перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге парень подрался с аниматорами в костюмах пивных бочек

26 августа 2023, 12:52
Гость
Гость
28 августа 2023, 10:10
Мало того сто народ постоянно деградирует, так ещё и становится более агрессивным, злым и опасным.
Гость
28 августа 2023, 09:15
где бастрыкин, отпусти бабку займись уже делом.
Гость
28 августа 2023, 09:06
реклама ставок на спорт реклама дешёвого пива певица с уклоном на маргинальный рок нерусский бьет вдвое меньше себя аниматоров 💩 кринжатина
Гость
28 августа 2023, 08:52
что за шерстяной цирк 😂😜😁
Гость
27 августа 2023, 20:06
Ну что ещё может придумать ИСМАИЛ!
Гость
27 августа 2023, 16:49
какая мерзость
Гость
27 августа 2023, 13:12
Показывают то что вас ждет, пришел, выпил, подрался, сел.
Гость
27 августа 2023, 12:16
черная постанова в пьяном угаре... при детях... куда эти все конторки смотрят????
Гость
27 августа 2023, 11:59
Баклажаны только, что и могут насилие пропагандировать. Если мне захочется посмотреть на бои животных, то я сделаю это на канале дискавери, а не на открытии очередной пивнушки. Ещё удивляются почему их зверьем называют. Ходят стаями, живут стаями, избивают тоже стаями.
Гость
27 августа 2023, 09:22
А я то думал почему бывают драки возле этих рыгаловок. Это всё так задумано.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2023, 08:55
Не открывать надо, а закрывать все эти поилки с дешевым алкоголем! Травят только людей! А вы прекращайте это пить! Вы же оскотиниваетесь и дуреете только с этого пойла!
Гость
27 августа 2023, 08:36
А мне вдруг увиделось,что кто-то в зоопарке забыл закрыть клетку!Они и в жизни ведут себя как приматы,у них если не приставание к девушкам и лезгинка,то обязательно драка!Дурная голова всегда рукам и ногам покоя не даёт, а в трусах пожар!
Гость
27 августа 2023, 04:29
"Команда весельчаков". Действительно, драка это такое веселье - обхохочешься
Гость
27 августа 2023, 03:55
Дно очередное,хотя чего ждать от дешёвой пивнухи
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 00:29
Постанова постановы.
Гость
27 августа 2023, 00:16
Южанин внезапно превратился в парня. Определитесь уже
Гость
27 августа 2023, 00:01
Постанова, заказанная Е1
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 23:50
хорошая попытка замять дело, но что-то не верится...
Гость
26 августа 2023, 23:07
мне лично не нравится пиво в этой сети , только снеки более менее.
Гость
26 августа 2023, 22:54
Закрыть к черту это пивко и прочие синие магазины
Гость
26 августа 2023, 22:29
Низкопробные шутки, больше попиариться нечем. Сделали бы ринг для приличия. В следующий раз с бочек исподнее снимать будут?
Гость
26 августа 2023, 22:08
Это антиреклама
Гость
26 августа 2023, 20:44
А теперь я вам правду. Скажу после этого как выложили на е1 этот, урбан пришёл к ладельцу этой точки и пригрозил ему , если не скажите что это постанова ему короче кирдык и вот владелиц придумал эту сказку
Гость
26 августа 2023, 23:24
А чем ваша сказка лучше?
Гость
27 августа 2023, 00:10
Гость
26 августа 2023, 23:24
А чем ваша сказка лучше?
А владела прямо на этой же точке кассиром работает..
Гость
26 августа 2023, 20:32
теперь все черные будут делать также . без оглядки и сомнений . спасибо ёшке за рекламу
Гость
26 августа 2023, 18:42
бездействие органов власти -
Гость
26 августа 2023, 18:27
ПОЗОРИЩЕ - на каждом углу алкашки
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 18:21
назовитесь лучше пивас или пивчик . вам лучше подходит
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 18:14
Кста,если кто не понял,но данное сальто - это дань уважения "мураду легенде". Чем популярен мурад? Нар🐈 и шерстяной,который сделал неудачное сальто "мордой в пол" на пресс-конференции лиги "фрик-боёв". С вами был на связи специальный корреспондент из нижнего интернета.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 18:07
Изначально писали "южанин",а теперь просто "парень". Не получилось раздуть очередной "межнациональ" ?
