Ладно хоть не перепутали с самолетом москва турция
Гость
24 августа 2023, 11:26
Как может расплавленное разлететься на куски???? Может все таки на капли расплавленного металла??
Гость
24 августа 2023, 10:21
Интересно вот, а куда теперь его бизнес империя , все активы счета имущество? или все добытые лярды уходят обратно в зрительский зал?
Гость
24 августа 2023, 10:16
патриотом нельзя быть наполовину, если служишь на благо России так летай на Сухом Суперджете а не буржуйском Эмбраэр. Если бы выбрал отечественное был бы жив.
Гость
24 августа 2023, 10:44
41 человек, сгоревших заживо так не считают.
Гость
24 августа 2023, 09:59
ох, не знаю... не знаю... С трудом верится про Пригожина... Пусть по ДНК подтвердят. Они на все способны...
Интересно другое: сегодня все СМИ молчат об этой заварушке
Те, как все догадываются, что Пригожина с Уткиным там не было
Гость
24 августа 2023, 09:48
Сейчас начнётся, это не я, это не мы, а докажите, хотя видны даже не уши, а в полный рост невысокой человек, известный в России, особенно с начала двухтысячных.
кто бы сомневался, что на этих городских сайтах вылезут комментаторы, обвиняя в случившимся Путина. А садиться в один самолет двух руководителей Вагнера тоже он заставил? Летели бы на разных самолетах, тем более, что второй был, кто-нибудь остался жив, тем более пишут, что Пригожин на этом самолете никогда не летал.
Вот работаешь ты пилотом на частном бизнес-джете, но наверняка ведь знаешь, кого возишь.
Гость
24 августа 2023, 09:16
Работодателя возить. Ка не знать у кого на работу устроен
Гость
24 августа 2023, 09:18
даже если знаешь, отказаться то не сможешь.. там все такие "непростые" летают, простых Машенек да Ванечек нет.
Гость
24 августа 2023, 09:10
ххх
Гость
24 августа 2023, 09:10
Можно конечно подумать что это многоходовка такая с выводом чвк к батьке, и с крушением этим тоже, но вопрос - сфигалибаня сорвалась? Ведь как у нас уже "исторически" сложилось, все кто шел против системы и царя убыли в мир иной. И возможно его убрали уже давно, а крушение сейчас как финал, что типа к тем событиям не привязано железно. И почему там сразу оказались спец службы и все оцепили или они теперь на каждое чп выезжают?
Гость
24 августа 2023, 09:09
Навальнята теперь может увидят, как в стране настоящих конкурентов убирают, это вам не клоунада с новичком
Эх, дядя Женя, неужели ты расслабился после своих походов, думал, что он тебя просто так отпустит? Хотя, возможно, это договоренный план ухода с радаров
Эта чё получается картофель с нашим сюзереном обманули дядю Женю? Да не может такого быть.
Гость
24 августа 2023, 09:18
Так картофель батька такой если не хуже, вспомнить как жестко расправился с поднимающейся волной бунта у него самого, замесил всех подряд.
Гость
24 августа 2023, 08:54
Шойгу! где парашюты? !!!!
Гость
24 августа 2023, 09:52
Зачем они? Когда кто-то инсценирует свою смерть, то не должно остаться ни свидетелей, ни лишних вопросов, в особенности, которые могут в дальнейшем задать на суде. Практика показывает, что кто этого не понимает, либо будет казнен через повешение, либо до конца дней своих будет сидеть в одиночке, что, в прочем, не исключает последующее повешивание, как в случае с Рудольфом Гессом. Заметать следы нужно умеючи!
Гость
24 августа 2023, 09:57
Гость
24 августа 2023, 09:52
Зачем они? Когда кто-то инсценирует свою смерть, то не должно остаться ни свидетелей, ни лишних вопросов, в особенности, которые могут в дальнейшем задать на суде. Практика показывает, что кто этого не понимает, либо будет казнен через повешение, либо до конца дней своих будет сидеть в одиночке, что, в прочем, не исключает последующее повешивание, как в случае с Рудольфом Гессом. Заметать следы нужно умеючи!
Это точно. В конце ВОВ, все военные преступники, которые грамотно подстроили себе самоубийство-убийство-кончину, потом жили себе и не тужили в свое удовольствие в Латинской Америке.
Главное в процессе расследования не выйти на самих себя
Гость
24 августа 2023, 11:27
эти не выйдут. Будет "чётко прослеживаться след Украины"
Гость
24 августа 2023, 08:42
Всё так развивается, что я совсем не удивлюсь, если по итогу выяснится, что Стрелкова на один день выпустили из СИЗО, чтобы он повторил сбитие боинга, а арест и болезнь - это его алиби.
Гость
24 августа 2023, 08:41
Лебедя также убрали когда-то
Гость
24 августа 2023, 08:40
Очередное подтверждение тому в чьи руки попала власть.
А если вы ещё не окончательно сошли с ума, но уже не разбираете, где конспирология, а ваша реальность утонула в магии чисел, то вот вам фаталити: сбитый бизнес-джет Евгения Пригожина упал в 50 километрах от резиденции Владимира Путина на Валдае.
Гость
24 августа 2023, 08:15
Папа дал
Гость