзюдоиста.
Гость
23 августа 2023, 10:17
Там не дроны опасны - там ПВО работает!!! какие могут быть пассажирские самолеты?
Гость
23 августа 2023, 15:36
Именно. Видя "надежность" нашего ПВО, не ровен час, будут по гражданским бортам пулять
Гость
23 августа 2023, 10:08
Московская журналистка приперлась со своим ковром на наш городской портал. Идите вы к Собянину уже или сразу к главе РФ. У нас свои заботы. Как налоги - так в Моску, как проблемы - так давай трубить в региональных СМИ.
Гость
23 августа 2023, 10:05
Это та самая красная линия? Или все еще пока ничего не начинали? Или идет накопление обоснований к осенней/весенней всеобщей рекрутизации? В любом случае спасибо московскому Деду. За всё.
Гость
23 августа 2023, 10:56
Сейчас не до красных линий, надо яхты из под ареста вызволять. Придётся скидываться что бы низкорослый не истерил.
Гость
23 августа 2023, 18:53
Надо просто потерпеть еще немного и затянуть пояса!
Не раскачивайте лодку! Доллар ведь не 400 еще
"от падения обломков одного из них повредились жилой дом и несколько автомобилей во дворе."
Кто будет восстанавливать жилой дом и повреждённые автомобили?
Если повреждено имущество, то хозяева имущества считаются пострадавшими?
Что думают обо всём этом сами хозяева повреждённого жилого дома и повреждённых припаркованных машин? Им не запретили общаться с прессой?
Гость
23 августа 2023, 10:30
Собственники и будут восстанавливать.
Гость
23 августа 2023, 10:36
За счёт государства. Возможно, через суд.
Гость
23 августа 2023, 11:34
Гость
23 августа 2023, 10:36
За счёт государства. Возможно, через суд.
Если через суд, то эта бодяга может годами длиться. так что собственники по-любому попали.
Чтобы до нас беспилотники летали? Нет уж пусть останется в Москве, лучше в Кремле.
Да, пусть в мАскве остается. А то только донаты умеют собирать с ренионов.
Гость
23 августа 2023, 14:07
Такой и был план изначально. Он даже начинал реализовываться. От нас летали во многие горда европы и азии прямые. Но потом москвичи все забрали, это же бабло. А то, что пассажирам стало неудобно их не волнует. И в итоге наш аэропорт расчитанный на 10 миллионов, пропускает за год максимум 2. А мы летаем почти в любой город, даже внутри страны с пересадкой через нерезиновую
Гость
23 августа 2023, 09:22
если говорить про полеты с пересадкой, то дело то не в страхе, а в том, что рейс может элементарно сорваться.
Гость
23 августа 2023, 09:18
Собрали все рейсы через Москву идут, даже в бурятию, так они сейчас и признают, что там летать опасно
Нужен альтернативный авиационный узел....Например Кольцово. А то всё и вся через москву....
Гость
23 августа 2023, 12:11
Так они же не по указке создаются, а в зависимости от пассажиропотока. Если из Екатеринбурга в Улан-Удэ мало желающих улететь, то и прямых рейсов мало, и они дорогие. А отдельно Улан-Удэ - Москва и Екатеринбург - Москва пассажиропоток гораздо выше, вот и проще и дешевле улететь с пересадкой через Москву.
Гость
23 августа 2023, 14:09
Гость
23 августа 2023, 12:11
Так они же не по указке создаются, а в зависимости от пассажиропотока. Если из Екатеринбурга в Улан-Удэ мало желающих улететь, то и прямых рейсов мало, и они дорогие. А отдельно Улан-Удэ - Москва и Екатеринбург - Москва пассажиропоток гораздо выше, вот и проще и дешевле улететь с пересадкой через Москву.
Никакой там зависимости от пассажиропотока нет. Там только бабло. Именно из-за бабла москва все на себе и зациклила.
Гость
23 августа 2023, 14:15
Гость
23 августа 2023, 14:09
Никакой там зависимости от пассажиропотока нет. Там только бабло. Именно из-за бабла москва все на себе и зациклила.
Дорого очень стало обслуживаться в нашем аэропорту, поэтому ушли.
Гость
23 августа 2023, 09:05
Бензоколонка (РФ) как бы опасное заведение, могёт и схлопнуться.
Гость
23 августа 2023, 13:13
вам в сарайке с кизяками виднее конечно кто и где бензоколонка))) топите и дальше свои мазанки кизяками, а мы тут и без ваших ценнейших советов какнить выживем
Никак. Ничего там делать. Они нас, замкадышей людьми второго сорта считают. Хотя еще вчера сами ими были.... Пускай давятся своим снобизмом.
Гость
23 августа 2023, 10:10
Конечно, проблемы Масквы это проблемы Масквы. Мэр одного затопленного города на Дальнем Востоке прямо сказал, что федералам плевать на региональные проблемы с наводнением. Так что держитесь, дорогие масквичи! Хорошего Вам настроения!
Достижения
Свой среди своих