Гость
26 августа 2023, 18:04
для чего такая тупая инсценировка??? почему столько агрессии??к чему это видеть детям?? почему надо драться??где доброта???
Гость
26 августа 2023, 18:00
до каких пор нечесть черная будет так себя вести????? когда будет порядок???
Гость
26 августа 2023, 23:19
Наверно, когда вы пр русски будете прауильно писать
Гость
26 августа 2023, 17:59
че то сеть решила маркетингом ударить по посещаемости, удар толко гнилой, как и вся сеть.
Гость
26 августа 2023, 17:42
Хорошо так, все смотрят, умирает, а им хорошо так!. ;))
Гость
26 августа 2023, 17:39
На открытии Пивко стоят дети мелкие, че к чему
Гость
26 августа 2023, 17:27
Враньё от начала до конца .Когда запахло жареным южанин сдал назад , проплатил аниматорами, что бы они стали его якобы друзьями. Ну да, тюрьма то не то место где весело.
Гость
26 августа 2023, 17:18
Ну постановка и постановка. Наши же "люди" поверили. Стоят снимают. Вот где настоящая деградация.
Гость
26 августа 2023, 17:13
я думала кому-то мало налили
Гость
26 августа 2023, 17:11
у нас как-то был открыт ювелирный, видно денег у людей не было на ювелирные украшения так его закрыли и на его месте пивко открыли, прямо рядом с магазином видел как-то стоят и пьют
Гость
27 августа 2023, 00:08
Впервые видел пъющиз людей?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 17:11
Стало известно почему решили нанять Исмаила за тысячу, а не платить 200 тысяч за пост на е1.
Гость
26 августа 2023, 17:07
ПДН Верх-Исетского района и органы опеки, Вы где? Непаханое поле для деятельности… фу, мерзость какая, дети то там что делают, пивной магазин открывают
Гость
26 августа 2023, 16:45
Ну допустим, постановка. Тогда вкатить Пивко ощутимый штраф, за пропаганду насилия. А лучше закрыть данные заведения.
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 16:38
Черный пиар
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2023, 16:32
какая вредная закладка. мамашки детей притащили. дети впитывают, мол, бухнув, будешь сильным и будешь всех метелить.
Гость
26 августа 2023, 16:22
Насколько тупые это придумали
Гость
26 августа 2023, 16:16
"Исмаил" в Екатеринбурге? Что он там забыл?
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 15:31
Мир перевенулся 🤦‍♂️
Гость
26 августа 2023, 15:29
Пропаганда насилия. Административный штраф.
Гость
26 августа 2023, 15:17
Драку заказывали? Нет?! Тогда платите за ложный вызов!
Гость
26 августа 2023, 15:16
Создали фейк ньюс. Чего дальше ждать от алкоолигархов?
Гость
26 августа 2023, 15:13
Ничего удивительного. Многострадальный Екатеринбург - аномальная зона России. Последнего императора большевистские вурдалаки замочили. Центр славы алкоголизма и развала страны имени Бориса построили. Там - же умудрились убийцу в сан священника возвести. Открытие пивного ларька и понты Исмаила, это всё мелочь.
Гость
26 августа 2023, 16:08
При Ельцине такого наплыва мигрантов не было, границы он не открывал.
Гость
26 августа 2023, 16:47
Гость
26 августа 2023, 16:08
При Ельцине такого наплыва мигрантов не было, границы он не открывал.
Согласен. Это великое достижение Ельцина, отсутствие мигрантов. Благодаря ему, страна была в нищете, строительная индустрия не развивалась, безработица зашкаливающая, шахтеры касками сидели у Кремля стучали. Жизнь в Таджикистане была лучше, чем в России. Поэтому мигранты к нам не заплывали, даже если-бы их на аркане к нам тащили. Зато окорочка Буша были, как подачка нищим от страны, где Борис просил благословить Америку. На свою-то страну плевать было.
Гость
26 августа 2023, 19:28
Аномальная зона России - Москва !
Гость